Какое тулово. Вы думаете плотину на р.Двина рядом с Витебском для элехтричесва построили (она и четверть срока окупаемости не отработает без кап. ремонта).
Неее.... терь перед плотиной такой залив можно и на яхте катать, вот там слуги народныя строятся во всю.
Я постоянно вам пишу,дорогие читатели:не злитесь на чиновников.Пусть строят коттеджи,дома,дворцы.Они это строят на совесть.Добротно.Через год-полтора власть поменяется и героям сопротивления будет комфортное ,уже готовое,жилье.Так что,пусть строят и побольше.
Когда это всё закончится? Когда уже проснемся? Как всё это достало!
ОтветитьПора и чиновникам их фасады разукрасить.
ОтветитьПошел за краской и воздушными шариками.
Какое тулово. Вы думаете плотину на р.Двина рядом с Витебском для элехтричесва построили (она и четверть срока окупаемости не отработает без кап. ремонта).
ОтветитьНеее.... терь перед плотиной такой залив можно и на яхте катать, вот там слуги народныя строятся во всю.
Хочется увидеть налоговую декларацию слуг режима (пардон народа)
ОтветитьВоры, лжецы,негодяи.
А чего их налоговая и финансовая милиция не тресет?
ОтветитьЕли вам начальник дает не малую премию, вы на него в суд подадите?
ОтветитьУ нас в Столине ,как и в любом другом населенном пункте ,есть тоже "царское село"
ОтветитьЯ постоянно вам пишу,дорогие читатели:не злитесь на чиновников.Пусть строят коттеджи,дома,дворцы.Они это строят на совесть.Добротно.Через год-полтора власть поменяется и героям сопротивления будет комфортное ,уже готовое,жилье.Так что,пусть строят и побольше.
ОтветитьВсе чиновники.кто не сможет отчитаться новой власти откуда'дровишки' эти хоромы под бульдозер.Должны знать.что воровать у народа нельзя.Только так.!
Ответить