1:0, это случайность. это не разгромный счёт. американцев российские хоккеисты тоже сделали как и другие страны. я считаю, российские хоккеисты и тренера России заслужили золотой конёк. Молодцы!
Считайте себе , пересчитывайте , Олег, на здоровье
Если бы орки из Орды победили финов , сложно было бы представить себе весь размах победобесия там, на Расии, а так ...ну и что , ну и проиграли , не велика потеря ... за то мы , э-э-э....зато у нас путин есть , а у других его нет !!! Ага , вот вам !!!
не смешите томогавки. Нищенские сырьевые 2% от мирового ВВП да и те почти полностью разворовываемые скрепными новыми дворянами под предводительством плюгавого вождишки с уголовным уклоном приведут не только к развау ватного хоккея но и недобитой ватной не до империи
Золотой конёк это что?Золотой парашют знаю,золотой батон,золотой унитаз-это понятно.Может быть это то,что получает русская сборная,неспособная пробиться в финал последние пять лет,после того,как она стала Putin-team?Да и зачем?Ведь главное-"дать бой" американцам,а не играть в хоккей.Ведь уже кооорый раз это случается-весь пар уходит на игру с США,а после этого-жалкий "пшик".
Не фиг без пуйла основного бомбардира на ЧМ было и ехать, ваш ЧМ это ваша "ночная лига", именно там ваши золотые коньки и там место вашей сборной. Только ковровые дорожки убирайте, а то привыкните на четырёх костях стоять как ваш 11 номер.
А забить на ЧМ по футболу один гол в ворота Испании и уйти в глухую защиту -- это что?Это тоже случайность.И "успех"сборной России на ЧМ по футболу -- это сплошь случайности плюс подкуп.
Да да да российская империя и СССР тоже случайно развалились? И современные скрепы разворовываются и уничтожаются жуликами и ворами кооператива озеро тоже случайно?
Ответственно заявляю, что в сборной россии все игроки совершенно шикарные. Некоторые из них уже даже легенды НХЛ. Вся проблема в том, что у них нет достойного тренера. Ученики более талантливы, чем их дряхлеющие наставники.
Вы там , в Париже,, не поняли , спорт на расии уже давно стал политикой , вот, ВСЕ и радуются малой , но ПОБЕДЕ над Ордой.
Интернационал в действии, однако.
ИНТЕРЕСНО ? ЧЕГО ЭТО РАСЕЙСКИЯ КАКЕЙНЫЯ ЗВЕЗДУНЫ ШАКАЛЯТ ВО ВРАЖЕСКИХ НАТОВСКИХ ШТАТАХ И КАНАДЕ ? Плохому танцору всегда коки мешают! Так если расейския какеисты такия звездуны зачем им тренер? Пусть из себя выберут смотрящего и играют.
ВСЕГДА ПРИЯТНО КОГДА ВРАГИ БАНДИТЫ И ОККУПАНТЫ ПРОИГРЫВАЮТ ! Радостно за финнов обыгравших российскую хоккейную сборную на чемпионате мира. Радостно за украинцев, которые погнали ордынских шакалов со Святой Киевской Руси! Радостно за Восточную Европу и Прибалтику, за то что они в НАТО ! Только вот не радостно за Беларусь находящуюся под москальской оккупацией которая ведёт нас к нищете и уничтожению.
Они со своими комплексами носятся как дурень с дверью. жалкий народишко и ущербный. наверно от нищеты и зависимости от российских поставок, которые скоро сойдут на нет?
Вову, Вову сказочного выпускать на лёд надо было!!! Пусть не 10 шайб, но парочку забил бы... наверное... может быть... если всю команду Финляндии на ночную лигу поменять.
Красная машина эта была сборная Германии по футболу ,а то что этих игрунов в поддавки в хоккей с вовой стали называть красной машиной ,то это продолжение воровства и плагиата во всем ,что только не придумают в свободном мире и так во все времена.
А , новицкий - это кто?
