Брестские школьники с песней В.Цоя "Перемен" напугали режим!!! Теперь режим боится и детей!!! Родители! Да посылайте вы всех подальше, а не пишите "расписки" ! А если будут наезжать - ПОТРЕБУЙТЕ от этих чинуш копию их расписки о том,ГДЕ БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИТЬСЯ ИХ ДЕТИ (ИЛИ ВНУКИ) И ОНИ САМИ! Вот тогда до них дойдёт абсурд таких требований!!! Диктаторский режим решил сделать в стране тотальный контроль. Скоро строем будем ходить в общественные туалеты, бани, магазины, на "общественные собрания", на принудительные спортивные "мероприятия" ... Короче, будет КОНЦЛАГЕРЬ! Ведь немецкий порядок дорог "гаранту-мысли-не-гиганту"!!! Интересно, о расписку о местах пребывания летом Колюни ОН подал??? А его служки режима??? То то ВОТ!!! родители, посылайте всех борзых... писать собственные расписки-отчёты о месте пребывания их отпрысков!!!
Реальный случай.
После подачи таких данных, (на каникулах) на школу приходит распоряжение об очередной организации массовости на каком нибудь хоккее, футболе, теннисе или ещё какой ... А как же детей собрать на эту х.....? Их в школе нет!!!
Классный руководитель приходит к директору и говорит, что нет детей, все разъехались. Директор тогда поднимает эти данные и смотрит- так, эти у бабушки, эти за городом, эти за границей, Ооо а эти 20 человек в городе, с родителями и никуда не разъехались. Отлично. ОБЕСПЕЧЬТЕ явку 20 человек. И точка!!!!!!
Теперь,надеюсь, понятно для чего эти данные.
Так это и при совке было, чуть ли не по дням нужно было расписывать, где ты будешь летом, с указанием адреса. Хитрозачес под одобрение подкремлевцев уже 25 лет строит совок, а кто то все еще удивляется.
Не знаю при каком совке ты жил?,такого маразма как сейчас не было даже при нём.То что мы имеем сейчас это худшая модель ,что могли воплотить в жизнь потомки-любители идей ленина-сталина.
Усё гэта не законна-кажу гэта,як юрыст.А,яшчэ гэта,абсурд! Як гэта ,бацькі пішуць распіску ,што будуць глядзець за СВАІМ дзіцем.Але,не усё так проста: памятаеце выпадак,калі судзілі маці,якая вязла сваю дачку на ровары і дачка упала і пашкодзілася. Вось і тут: не дай Божа нешта здарыцца і Вам жа,Вашу распіску к справе і падшыюць. Ніколі і нічога не падпісваю і Вам таго ж....жадаю! Няхай усіх нас беражэ наш Бог,у тым ліку і ад глупстваў улад!
мы несём ответственность и обязуемся контролировать поведение ребёнка в общественных местах.
Это может сигнализировать о серьёзных событиях в РБ.
Берегите себя родители( и дети)
да можно и написать если сильно наседают, главное понимать что это филькина грамота, которая вообще ниочем и никаких последствий не имеет. правильнее конечно сразу послать подальше - обожать и облошать того кто вам предлагает это написать.
Хочу добавить.ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ СМОТРЯТ.МОИ ДЕТИ И БЕЗ ВАС ВАШЕГО ОКА БУДУТ СПОКОЙНЫ.А ВАМ МЫ ПОТОМ ВСПОМНИМ ПРО ВЫБОРЫ И НЕ ПЛАЧЬТЕ ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛИ.ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТУ СЧИТАЙ КАЛЕКА
Я как отец уже несу ответственность за своего ребенка,это директора школ должны давать расписки родителям,что на время учебного года оправдают наше доверие.
директора-холуи, учителя-подкаблучники вам то какое дело где и как мой сын проведет каникулы. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ЛИЦЕМЕРЫ. все каникулы мой сын про ведет в кругосветном путешествии- ответ устраивает? второй пример, чинуша от образования, а на каких островах твой отпрыск будетв ремя проводить? не писать никаких расписок.
Не туж.Уже за детьми хотят следить.Посылайте вы их по дальше.Концлагерь а не страна.
ОтветитьА на выпускной собирают в кучу в школе и не выпускают до четырех утра.
