6 мая 2024, понедельник, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+207 +
Стары i нягеглы., 8:20, 29.06

Палка о двух концах!
"Новичок" - тоже!
Страшно!

Ответить
+243 +
Cerber, 9:51, 29.06

Боится, что его чайком с полонием угостят. На вору и шапка горит.

Ответить
-62 +
Freedom , 14:18, 29.06

...он себе это может позволить,он над законом-смотрящий за страной.

Ответить
+16 +
Montreal,Quebeck., 20:04, 29.06

Вот это клас клас клас!Чувствуется что подрагивают коленки ,и ни какой он не кремень, хитрёныш мелкого дворового пошиба ,урвавший шапку мономаха,которая ему реально не по плечу ,но пыжится изо всех сил показать обратное,а получается так смешно и мерзко ,что миру ещё об этом придёться сто крат узнать !!!

Ответить
+22 +
Все правильно, 15:44, 29.06

Делает Пыня, так как лучше перебдеть, чем небобдеть, вот Пыня и бдит. ..

Ответить
+303 +
налог на жизнь, 8:21, 29.06

Это не чай,это он кровь народную сосет!

Ответить
+72 +
вурдалак, 10:01, 29.06

Бинго! Это верный ответ!

Ответить
+214 +
1111, 8:25, 29.06

Боится полония.Знает кошка,чьё мясо съела!

Ответить
+218 +
доктор, 8:25, 29.06

Дедушка старый, у него деменция, забыл что сам и придумал страшилку о "злобном" западе. А теперь дедуле не по детски страшно. А вдруг и там умеют варить "новичок" или чаек с полонием. Сидит и думает, ну ладно я убивал негодяев и предателей, а меня то за что?

Ответить
+8 +
zzp, 19:34, 29.06

"Дедушка старый, у него деменция, забыл что сам и придумал страшилку о "злобном" западе."
А вот здесь все же другое....
Это не про Злобный Запад,а скорее про рассеюшку,Москву и окружение ...
Агония страха перед полонием и новичком и тд от родных органов (ему ли не знать,что там в запасах припасено) ,что правит бал на рассеюшке выплеснулась вот в этом термосочке с чайком...Весь его дичайший страх и ужас...
Это ведь отравить и убить других в той же Великобретании для него пустячок,а вот он ...
Страх...
И как же он смешон с этим термосочком рядом и по сравнению с другими!!!

Ответить
+294 +
да уж,, 8:29, 29.06

Это какой то позор! Мог бы вообще ничего не пить и не есть, придумать отмазку с проблемой желудка. Но он предпочел продемонстрировать всему миру свой страх быть отравленным. Боится отравления, потому что сам отравитель.

Ответить
+71 +
123, 9:20, 29.06

проблемой желудка
_____________________
Ну Вы подскажете... Сразу пресса заявит, что он серьезно болен, в Москву не успеет доехать а тут уже Димон проснулся и сидит на его троне, трактором не сдвинешь. Ему нужно было сказать, ой уже не влезет, очень плотно покушал еще дома, перепил кваса, все такое было вкусное, ведь щи и брюкву готовил сам Пригожин, вот не рассчитал и обожрался. И вообще разгрузочные дни полезны для здоровья.

Ответить
+36 +
Вася, 13:26, 29.06

Это какой то позор!
---------------------
На мой взгляд ,Путя опять хочет показать ,что он крутой и не такой ,как все !!! Даже чашка у него своя !!!
На этом саммите нужно было начинать без Карлика ,когда он опоздал в очередной раз ! Вот это был бы удар по его самолюбию !!!

Ответить
+6 +
Лесной., 18:35, 29.06

Бз..т старикан. Ах как хочется ещё пожить и "порулить".Интересно, а на чаинках тоже золотая двуглавая курица выгравирована?

Ответить
+113 +
78, 8:29, 29.06

Не хочет оставлять генетических следов.

Ответить
+8 +
Й, 17:45, 29.06

А кому нужны гены карликового уродца?

Ответить
-169 +
Tramp, 8:29, 29.06

путин пришёл со своим термосом........ и что с этого ???

Ответить
+75 +
Грамацей, 12:45, 29.06

"С этого" гичего, кроме брезгливости.
А вот из этого простой вывод - царьку подмешивают энергетики и обезболивающие, чтобы не крякнул прямо за столом. А это значит, что на Валаам ему надобно поспешать. Страшный суд не за горами.

Ответить
+86 +
Водолей, 8:30, 29.06

Хочет прожить наверное вечно но так не бывает один господь бог знает сколько отмерино уйди Вова на покой дай людям нормально прожить

Ответить
+207 +
Гжегож, 8:32, 29.06

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса»

Россияне, поздравляю вас с паранойей вашего кормчего ))).

Ответить
+122 +
ы, 8:40, 29.06

Осознаёт видать, что достал уже весь мир. Дома-то, наверное, специально обученный холоп как у Луки всё пробует, но не таскать же его с собой по саммитам.