Не просто так фины побеждают поганых ордынцев! Как написал историк фино-росийских отношений любимым развлечением финской молодёжи при оккупации Финляндии росииской империей было плевать росиским полицаям на спину и росиским спецслужбам не удавалось найти среди финнов ни одного доносчика даже среди алкашей... А СЛОЖНО ЛИ ПОГАНЫМ ОРДЫНСКИМ ОКУПАНТАМ НАЙТИ СТУКАЧЕЙ СРЕДИ БЕЛАРУСОВ ??? И почему поганые ордынские оккупанты у нас цветут и здравствуют издеваясь над нами и нашей страной как хотят? - хотят кресты ломают, хотят кощунственные бульбаш-холы на могилах убитых НКВД беларусов строят.
Неправильная форма была у россиян. Всех одеть в такую же как у арбитров и выигрывать в суматохе. А если че не так, то Володя всегда может заявить: Нас там не было!
Вот и на нашей улице праздник! Маленькая дружная страна обыграла больших скрепных бандитов. Прикалывют рашиские болелы в шапках ушанках со звездами :-) вот если бы рашисты еще одели ватники, лапти, стучали деревянными ложками и тренькали на балалайках, то их красная ржавая машина точно бы выиграла!
Пью сейчас литовское ( немецкое, латышское, чешское, на худой конец украинское) пиво как и сотни тысяч беларусов и радуюсь прекрасному вечеру. Финны, вы лучшие!!!!
Ха ха ха! Как и твои продавшиеся за 30 сребренников империалистам хоккейные скрепные звездуны Российская империя и СССР тоже" отлично" играли иииии позорно издохли - ждемс продолжения игры.
Главное, ведь, не победа! Россияне на 15 процентов совершили тактико- технических действий, чем соперники.Их общий пробег составил расстояние от Москвы до Вологды! Все они патриоты России, поэтому играют в зарубежных клубах, чтобы в случае чего их земляки не прибегали к услугам местных Сусаниных! Понимать надоть...
Почему задаюсь вопросом Россия проиграла?Ведь в команде звезды мирового уровня!Чего стоит только Овечкин!лучший бомбардир среди зарубежных хоккейных лиг!!!!
Так маленькая Финляндия и в финно-советской войне победила огромную совето-росийскую империю которая имея огромные богатства, огромную территорию до сегодня не может элементарно накормить своё ордынское население. Помню как во времена СССР российские отставники стремились поселиться в Беларуси, что бы не здохнуть с голоду в своей "великой" расеи и приехав сюда живя на беларусукай земле жря беларуский хлеб с маслом, хлебая своими ненасытными мордами беларускае молоко обзывали беларусов колхозниками а беларускую мову колхозной и что вообще - "нет никаких беларусов и никакого белорусского языка!" Что "Это все выдумка". Да ещё и своих деток оккупанты засовывали и засовывают в беларускае МВД КГБ что бы гадить и уничтожать Беларусь и беларусов и говорить что нас нету - издевательски строить "бульбаш холлы" на могилах убитых рашистским НКВД беларусов и ломать кресты на их могилах в Курапатах. А потом рашисты удивляются почему это мы радуемся поражениям их скрепных спартоуцау?
Фінская вайна 1939 года была вельмі паказальная - Масковія кінула на расейскую тэрыторыю бомбу і кажуць - прыляцела з фінскага боку.
Фіны кажуць - мы не стралялі, давайце разбярэмся, створым каміссію. Лубянка адказвае - мы пачынаем вайну, бо вы, фіны, на нас напалі (глядзіце фільм Віктара Суворава "Апошні міф").
Нагадвае Грузію 2008, Украіну 2014 і збіты Боінг ...
Всегда радует когда оккупанты проигрывают. А на оккупированном рашистами тутбае после проигрыша ардынских какеисаФФ даже комментарии заблокировали - боятся наверное как бы беларские комментаторы не обгадили рашистским оккупантам союзную дружбу ?
Вот видите! Даже пукинская элитная ведьма не помогла когда устроила за него шабаш! ИИСУС ХРИСТОС ПОБЕДИЛ сатану И ВСЕГДА БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ САТАНИНСКИЕ СКРЕПЫ !
Простые финские парни, огромное ВАМ человеческое СПАСИБО!
