"Клали" болт, "КЛАЛИ". Если по-русски.
А вот по-беларуски, тут хитрее.
"Класцi спацi", во всех остальных случаях и применениях можно лОжить.
В Стране должен быть ОДИН язык. ОДИН.
Никогда не понимал властьимущих. Зачем нарушать законы, брать взятки, попадаться пьяными за рулём и многое другое? Вас (даже не выбрали) назначили на эти должности. Зарплаты не "терпимые", а очень хорошие. Работайте на благо народа. Нет же, вечно чего то мало вам, не хватает для полного счастья чуть-чуть. На всю жизнь всё равно не хватит и в гробу карманов нет!
Странный вы человек, чего тут понимать?
Если какого-то непробиваемого пня назначили в начальники и дали до черта много денег, он что, от этого думать начнет? Да первым делом возомнит себя хрен знает каким ценным и будет плевать на всех. Такое хамло в любом магазине каждого второго встретишь.
Страна такая.
Им это легко дается, поэтому не ценят. То там подлизал, то здесь фигурнулся - мерзкий карьеризм ценой в несколько поцелуев в то место, где спина теряет свое благородное название.
Власть, это своего рода наркотик и очень мало кто способен ему противостоять. У начальников высокого ранга вырастает самомнение, что они рождены, что бы командовать и считают, что законы поведения для них не писаны. Отсюда езда на автомашине в состоянии алкогольного опьянения, всевозможная грубость и хамство, по отношению к людям, занимающим более низкую должность. Отсюда и жены становятся такими же. Вот и эта заявила, что ее муж мер, а она жена мерина.
Много лет назад,знакомый,у к-рого родственник,пенсионер, работал охранником северного клпдбища рассказал такую историю.Охранник,как обычно,стоял на своем посту.Подъехала дорогая черная машина,водитель стал сигналить,чтобы подняли шлагбаум.Охранник подошел и объяснил,что въезд на территорию платный-3500ру.(35коп.)В ответ раздалась хамская ругань,типа,ты знаешь,ничтожество, кто я такой?я заместитель ладутьки и проеду.Не проедешь-пошел на принцип охранник.Началась словесная перепалка, мерзавец поехал на человека и сломал зеркало."А вот сейчас за порчу еще заплатишь и работать тут больше не будешь"Представляете,цена вопроса 3500!!!Представляете себе моральный облик этого деятеля?Фамилии я не помню,но он жирный,темный и молодой относительно,его потом посадили?Кстати,охранника перевели тогда на другой объект.
Даже не удивлен. Вся вертикаль такая хамоватая. Пьяная. Наглая. Вседозволенность для них это норма. На законы - наплевать каждый мнит себя уездным " царем " ну если не царем так князем разворовывают Народные деньги жируют прикрываясь статусом назначена. Это обыденность они все пьют за рулём сбивают людей а потом отказываются и так раз за разом...
И эта пьянь будет ужесточать нам ПДД а сами болт ложили на эти ПДД.
Ответить"Клали" болт, "КЛАЛИ". Если по-русски.
ОтветитьА вот по-беларуски, тут хитрее.
"Класцi спацi", во всех остальных случаях и применениях можно лОжить.
В Стране должен быть ОДИН язык. ОДИН.
Никогда не понимал властьимущих. Зачем нарушать законы, брать взятки, попадаться пьяными за рулём и многое другое? Вас (даже не выбрали) назначили на эти должности. Зарплаты не "терпимые", а очень хорошие. Работайте на благо народа. Нет же, вечно чего то мало вам, не хватает для полного счастья чуть-чуть. На всю жизнь всё равно не хватит и в гробу карманов нет!
ОтветитьСтранный вы человек, чего тут понимать?
ОтветитьЕсли какого-то непробиваемого пня назначили в начальники и дали до черта много денег, он что, от этого думать начнет? Да первым делом возомнит себя хрен знает каким ценным и будет плевать на всех. Такое хамло в любом магазине каждого второго встретишь.
Страна такая.
Им это легко дается, поэтому не ценят. То там подлизал, то здесь фигурнулся - мерзкий карьеризм ценой в несколько поцелуев в то место, где спина теряет свое благородное название.
Ответить"Никогда не понимал властьимущих"
ОтветитьВласть, это своего рода наркотик и очень мало кто способен ему противостоять. У начальников высокого ранга вырастает самомнение, что они рождены, что бы командовать и считают, что законы поведения для них не писаны. Отсюда езда на автомашине в состоянии алкогольного опьянения, всевозможная грубость и хамство, по отношению к людям, занимающим более низкую должность. Отсюда и жены становятся такими же. Вот и эта заявила, что ее муж мер, а она жена мерина.
Во власть идёт всякая сволочь. Те, кто работать не хотят.
ОтветитьТлетворное влияние Орды более двух столетий сделало своё грязное дело и вычищать это липкое дерьмо придётся не одному поколению свободных беларусов.
ОтветитьМного лет назад,знакомый,у к-рого родственник,пенсионер, работал охранником северного клпдбища рассказал такую историю.Охранник,как обычно,стоял на своем посту.Подъехала дорогая черная машина,водитель стал сигналить,чтобы подняли шлагбаум.Охранник подошел и объяснил,что въезд на территорию платный-3500ру.(35коп.)В ответ раздалась хамская ругань,типа,ты знаешь,ничтожество, кто я такой?я заместитель ладутьки и проеду.Не проедешь-пошел на принцип охранник.Началась словесная перепалка, мерзавец поехал на человека и сломал зеркало."А вот сейчас за порчу еще заплатишь и работать тут больше не будешь"Представляете,цена вопроса 3500!!!Представляете себе моральный облик этого деятеля?Фамилии я не помню,но он жирный,темный и молодой относительно,его потом посадили?Кстати,охранника перевели тогда на другой объект.
ОтветитьГеннадий Хомич до этого работал первым заместителем председателя Щучинского райисполкома, где, кстати, тоже проводился День письменности.
ОтветитьВ Гродно нет спецподразделения ГАИ "Стрела".
ОтветитьДаже не удивлен. Вся вертикаль такая хамоватая. Пьяная. Наглая. Вседозволенность для них это норма. На законы - наплевать каждый мнит себя уездным " царем " ну если не царем так князем разворовывают Народные деньги жируют прикрываясь статусом назначена. Это обыденность они все пьют за рулём сбивают людей а потом отказываются и так раз за разом...
Ответитьгэты хоміч мае да беларусаў такія адносіны, як Віцебск да сталіцы Велькай брытаніі...
ОтветитьВ бункере Гитлера, в мае 1945 тоже все пили. Чувствовали, что приходит конец и расплата за содеянное.
ОтветитьПора торбочку с сухариками собирать.
Ответитьвырадкі. хто кіруе нашай краінай?
ОтветитьЗамажут,им не в первой.
Ответить