И это не удивительно учитывая историческую приверженность русскомирной нечисти к имперскости и привычки преклонятся перед каким нибудь ханом, царем, вождем, чекистом и полным непониманием демократии и свободы человека и целого народа!....
Власть потеряла чувство самосохранения. Это от жадности, тупости и несменяемости. Чем дальше будет продолжаться упорство в удержании авторитарной власти, тем хуже будут последствия для тех, кто в этом участвует. Силой ничего не решить и натравить одну часть общества на другую как сделали большевики в 1917 не получится.
Власть придержащим уже как 20 лет ничего не надо. Они имеют в своем распоряжении всю Россию. У них все есть.
Они боятся только одного. Уже даже не потерю приобретенного за эти 20 лет.
Они боятся ответственности. Но отвечать придется. Поэтому и не пускают на выборы тех, перед кем придется держать ответ. Перед народом.
То что правители рашки сделали с Украиной,сколько простым людям принесли горя, тем которые потеряли все,родных семью детей, погибнув под снарядами, здесь просто нельзя описать весь негатив.Кто то просто преступник .
Выходз'це, "Москвичи" усей грамадой!
Мэта ("цель") ў нас адна - зваліць злачынную ("преступную") спайку "Пукін-Лукадрышч" разам з' іхнімі злачыннымі групоўкамі!
И это не удивительно учитывая историческую приверженность русскомирной нечисти к имперскости и привычки преклонятся перед каким нибудь ханом, царем, вождем, чекистом и полным непониманием демократии и свободы человека и целого народа!....
ОтветитьСтрах уходит из общества, страх приходит в Кремль. Оттуда он вышел, туда он вернулся, там он и закончится.
ОтветитьВласть потеряла чувство самосохранения. Это от жадности, тупости и несменяемости. Чем дальше будет продолжаться упорство в удержании авторитарной власти, тем хуже будут последствия для тех, кто в этом участвует. Силой ничего не решить и натравить одну часть общества на другую как сделали большевики в 1917 не получится.
ОтветитьВласть придержащим уже как 20 лет ничего не надо. Они имеют в своем распоряжении всю Россию. У них все есть.
ОтветитьОни боятся только одного. Уже даже не потерю приобретенного за эти 20 лет.
Они боятся ответственности. Но отвечать придется. Поэтому и не пускают на выборы тех, перед кем придется держать ответ. Перед народом.
То что правители рашки сделали с Украиной,сколько простым людям принесли горя, тем которые потеряли все,родных семью детей, погибнув под снарядами, здесь просто нельзя описать весь негатив.Кто то просто преступник .
ОтветитьСовч
Ответить... не только преступник, а еще ОККУПАНТ и как сказали вчера сами россияне - ВОР!!!
... и международный военный преступник
ОтветитьВыходз'це, "Москвичи" усей грамадой!
ОтветитьМэта ("цель") ў нас адна - зваліць злачынную ("преступную") спайку "Пукін-Лукадрышч" разам з' іхнімі злачыннымі групоўкамі!
"Галочка" дорого обойдется нынешним кремлёвским властям. Просто "галочка" копеечной ручкой.
Ответить