ОтветитьГорячие белорусские парни , БРОНЗА на ЧМ по хоккею - это тоже неплохо ))
Ответить"несомненно"!
Ответить1:0, это случайность. это не разгромный счёт. американцев российские хоккеисты тоже сделали как и другие страны. я считаю, российские хоккеисты и тренера России заслужили золотой конёк. Молодцы!
ОтветитьСчитайте себе , пересчитывайте , Олег, на здоровье
ОтветитьЕсли бы орки из Орды победили финов , сложно было бы представить себе весь размах победобесия там, на Расии, а так ...ну и что , ну и проиграли , не велика потеря ... за то мы , э-э-э....зато у нас путин есть , а у других его нет !!! Ага , вот вам !!!
не смешите томогавки. Нищенские сырьевые 2% от мирового ВВП да и те почти полностью разворовываемые скрепными новыми дворянами под предводительством плюгавого вождишки с уголовным уклоном приведут не только к развау ватного хоккея но и недобитой ватной не до империи
ОтветитьВот только при топовом составе русских, американцы на ЧМ как всегда прислали полустуденческий состав.
ОтветитьЗолотой конёк это что?Золотой парашют знаю,золотой батон,золотой унитаз-это понятно.Может быть это то,что получает русская сборная,неспособная пробиться в финал последние пять лет,после того,как она стала Putin-team?Да и зачем?Ведь главное-"дать бой" американцам,а не играть в хоккей.Ведь уже кооорый раз это случается-весь пар уходит на игру с США,а после этого-жалкий "пшик".
ОтветитьНе фиг без пуйла основного бомбардира на ЧМ было и ехать, ваш ЧМ это ваша "ночная лига", именно там ваши золотые коньки и там место вашей сборной. Только ковровые дорожки убирайте, а то привыкните на четырёх костях стоять как ваш 11 номер.
ОтветитьА забить на ЧМ по футболу один гол в ворота Испании и уйти в глухую защиту -- это что?Это тоже случайность.И "успех"сборной России на ЧМ по футболу -- это сплошь случайности плюс подкуп.
ОтветитьДа да да российская империя и СССР тоже случайно развалились? И современные скрепы разворовываются и уничтожаются жуликами и ворами кооператива озеро тоже случайно?
ОтветитьИЗ РОССИИ, 18:59, 25.05 Скоро для вас, русских, и десятое место в чемпионате мира будет успехом. Ничего, кроме бряцания оружием, не умеете!
ОтветитьИ эти люди, С ТРУДОМ попадающие на ЧМ и доводящие этим до истерики своего Луку - делают нам замечания и не велят ковыряться в носу ???? :)))
ОтветитьИЗ рОССИИ, фитиль из *адницы вынимать поздно, как бы красноперые не петушились.
ОтветитьОтветственно заявляю, что в сборной россии все игроки совершенно шикарные. Некоторые из них уже даже легенды НХЛ. Вся проблема в том, что у них нет достойного тренера. Ученики более талантливы, чем их дряхлеющие наставники.
ОтветитьВы там , в Париже,, не поняли , спорт на расии уже давно стал политикой , вот, ВСЕ и радуются малой , но ПОБЕДЕ над Ордой.
ОтветитьИнтернационал в действии, однако.
а по моему , это отсутствие мозгов в действии
ОтветитьИНТЕРЕСНО ? ЧЕГО ЭТО РАСЕЙСКИЯ КАКЕЙНЫЯ ЗВЕЗДУНЫ ШАКАЛЯТ ВО ВРАЖЕСКИХ НАТОВСКИХ ШТАТАХ И КАНАДЕ ? Плохому танцору всегда коки мешают! Так если расейския какеисты такия звездуны зачем им тренер? Пусть из себя выберут смотрящего и играют.
ОтветитьВы это о ком???О великом Пу...,т.е.человеке,изображённом на майке хоккеиста "Путин-тим" А.Овечкина?
