1 мая 2024, среда, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+31 +
qwert, 10:15, 15.06

Вот, всегда знал, что галстук ухудшает кровоснабжение мозга. Поэтому в "админстрациях" все такие тупые.

Ответить
+18 +
Занимайтесь делом, 10:16, 15.06

Оснащайте бойцов приборами ночного видения, колиматорными прицелами, перископами, чтобы из около меньше высовывались под пули снайперов. Это сильно уменьшит потери. А не дресс-кодом мучиться.

Ответить
-1 +
Лихач, 10:37, 15.06

ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛОМ, 10:16, 15.06

Всё так. Но чего о том молчали 5 лет? Все грехи Офшорчика надо весить на Офшорчика. Не вешают, а враз на Зе перевешали. Вдруг всё им подавай, и немедля. Пока ещё слегка симпатизирую Зе. Но уже коплю претензии. И главная из них, что бездействует в отношении коричневых от мальдивского загара. Народ ведь выбрал Зе, что снял мальдивский загар путём размещения его носителя в место наискорейшего изведения этого загара. Молчит пока. Намерен кидануть чаяний народа и сам народ? Смотри, чтоб самого не киданули. Истощишь народное терпение, век мальдивского загара тебе не носить.

Ответить
+11 +
Й, 12:50, 15.06

За Зеленого офшорчика всерьез в Штатах взялись. Дело об отмывании денег, выводимых из Приватбанка. В списке один из получателей .... кипрская фирма Зэли. Расследуют в США, так что мало не покажется 😀

Ответить
-5 +
Трактор, 12:57, 15.06

И поэтому Трамп лично пригласил Зе на встречу в США 😀😀😀

Ответить
+10 +
Й, 13:14, 15.06

Все четко, это тебе не рашка - презумпция невиновности. Пока расследование в разгаре, дальше суд и приговор, с ордерами на арест по всему миру.

А знаешь, в чем Коломой с друзьями прокололись? Выводили деньги через Штаты. Феерический провал. Это- или жадность, или обычная глупость. Штаты очень негативно относятся к отмыванию денег, и сроки там за это ждут всю команду совсем не детские. Тем более это на 100% попало в юрисдикцию американского правосудия.

Ответить
+22 +
ы, 10:23, 15.06

В Администрацию Луки можно даже с зачесами приходить.

Ответить
+13 +
Анна, 10:31, 15.06

Хорошо,что юбки мужикам на входе не выдавали,как в белорусском колледже.

Ответить
+18 +
Астиаг, 10:43, 15.06

Да, в шортах. И с шаурмой в левой руке. А чо? Чуваки так привыкли!

Ответить
-4 +
Трактор, 12:59, 15.06

А почему должен быть дресс-код в АП расскажите, пожалуйста?!

Ситуационную комнату тоже в пиджаках воровали?

Ответить
+3 +
Рокки, 10:52, 15.06

Давно пора! Надо радикальнее проводить десакрализацию т.н. "власти". Народ их содержит, и народ имеет право заходить к ним в таком виде, в каком ему удобно! А то "...это не такая простая история". Что тут "непростого"??? Им лишь позапрещать все на свете легко и просто! А как отменить свой же антинародный бред - сразу же возникают сложности.

Ответить
+22 +
нннмщг, 10:56, 15.06

Там заходить можно, а тут подходить нельзя, вот какая разница.

Ответить
+21 +
З України, 11:01, 15.06

Ребята !
(Пані та Панове , вибачте за фамільярність).
Шорты и велосипеды это , конечно ,хорошо.
НО !
Вчера Болтон выразил (!) уверенность, что Расия и Украина восстановят "нормальные" отношения !!!!
Заметьте ! Это Болтон ! Не правый защитник "Нью Йорк Лэйкерс" ! А ...Болтон.
Это перед тем , как уЗеленского Трамп пригласил в Вашингтон.
Трамп , конечно, известный "конструктор" "дружеских, нормальных отношений" ( какой год ему Конгресс мешает подружиться с Путиным) и , поэтому, очень настораживает такая риторика !
А , пока, мы сконцентрировались НА ШОРТАХ !😙

Ответить
-3 +
Лихач, 11:14, 15.06

З УКРАЇНИ, 11:01, 15.06

Что есть нормальные отношения с россией? Если это нормальные отношения с кремлёвской бандой, то это предательство украинского и российского народов. Если это нормальные отношения с российским гражданским обществом и его структурами, то такое приветствуется. И не надо называть россией кремлёвскую банду. Эту банду (как и клику Офшорчика) давно уж пора начать уголовно преследовать. Оснований для того воз. И не надо бояться того. А Зе пока мямлит. Это плохо. Увы, не Саакашвили он, не Дубинский, и даже не Шарий.

Ответить
+11 +
З України, 11:28, 15.06

Как порохобот - зеленоботу !
Не про "гражданское общество" речь идёт , не про "поездки к родычам" в Орду, не про поездки на заработки !!!
Болтон - величина политическая , в политическом контексте и говорит !
Он имеет дело с политиками и о политике говорит !
И говорит перед визитом уЗеленского (ни разу не офшорного) к Трампу !
И Трамп будет говорить не о "гражданском обществе" .
Отличайте политическую риторику от "велосипедов с шортами" !