ОтветитьБрестские школьники с песней В.Цоя "Перемен" напугали режим!!! Теперь режим боится и детей!!! Родители! Да посылайте вы всех подальше, а не пишите "расписки" ! А если будут наезжать - ПОТРЕБУЙТЕ от этих чинуш копию их расписки о том,ГДЕ БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДИТЬСЯ ИХ ДЕТИ (ИЛИ ВНУКИ) И ОНИ САМИ! Вот тогда до них дойдёт абсурд таких требований!!! Диктаторский режим решил сделать в стране тотальный контроль. Скоро строем будем ходить в общественные туалеты, бани, магазины, на "общественные собрания", на принудительные спортивные "мероприятия" ... Короче, будет КОНЦЛАГЕРЬ! Ведь немецкий порядок дорог "гаранту-мысли-не-гиганту"!!! Интересно, о расписку о местах пребывания летом Колюни ОН подал??? А его служки режима??? То то ВОТ!!! родители, посылайте всех борзых... писать собственные расписки-отчёты о месте пребывания их отпрысков!!!
ОтветитьРеальный случай.
ОтветитьПосле подачи таких данных, (на каникулах) на школу приходит распоряжение об очередной организации массовости на каком нибудь хоккее, футболе, теннисе или ещё какой ... А как же детей собрать на эту х.....? Их в школе нет!!!
Классный руководитель приходит к директору и говорит, что нет детей, все разъехались. Директор тогда поднимает эти данные и смотрит- так, эти у бабушки, эти за городом, эти за границей, Ооо а эти 20 человек в городе, с родителями и никуда не разъехались. Отлично. ОБЕСПЕЧЬТЕ явку 20 человек. И точка!!!!!!
Теперь,надеюсь, понятно для чего эти данные.
Так это и при совке было, чуть ли не по дням нужно было расписывать, где ты будешь летом, с указанием адреса. Хитрозачес под одобрение подкремлевцев уже 25 лет строит совок, а кто то все еще удивляется.
ОтветитьМиронвич описывает не лучшие стороны совка, но такого бреда себе не позволял
Ответитьчтото не припомню такого
ОтветитьНе знаю при каком совке ты жил?,такого маразма как сейчас не было даже при нём.То что мы имеем сейчас это худшая модель ,что могли воплотить в жизнь потомки-любители идей ленина-сталина.
ОтветитьУсё гэта не законна-кажу гэта,як юрыст.А,яшчэ гэта,абсурд! Як гэта ,бацькі пішуць распіску ,што будуць глядзець за СВАІМ дзіцем.Але,не усё так проста: памятаеце выпадак,калі судзілі маці,якая вязла сваю дачку на ровары і дачка упала і пашкодзілася. Вось і тут: не дай Божа нешта здарыцца і Вам жа,Вашу распіску к справе і падшыюць. Ніколі і нічога не падпісваю і Вам таго ж....жадаю! Няхай усіх нас беражэ наш Бог,у тым ліку і ад глупстваў улад!
Ответитьэта расписка не имеет юридической силы. а лично яустал поражаться какой то космической тупости беларусов.
ОтветитьЭто не тупость, это боязнь за свою ж.....пу. Будет получать 3 сольда, и панически боится их потерять
Ответитьмы несём ответственность и обязуемся контролировать поведение ребёнка в общественных местах.
ОтветитьЭто может сигнализировать о серьёзных событиях в РБ.
Берегите себя родители( и дети)
Да не пишите, делов-то. Не вижу проблемы кроме страха.
Ответитьда можно и написать если сильно наседают, главное понимать что это филькина грамота, которая вообще ниочем и никаких последствий не имеет. правильнее конечно сразу послать подальше - обожать и облошать того кто вам предлагает это написать.
ОтветитьХочу добавить.ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ СМОТРЯТ.МОИ ДЕТИ И БЕЗ ВАС ВАШЕГО ОКА БУДУТ СПОКОЙНЫ.А ВАМ МЫ ПОТОМ ВСПОМНИМ ПРО ВЫБОРЫ И НЕ ПЛАЧЬТЕ ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛИ.ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТУ СЧИТАЙ КАЛЕКА
ОтветитьПосылайте их с их расписками подальше.
ОтветитьЯ как отец уже несу ответственность за своего ребенка,это директора школ должны давать расписки родителям,что на время учебного года оправдают наше доверие.
ОтветитьСначала пусть директора и чиновники дадут родителям расписки, где они проведут лето.
ОтветитьСтрана рабов !!!!!!!!!!!!!!
Ответитьдиректора-холуи, учителя-подкаблучники вам то какое дело где и как мой сын проведет каникулы. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ЛИЦЕМЕРЫ. все каникулы мой сын про ведет в кругосветном путешествии- ответ устраивает? второй пример, чинуша от образования, а на каких островах твой отпрыск будетв ремя проводить? не писать никаких расписок.
Ответить