Ответить
+22 +
Иван, 8:43, 29.06

Коньячок охлажденный?

Ответить
+107 +
Я Петров а я Баширов, 8:46, 29.06

А попробовать из термоса никого перед этим не заставил? Это уже здорово смахивает на диагноз товарища Сталина. Причем не мартовский Чейн-Стокс, а более ранний, приобретенный ещё в молодости, по линии психиатрии.

Ответить
+13 +
Интычмент, 8:48, 29.06

Ооооо! Ну да, конечно. :-D

Ответить
+136 +
Гыгы, 8:48, 29.06

Надо было ему отдельный стол выделить как на зоне для…

Ответить
+18 +
sabre, 16:08, 29.06

И в термосе снизу дырку просверлить.

Ответить
+21 +
Rrr, 8:48, 29.06

Привыкание однако...

Ответить
-14 +
квас, 8:50, 29.06

у него в термосе крепкий "чай" Путинка 40%

Ответить
+77 +
Михаил, 8:50, 29.06

Знает кошка, чьё мясо сьела. От сюда и перестраховка.

Ответить
+120 +
боится отравы, 8:54, 29.06

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса»- песков. Это связана с паранойей, а паранойя заставила выбрать свой термос.

Ответить
+69 +
иди к чавесу, 8:54, 29.06

Хотелось бы,чтобы термосоносцем стал Луговой.

Ответить
+110 +
смотриге, 8:56, 29.06

За шкуру свою трясется, всегда и везде. Достал всех.

Ответить
+127 +
Да,уж !, 8:57, 29.06

Вовка !
Всё правильно ,.... кругом враги сидят за столом , могут и "чаем" поделится .
Стрёмная житуха у тебя , Вовка, даже приходится тебе быть смешным придурком, лишь бы миновать "возможного" отравления. (правда, кому ты такое нужное?).
На видео видно как рядом Трамп пьёт вино с бакала , а вовка глушит с термоса...."боярку" ?

Ответить
+122 +
жить то хочется, 8:59, 29.06

Судьба Скрипалей не дает покоя...

Ответить
+142 +
Guest, 9:02, 29.06

- И как такую сволочь в цирк пускают? (с)

Ответить
+101 +
Приображенский, 9:25, 29.06

- Ну, мало ли кого туда пускают.

А вот все чаи с полонием и прочие "Новички" по ночам, видимо, снятся. Поэтому даже тени собственной боится. Его пухлому корейскому другу Ыну тоже дегустаторы всю пищу перед трапезой пробуют. Все тираны одинаковы в своих повадках. Других травить любят, а сами потом в луже собственной мочи, на полу, в кабинете издыхают.

Ответить
+108 +
Алекс, 9:07, 29.06

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса», — объяснил РБК поведение президента РФ его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Это, паранойя, детка, во всей своей красе.Болезнь заразная и передается через интимную близость с властью. Новый вид. Замечен только в россии.

Ответить
+40 +
свидригайло, 9:16, 29.06

Объяснение тут одно,думает европейские лидеры такие же как и он, могут и "новичком" посуду обработать.Европа не рискуй,никаких обедов "по случаю" в мордоре.

Ответить
+63 +
Бефар., 9:17, 29.06

И со жратвой своей... ему столик отдельно поставили в углу - давится один...

Ответить
+78 +
Кикс, 9:20, 29.06

Это не чай. Это паранойя.

Ответить
+103 +
АГЛ, 9:36, 29.06

Патологический храбрец храбро пьет только свой собственный чай из собственного термоса. Даже на встрече 20 президентов.
А пить как все выходит боится.
У него реально с головой проблема.

Ответить
+4 +
Хэллоуин , 9:39, 29.06

Римские патриции,боясь быть отравленными,приучали себя к разным ядам,ежедневно выпивая их маленькими дозами. Не удивлюсь, что и Путин попивает не простой чаёк.

Ответить
+35 +
657744745, 9:40, 29.06

В рашен НИИ разработали жидкий кокаин?

Ответить
+71 +
фуц, 9:41, 29.06

«Это связано с тем, что он постоянно пьет чай из этого термоса», — объяснил РБК поведение президента РФ его пресс-секретарь Дмитрий Песков. .............................. нет, это связано с страхом быть отравленным, он и унитаз с собой возит - боится, чтобы "новичком" не намазали.

Ответить
+41 +
нат, 9:45, 29.06

Знает кошка,чьё сало сожрала!!!

Ответить
+62 +
АГЛ, 9:48, 29.06

Присмотрелся к путинскому стакану повнимательней. Он еще и с крышечкой. Это чтобы ему Меркель крысиного яда туда не подсыпала?

Ответить
-67 +
Липтон, 9:56, 29.06

Япония страна приниматель - до сих пор нет мирного договора с Россией, можно ожидать чего угодно от них.

Ответить
+89 +
Асик, 9:56, 29.06

А почему не в противогазе? Травануть могут и через воздух.