Ответить
+6 +
Афшорны Зеленскі, 11:35, 15.06

Гэта Зеленскі не афшорны? Вы ўмысна хлусьціце ці проста не ведаеце?

У Зеленскага афшоры на BVI, Белізе і Кіпре!

І гэта толькі тое, што адразу журналісты накапалі!

Ответить
+10 +
З України, 11:48, 15.06

Відповідаю !
Друже , в Україні коли так кажуть жартома - "ні разу не офшорний" , то мають на увазі як раз протележний сенс цього вислову !
Тобто, як раз : він і є "офшорним".
Я, дійсно, глузую , насміхаюся над цим, як Ви кажете - "хлусьціце" .
Про офшори уЗеленьського - відомий факт.

Ответить
+12 +
Афшорны Зеленскі, 12:02, 15.06

Дзякуй за тлумачэнне, браце.

Ўкраіна і Беларусь - разам і назаўжды!

Жыве вольная Беларусь!
Слава Ўкраіне!

Ответить
+7 +
35 млн ад Расеі, 11:27, 15.06

А Вы што чакалі?

1. Вы-ж ведалі, што ў Зеленскага бізнес у Расеі:

- "Вайсберг Пікчерс",
- "Плацінум фільм" і
- "Грін Філмс" (Green Films)

Заснавальнікам іх з'яўляецца кіпрскі афшор Green Family LTD, які таксама з'яўляецца сузаснавальнікам " "Квартала 95" і належыць Ўладзіміру Зеленскамі і яго бізнес-партёрам (прывітанне Каламойскаму).

2. А грошы ад ўрада Расеі?

Ў адпаведнасці з пагадненнем № 054-11-975/1, кампанія Зеленскага "Грын Филмс" (Green Films) атрымала 35 (!!!) мільёнаў рублёў ад Міністэрства культуры Расеі на вытворчасць фільма "Ўніз".

(Адну з роляў у гэтай стужцы павінен быў згуляць расійскі актор Ўладзімір Машкоў, які ў 2018 годзе быў даверанай асобай Ўладзіміра Пуціна на выбарах прэзідэнта Расіі і выступаў на з'ездзе пракрамлёўскай партыі "Адзіная Расія").

3. Адзін з уладальнікаў "Квартала 95" і брат дарадца Зеленскага Барыс Шефір ўвогуле заявіў:

"Вы думаете, Путин – маньяк? Он что, псих? Он умный человек. Да, у него имперские амбиции. Но можно же договориться"

Ответить
-9 +
Трактор, 13:05, 15.06

Каким боком Зеленский сейчас до "Квартала 95"?

Ответить
+5 +
Астиаг, 14:37, 15.06

А таким боком, что Зеленский всех дружков из своего пошлого шоу перетащил к себе и устроил на государственные должности. А теперь эти типы позволяют себе такие публичные высказывания, за которые во время войны положено ставить к стенке.

Ответить
+4 +
Правда, 15:17, 15.06

Правым , ну ....если хотите - левым !
То есть всей душой и карманом.

Ответить
+8 +
Вітаўт, 11:54, 15.06

Ну вось паслухайце хто падтрымлівае "русскі мір" -

Борис Шефир, "Квартал-95" (2019):

"Мы надеемся, что ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА русский рынок для нас откроется".

"Я ожидаю пересмотра квот. 90 % - это много. Закон о языке нужно отменить и принять нормальный закон. Это первый шаг для отмены войны".

Ответить
-6 +
Трактор, 13:07, 15.06

Легко!

Вы в курсе, что Медведчук купил ZIK (телевизионный канал)? А теперь расскажите, почему он так вольно себя чувствовал в Украине, что нашел деньги и способы купить 3 новостных канала Украины.

Ах, да, Петр Олексеевич ведь просто не успел до него добраться, потому как каждый раз при угрозе ареста Медведчук улетал от него прямым рейсом в Москву....

Ответить
+21 +
Полешук, 11:26, 15.06

Зато у нас дресс-код соблюдается неукоснительно. Шкловский барин приезжает с визитом на поля. Жара
30 градусов. Естественно, на нем светлая рубашка с коротким рукавом. Зато челядь - ни-ни. Все в темных костюмах с галстуками...
А мы с туркменов смеемся...

Ответить
+5 +
лжейцукен, 11:29, 15.06

Поздно написали, я уже в юбке пришел.

Ответить
+7 +
Бефар., 13:10, 15.06

для прикола к зе... можно приходить вообще без штанов... он оценит это... и поржут вместе...

Ответить
+5 +
Однако, 15:20, 15.06

Ну любит "чувак" , когда по-приколу !

Ответить
+2 +
шура, 17:25, 15.06

Неужели шорты Украине помогут? А других более реальных и ощутимых успехов ждем не дождемся. Где они? Ау. Вся критика зеленого вполне оправдана. Затихарилась зеленка, ждет своего времени - осени?

Ответить