ОтветитьВСЕГДА ПРИЯТНО КОГДА ВРАГИ БАНДИТЫ И ОККУПАНТЫ ПРОИГРЫВАЮТ ! Радостно за финнов обыгравших российскую хоккейную сборную на чемпионате мира. Радостно за украинцев, которые погнали ордынских шакалов со Святой Киевской Руси! Радостно за Восточную Европу и Прибалтику, за то что они в НАТО ! Только вот не радостно за Беларусь находящуюся под москальской оккупацией которая ведёт нас к нищете и уничтожению.
ОтветитьЭто поражение ещё и удар по самолюбию Путина который любит гонять хоккей не смотря на падение самолета и гибель людей в России
ОтветитьНеплохо?
Ответить5,5 миллионов населения против больше 100 миллионов!
Да у вас дворовая команда выиграла!!!
И зарплату посчитайте!
Причем прямо скажем финны не сильнейшим составом приехали, Не без вундеркиндов, но того же Лайне в этом году нет. Россия, сильнейшим.
ОтветитьБронза тоже ещё не ваша, для этого надо ещё в следующем матче победить канадцев или чехов.
ОтветитьДо бронзы им еще ... !
ОтветитьПривыкайте жить по остаточному принципу.
ОтветитьИЗ РОССИИ
ОтветитьВы не о бронзе думайте, а почему вас все так не любят(за исключением, конечно, пельменя и еще парочки азиатов и африканцев)
Серж, ПЕРЕЖИВАТЬ по поводу того, что кто то тебя за что то не любит - может только СИЛЬНО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ Человек или Народ...))
ОтветитьОни со своими комплексами носятся как дурень с дверью. жалкий народишко и ущербный. наверно от нищеты и зависимости от российских поставок, которые скоро сойдут на нет?
ОтветитьСамый чмошный народец тот, у которого вата в голове, сосулька в холодильнике, миллиардер у власти
ОтветитьНигде за границей не встречал более закомплессованных,жалких и смешных людей,чем русские.
ОтветитьТы её ещё завоюй, а потом будешь петь. И почему каждое поражение ватников неважно где приносит радость и удовлетворение???!!
ОтветитьРасскажи про неплохую бронзу Путину.Да и той ещё может не быть.
ОтветитьБраво, финны, вы сделали нам сегодня праздничный вечер!!!!
ОтветитьC перамогай еурапейския браты!!!!
ОтветитьФинланд!!! Финланд!!! Финланд!!!
Ай да финны красавцы - т.н. "красная машина" легла в кювет вверх колёсами!!!
ОтветитьТак это же просто прекрасная новость. Каждая неудача орды только на пользу человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВову, Вову сказочного выпускать на лёд надо было!!! Пусть не 10 шайб, но парочку забил бы... наверное... может быть... если всю команду Финляндии на ночную лигу поменять.
ОтветитьВову нельзя.Там после игры часы дают-раскатывают ковёр.С вовиным периферийным зрением-чревато тяжёлой травмой.
ОтветитьОтличная новость. Молодцы фины!!!
ОтветитьНовицкий БТ-5 - Затормозила и сдулась Красная машина! ))))))))))))
ОтветитьКрасная машина эта была сборная Германии по футболу ,а то что этих игрунов в поддавки в хоккей с вовой стали называть красной машиной ,то это продолжение воровства и плагиата во всем ,что только не придумают в свободном мире и так во все времена.
ОтветитьА , новицкий - это кто?
понты наказаны
ОтветитьКогда вражеская ненавистная страна проигрывает (или имеет проблемы) - людям мира всегда радостно. Браво, фины !
ОтветитьТолько приехал с дачи,прочитал и побежал за баянами.Урааааааа.!!!!!!!!
ОтветитьБолеем за чехов.češy do toho.
ОтветитьАй , да фины , ай да бандеровцы !
ОтветитьХвала хлопцам !
Спасибо от украинцев !!!!!
