20 мая 2024, понедельник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+34 +
Вот оно чего! Удав п, 8:14, 1.05

В ноябре 1999 года Мезенцев стал президентом Центра стратегических разработок, который обеспечивал избирательную кампанию Владимира Путина в 2000 году. -- направлен обеспечить очередную победу на выборах АГЛы (задача минимум) или лучшего (для Раши) сменщика.

Ответить
+6 +
Баварский трутень, 8:42, 1.05

Немного на Чергинца похож!

Ответить
+34 +
AN_ANATOLIY, 8:49, 1.05

Задача у посла РФ одна - выполнять приказы Кремля. У Мезенцева степень психолога ( думаю, методология психологической войны и техника эффективного зомбирование населения через воздействия на их психику СМИ ) и это, возможно, среди прочего, стало для Путина решающим фактором выбора с учетом плана Кремля окончательного решения белорусского вопроса до самоизбрания Луки на очередные 5 лет, до 2025 года.

Ответить
+26 +
Гы-гы, 8:53, 1.05

Психолог говорите, тут бригада психиатров в камуфляже в подушкой или табакеркой только справится

Ответить
+12 +
АВНАА, 9:19, 1.05

Дмитрий Мезенцев был председателем правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.

В 2004 году Мезенцеву прочили пост директора Первого канала, но назначения так и не последовало. ............................... ИЗНОУ ПРЫДСЫДАЦЕЛЬ. Не много ли для Беларуси. Одно радует до директора НЕ ДОРОС.

Ответить
+30 +
Харли Дэвидсон, 9:35, 1.05

Не удивлен. В обойме путлера разве имеются в наличии адекватные кадры?

Ответить
+47 +
Вовчик, 11:00, 1.05

А не устал ли народ Беларуси от этого кремлёвского гамбита? Может хватит?!
Беларусь должна быть НЕЗАВИСИМА от всякого рода путлеров и лукадрыщев.

Ответить
+19 +
123, 11:01, 1.05

видать Бабич свое дело сделал. понять бы только какое...

Ответить
+10 +
321, 11:29, 1.05

Если его дело было облажаться. То он даже перевыполнил план.

Ответить
+11 +
123, 11:40, 1.05

ну нет, это было бы слишком просто )
на поверхности - пошатать нашего и послушать не появится ли в народе шепот "путин приди". похоже шепот не появился и хорошо

Ответить
+13 +
МиБр, 12:24, 1.05

"Наш" он только для прикорытников.

Ответить
+10 +
Новичек, 11:09, 1.05

Специально направили психолога, чтобы Мазайку лечил.

Ответить
+26 +
еще один совок, 11:30, 1.05

был заведующим орготделом Ленинского райкома ВЛКСМ - там в мацве нормальных людей совсем не осталось?

Ответить
+19 +
Оппаньки, 12:27, 1.05

Кремль меняет тактику - переходит от наскоков к дружбе. И это самая верная тактика - на дружеском банкете в Минске легче подсыпать " новичёк" в бокал. Да и подозрений меньше - будет считаться, что свои избавились от деспота. А "чынушы" поддержат нового ставленника Кремля, ведь они по духу сплошь рюские. Никуда тебе лука не деться. Заберут карлики у тебя власть- источник твоих богатств. Лука - ты обречён.

Ответить
+15 +
виталий, 12:36, 1.05

«А давайте первое лицо поедет на своем личном самолете, а я вожу пассажиров и у нас рейс регулярный. Пожалуйста, пусть ваше первое лицо не опаздывает на вылет и тогда оно будет летать с нами "- хорошо сказал пилот Мезенцеву . Кремль меняет послов , но денюх луке нет . лука из ранее украденных кредитов кремлядей , ментов содержать не будет ! Оголодавшие менты луку сами и сожрут , как откормленного хряка ! ШОС - хорошее слово для луки !) , начальником ШОС был Мезенцев , туда обоим им и дорога !

Ответить
+12 +
Бефар., 12:40, 1.05

Ему путиным поставлена очень жизненно важная задача - готовить оккупацию Беларуси, чтобы российский фюрер стал во главе новой страны, чтобы продлить свою власть и жизнь...

Ответить
+10 +
ПАПАМОН, 13:22, 1.05

З адной піцярскай банды з Пуціным! Адчуваецца, што разам касілі "бабло" пры Сабчаке! А што датычыцца, як тут пішуць, пра псіхолага, нават вучонага, то ён такі ж псіхолаг, як з Лукашэнкі гісторык! Пры СССР камсамольскія і партыйныя сакратарыкі не вучыліся, а толькі, як казалі, прайшлі па калідорах інстытутаў, альбо акадэмій. І казалі яшчэ інакш: прастаялі ў чарзе за дыпломам! Вось такі гэты кандыдат псіхалогіі- і не іншы!

Ответить
+18 +
ee, 13:43, 1.05

Пилот Андрей Литвинов КВС ,его тогда не пускал на самолет. Вот так и надо с чиновниками. Поищите его видео на ютуб .

Ответить
+2 +
Артем, 16:41, 1.05

А чего Бабича сняли?

Ответить
+1 +
Чаго,чаго?, 18:12, 1.05

Спаць нятрэба!

Ответить
0 +
владимир, 20:09, 1.05

поменяли шило на мыло👎

Ответить
0 +
хвост ежа, 22:40, 1.05

Злого следователя Кремль сменил на "доброго" следователя. Но цель то осталась прежней. Кремль так просто не отступает.
После резких нападок будут сладкие, убаюкивающие уговоры политпсихолога сдать суверенитет страны. Полюбовно. Если нет, опять приедет Бабич..И так до результата, нужного Кремлю.

Ответить