19 мая 2024, воскресенье, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Ecce Homo, 17:07, 29.05

Диверсии "русского мира" продолжаются. Решили с беларусами покончить напрочь? Загнетесь. Закрыть границу для всей их продукции. Пусть жрут сами!
А не пора ли нам, спадарства, на Запад, в Европу. Что-то мы засиделись на харчах с востока. Сыты ими по горло.

Ответить
+70 +
нужен ров, 17:21, 29.05

Они про молоко сказки выдумывают, а элементарные конфеты сделать не умеет. Вообще очередной урок. Нечего вообще ничего у ваты покупать. Ров с крокодилами нужен.

Ответить
+42 +
лжейцукен, 17:26, 29.05

Это вы еще наши российские кукурузные палочки не ели. Там вместо кукурузы сплошные кишечные палочки.

Ответить
+43 +
l, 17:29, 29.05

Прям как в песне Слепакова: "Купи го..."

Ответить
+48 +
Вам не надоели эти.., 17:42, 29.05

Отдать всё в Дрозды! Пусть интеграсты давяться! Надо пару килограмм оставить, Данкверту в глотку забить, чтоб заткнулся! Жаба ватная!

Ответить
+29 +
сож, 18:16, 29.05

Яны што в дызэнтэрыйнай дупе кавыраліся бяз гумавых пальчатак, каб... у цукеруах... аказалася "кишечная палочка"?..
Яшчэ й дзецям падсунулі!..
Гэта - чыстая дыверсыя!

Ответить
+6 +
Камель, 20:51, 29.05

Да не, спадар Сож. Калі б гэта, накшталт, галандцы зрабілі, так я паверыу бы у діверсію. А так гэта усё звычайная традыцыйная расейская абыдзённасць і парсючнасць. Ну, як на Расеі паусюду і заусёгды. Вядома, што слова "парадак" у славян вызывае алергію. Рукі мыць ... Паглядіце, як медыкі аналізы крыві у паляклініке бяруць у крывавых нясменных брудных пальчатках. І гэтыма жа пальчаткамі хапаюць за дзюбік новую голку. Слова "парадак" у ...
Тутэйшыя жа толькі за мовай славяны. І то у ёй 20 адсоткау лексыкі балцкая ад дзядоу.

Ответить
+49 +
Владимир, 18:17, 29.05

В Рашке нет нормальных качественных продуктов одно ауно, а Евроопт,АЛМИ,Светофор заводят их в Беларусь и навязывают белорусам покупать эту гадость.Долой российское дерьмо!!

Ответить
+21 +
Рак, 18:31, 29.05

Кишечная палочка живет в кишечнике человека. Потом она удаляется со всем ненужным из кишечника, заворачивается в красивые обертки и отправляется из России в Лиду. Деткам и всем любителям сладостей из России.

Ответить
+44 +
Глеб, 18:37, 29.05

Конфеты хотели реализовать в школьных столовых.
-----------
А почему не среди работников исполкома?

Ответить
+9 +
Шос, 21:59, 29.05

Очень хорошее предложение!!!))))

Ответить
+1 +
ватник, 18:46, 29.05

в нефти, газе и элекроэнергии РФ просто кишечная палочка кишит!

Ответить
+24 +
В Китай вам дорога!, 19:44, 29.05

ватник, 18:46, 29.05, ты ещё скажи, что всё это вы нам бесплатно отдаёте. Кредиты, оказывается более, чем в три раза дороже МВФовских, продукты питания в России, которые "экспортирует" вам Лука по ценам, дешевле, чем у нас продаются. Даже не смотря на логистику. А нефть, кстати, пришла не только с кишечной палочкой, а, вообще, с гавном голимым! За наши деньги будут НПЗ чинить, ведь нынешняя власть отстаивать национальные интересы не способна! Но это скоро закончится почти все поняли уже - с вами только нищета и мрак несмотря на "ЯКОБЫ дешёвые" нефть, газ и электроэнергию". Это - всё ваши мифы, которые раньше назывались русскими народными сказками.

Ответить
+13 +
Айболит, 20:22, 29.05

Повезло еще, что не "новичек №3" в виде порошка.
Кто - там кричит в колорадской шкурке за рулем могилевской маршрутки, что Раша в перде планеты по всем показателям жизни, а на западе ацтой? Ага, покупайте, гы-гы, русское! Делайте им рынок. Лобызайтесь. А вот руки мыть после удобства на улице - это как-то не по русски. Пусть "пиндосы" на туалетной бумаге зацикливаются. Мы славяне - нас на колени немчурской гигиеной не поставишь. У нас русских свой особый богоизбранный уклад.

Ответить
+16 +
!, 20:53, 29.05

Всю отраву из Рашки сюда прут и никакого надзора у халуя.

Ответить
+11 +
Илля, 21:51, 29.05

Зато нашу продукцию с любовью давят и эмбарго налаживают, а мы в ответ нечего!

Ответить
+2 +
Алесь, 12:48, 30.05

Какие молодцы! Как-то вовремя среагировали, даже не дошло до школ. Вот жеж чутьё на палочку. А что с курятиной-молоком с нашим которое заворачивают из России, а у нас идет на ура? Ни одного! случая у нас не выявлено. Хто-то врот? Да, кстати, палочка эта вне организма вроде не живет. "способность некоторое время выживать в окружающей среде делает их важным индикатором для исследования образцов на наличие фекальных загрязнений" -википедия.

Ответить