Не просто так фины побеждают поганых ордынцев! Как написал историк фино-росийских отношений любимым развлечением финской молодёжи при оккупации Финляндии росииской империей было плевать росиским полицаям на спину и росиским спецслужбам не удавалось найти среди финнов ни одного доносчика даже среди алкашей... А СЛОЖНО ЛИ ПОГАНЫМ ОРДЫНСКИМ ОКУПАНТАМ НАЙТИ СТУКАЧЕЙ СРЕДИ БЕЛАРУСОВ ??? И почему поганые ордынские оккупанты у нас цветут и здравствуют издеваясь над нами и нашей страной как хотят? - хотят кресты ломают, хотят кощунственные бульбаш-холы на могилах убитых НКВД беларусов строят.
ОтветитьНеправильная форма была у россиян. Всех одеть в такую же как у арбитров и выигрывать в суматохе. А если че не так, то Володя всегда может заявить: Нас там не было!
Ответить- Это не мы , нас там не было, это украинцы !
Ответить- что ? были ?
- ну , так это случайно !
.......
и так далее...
Noooooooooooo! Биатлет, я знаю это все ты!
ОтветитьКак говорит Биатлет: - все адекватные беларусы слились в едином порыве от лучшей новости недели!!!
ОтветитьВот и на нашей улице праздник! Маленькая дружная страна обыграла больших скрепных бандитов. Прикалывют рашиские болелы в шапках ушанках со звездами :-) вот если бы рашисты еще одели ватники, лапти, стучали деревянными ложками и тренькали на балалайках, то их красная ржавая машина точно бы выиграла!
ОтветитьОвечкин и Ковальчук хором: "Мы обос...сь!".
ОтветитьПью сейчас литовское ( немецкое, латышское, чешское, на худой конец украинское) пиво как и сотни тысяч беларусов и радуюсь прекрасному вечеру. Финны, вы лучшие!!!!
ОтветитьНа игру финнов приятно было смотреть красный медведь пал
ОтветитьРоссия играла отлично и в этом матче и и во всех остальных играх. Просто финны сегодня сыграли ещё лучше! В полуфинале не бывает слабых команд
ОтветитьНа ватных сайтах пиши такое! Не мешай нашей радости: Европейцы победили недочеловеков!
ОтветитьХа ха ха! Как и твои продавшиеся за 30 сребренников империалистам хоккейные скрепные звездуны Российская империя и СССР тоже" отлично" играли иииии позорно издохли - ждемс продолжения игры.
ОтветитьТуда бы вову с будулаем
ОтветитьПоздравления финнам. Жаль Федя РФ пропал в неизвестном направлении, его бы порадовал тот факт, что:
ОтветитьОвечкин набрал 3 очка на ЧМ-2019, в плей-офф – ни одного
Хорошо дали под хвост-им не привыкать...
ОтветитьРусский. Всю жизнь топил ха Россию.
ОтветитьСегодня - праздник !! Роисся .
Жыве Беларусь! Слава Украине!
Смерть роисским ворагам!.
Бронзу надо взять. Это призовые места они так просто не отдаются.
ОтветитьХорошо что я на синем запорожце езжу. А то эта лада седан баклажан только расстраивает.
ОтветитьМатч не смотрел, Биатлет, наши гимн Финляндии хоть дослушали?
Ответить"Антила" не промахнулся. Маугли, в сказке по руски.
ОтветитьРоссия не выигрывает ЧМ с 2014 года и не выходит в финал с 2015-го
ОтветитьСборная России не забила в матче ЧМ впервые с 6 мая 2016 года
ОтветитьБраво Финляндия!!!! Драво. Молодцы. Так рад за вас. Любой их проигрыш как праздник для всех адекватных людей.
Ответить...я на бровях потанцевал,финны-вы супер !!!
ОтветитьКласс!
ОтветитьСергей !
ОтветитьЭто супер класс !
То, что Расии "плохо" , то другим , во всём мире - ХОРОШО !
ФИНЫ - ВЫ МОЛОДЦЫ !
БРАВО !
МОЛОДЦЫ фины!!!
ОтветитьРезервация! Что вы ещё скажете о великой сборной России по хоккею?
ОтветитьА что скажет скрепная резервация - сырьевой придаток запада со смешными 2% ВВП ?