Ответить
+41 +
Ха !, 10:09, 29.06

А и вправду, где хим.защитный комплект ?
Почему без противогаза ?
Да и бронежилет ему надели не по размеру, ....на вырост , что-ли ?

Ответить
+45 +
Однако, 10:06, 29.06

Питерская подворотня демонстрирует "повадки" Византийских (Римских) императоров.... смешён, однако !
Если уж быть скрепанутым , то, уже ,быть им во всём !

Ответить
-1 +
ядерный пепел, 10:09, 29.06

Эта кружка против ядерной войны. Что вы понимаете? В случае ядерного взрыва всех сметёт и только эта кружка останется стоять на столе.

Ответить
+28 +
ГЭБІСТ, 10:28, 29.06

Нічога дзіўнага ў гэтыя няма, калі ведаць, што гэты чалавек прайшоў прафесійную гэбістскую падрыхтоўку! Мо і сам, калі быў агентам КДБ, атруціў не аднаго чалавека! А потым ён быў далёка не крайнім, калі на заданні па ліквідацыі Літвіненка, а затым Скрыпаля накіроўваліся агенты расейскіх спецслужб! Гэта толькі выпадкі, якія здолелі разкрыць! А колькі не разкрытых..!?
Ну і потым з узростам магчыма развілася і параноя!

Ответить
+52 +
дед, 10:46, 29.06

Очень странная и неуклюжая отговорка от Пескова о термосе. Допустим, что постоянно пьет чай из него и что? Зачем за общим столом из него пить?

Ответить
+40 +
#дайте чаю, 11:06, 29.06

Очень хочет жить эта крыса из подворотни!Бабло и власть туманит разум,а когда его еще и не было -горе стране,где такой недоумок становится у руля!А окружающим странам горе вдвойне от такой недостраны-SOSедки,у которой с чекистом во главе "кругом враги"!

Ответить
+56 +
Готовься, 11:16, 29.06

Пусть привыкает. Опущенцы должны со своей посудой быть.

Ответить
+5 +
Птица, 12:39, 29.06

Все к чему то привыкли и ,чай ,и кофе со своей любимой посуды пить,но никто с собой не таскает посуду, ещё бы самовар с собой взял,что то не так? Высокопоставленные люди так себя ведут.

Ответить
+28 +
PITBULL , 13:22, 29.06

Я думаю подыхает членоликий и постоянно пьёт какое-то лекарство. Иначе кремлёвские холопы не акцентировали бы на такой мелочи внимание. Крепостных приучают к тому, что их фюрер вдруг полюбил особенные чаи, которые есть только в особенной банке с двуглавой курицей )))

Ответить
+21 +
изжога, 13:35, 29.06

"Отведай и ты из моего кубка. - Зачем? - Отведай!" ... ;)))

Ответить
-1 +
sabre, 14:17, 29.06

В термосе неизвестная жидкость, в заднем кармане брюк у него солёный огурец.

Ответить
0 +
дзед, 15:43, 29.06

Чиферит...

Ответить
+4 +
sabre, 16:12, 29.06

Это чтобы уважаемых людей не зашкварить.

Ответить
+1 +
Гы-гы, 16:29, 29.06

Гы, скоро и лапти фабрики Скороход рекламировать будет, тыкая ими в нос коллегам. "Оригинальность" , блин, передается при личнном общении, да и возраст

Ответить
+16 +
беларус, 16:36, 29.06

Со своим термосом и в своих памперсах. Писает в штанишки, когда страшно...

Ответить
+11 +
размышления, 17:26, 29.06

А мне кажется,что все это просто пиар.Все эти бесконечные опоздания,кружки-это одного плана вещи.Надо,чтобы поговорили, обсудили,для него это манна небесная. Надо же показать себя великим,без этого никак нельзя.
Как нельзя без Коли Лукашенко рядом с папой с пеленок на официальных визитах,парадах.Что до сих пор не нашли няньку " малышу"?Так и стоит рядом.Весь мир смеется,а с них ,как "с гуся вода",они же " великие",они могут себе это позволить.Ох же все это противно,гадко.Надоело.

Ответить
+12 +
Вано, 17:35, 29.06

Ладно с термосом, хорошо что пока не с горшком

Ответить
+11 +
размышления, 17:38, 29.06

Да еще хоется им напомнить знаменитую фразу Фаины Георгиены Раневской про " куриную ж....".

Ответить
+7 +
Йион, 19:09, 29.06

Это не только демонстрация клинической паранойи. Но и демонстрация неуважения ко всем присутствующим.
Я бы его больше не пускал бы на такие встречи.

Ответить
+8 +
рим, 19:10, 29.06

Не хватает только шапочки из алюминиевой фольги от шоколадок. Можно с антеннами. Чтобы не читали мысли и не отправляли мозг электромагнитными волнами. В дурдомах многие носят такие шапочки."от волн".

Ответить
+12 +
VS LU, 19:19, 29.06

А свою ссобойку в промасленной газете Вован не принёс? Бутерброды там, холодная куриная ножка?

Ответить