ОтветитьГлавное, ведь, не победа! Россияне на 15 процентов совершили тактико- технических действий, чем соперники.Их общий пробег составил расстояние от Москвы до Вологды! Все они патриоты России, поэтому играют в зарубежных клубах, чтобы в случае чего их земляки не прибегали к услугам местных Сусаниных! Понимать надоть...
ОтветитьКраіне агрэсару-"рускаму міру" не магу жадаць нічога добрага,
Ответитьў тым ліку і ў спорце! Малайцы фіны!!!.
Сколько той финляндии, но она сделала скрепу.
ОтветитьФинская сборная дружно спела Njet, Molotoff.
ОтветитьОрда понтуется всю жизнь "можем повторить". А повторили фины. Снова лапотных проучили.
ОтветитьЦе для меня трагедия!!! Жаль !!!Россия проиграла финнам!Я за Россию более!!!!!!!!видно финам подфартило случайно!!!
ОтветитьПочему задаюсь вопросом Россия проиграла?Ведь в команде звезды мирового уровня!Чего стоит только Овечкин!лучший бомбардир среди зарубежных хоккейных лиг!!!!
ОтветитьТак маленькая Финляндия и в финно-советской войне победила огромную совето-росийскую империю которая имея огромные богатства, огромную территорию до сегодня не может элементарно накормить своё ордынское население. Помню как во времена СССР российские отставники стремились поселиться в Беларуси, что бы не здохнуть с голоду в своей "великой" расеи и приехав сюда живя на беларусукай земле жря беларуский хлеб с маслом, хлебая своими ненасытными мордами беларускае молоко обзывали беларусов колхозниками а беларускую мову колхозной и что вообще - "нет никаких беларусов и никакого белорусского языка!" Что "Это все выдумка". Да ещё и своих деток оккупанты засовывали и засовывают в беларускае МВД КГБ что бы гадить и уничтожать Беларусь и беларусов и говорить что нас нету - издевательски строить "бульбаш холлы" на могилах убитых рашистским НКВД беларусов и ломать кресты на их могилах в Курапатах. А потом рашисты удивляются почему это мы радуемся поражениям их скрепных спартоуцау?
ОтветитьФінская вайна 1939 года была вельмі паказальная - Масковія кінула на расейскую тэрыторыю бомбу і кажуць - прыляцела з фінскага боку.
ОтветитьФіны кажуць - мы не стралялі, давайце разбярэмся, створым каміссію. Лубянка адказвае - мы пачынаем вайну, бо вы, фіны, на нас напалі (глядзіце фільм Віктара Суворава "Апошні міф").
Нагадвае Грузію 2008, Украіну 2014 і збіты Боінг ...
Вось такія яны, крэмлёўскія НКВД-істы-фашысты.
Русские выигрывают у финов только численным превосходством (1939 год). А здесь по правилам 6 против 6.
ОтветитьУ 1939 крэмлядзі праігралі маленькай Фінляндыі, бо фіны стаялі на сьмерць, спачатку страты ў вайне 1939 былі 1:7 на карысць Фінляндыі.
ОтветитьЛиния Маннергейма в очередной раз оказалась прочнее линии..на сей раз-Пыни!))
ОтветитьСборная Финляндии, вам огромная благодарность за эту победу!!
ОтветитьЯ думаю виновата Украина,ждем Коментарии соловьева ,киселева,скобеевой
ОтветитьМеня всегда восхищали команды Швеции и Финляндии.
ОтветитьДля сравнения колличество жителей в хоккейных странах:
США: 332 миллиона
рашка: 146 млн
Канада: 37 млн
Швеция: 10 млн
(для сравнения) Беларусь: 9.5 млн
Финляндия: 5.5 млн.
Всегда радует когда оккупанты проигрывают. А на оккупированном рашистами тутбае после проигрыша ардынских какеисаФФ даже комментарии заблокировали - боятся наверное как бы беларские комментаторы не обгадили рашистским оккупантам союзную дружбу ?
ОтветитьВот видите! Даже пукинская элитная ведьма не помогла когда устроила за него шабаш! ИИСУС ХРИСТОС ПОБЕДИЛ сатану И ВСЕГДА БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ САТАНИНСКИЕ СКРЕПЫ !
Ответить