26 апреля 2024, пятница, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+154 +
ян..., 15:27, 10.08

И эта пьянь будет ужесточать нам ПДД а сами болт ложили на эти ПДД.

Ответить
+18 +
Прахожий, 19:53, 10.08

"Клали" болт, "КЛАЛИ". Если по-русски.
А вот по-беларуски, тут хитрее.
"Класцi спацi", во всех остальных случаях и применениях можно лОжить.
В Стране должен быть ОДИН язык. ОДИН.

Ответить
+124 +
Андрей, 16:17, 10.08

Никогда не понимал властьимущих. Зачем нарушать законы, брать взятки, попадаться пьяными за рулём и многое другое? Вас (даже не выбрали) назначили на эти должности. Зарплаты не "терпимые", а очень хорошие. Работайте на благо народа. Нет же, вечно чего то мало вам, не хватает для полного счастья чуть-чуть. На всю жизнь всё равно не хватит и в гробу карманов нет!

Ответить
+112 +
Николай, 16:33, 10.08

Странный вы человек, чего тут понимать?
Если какого-то непробиваемого пня назначили в начальники и дали до черта много денег, он что, от этого думать начнет? Да первым делом возомнит себя хрен знает каким ценным и будет плевать на всех. Такое хамло в любом магазине каждого второго встретишь.
Страна такая.

Ответить
+57 +
Ecce Homo, 17:12, 10.08

Им это легко дается, поэтому не ценят. То там подлизал, то здесь фигурнулся - мерзкий карьеризм ценой в несколько поцелуев в то место, где спина теряет свое благородное название.

Ответить
+52 +
Анатолий, 17:27, 10.08

"Никогда не понимал властьимущих"

Власть, это своего рода наркотик и очень мало кто способен ему противостоять. У начальников высокого ранга вырастает самомнение, что они рождены, что бы командовать и считают, что законы поведения для них не писаны. Отсюда езда на автомашине в состоянии алкогольного опьянения, всевозможная грубость и хамство, по отношению к людям, занимающим более низкую должность. Отсюда и жены становятся такими же. Вот и эта заявила, что ее муж мер, а она жена мерина.

Ответить
+3 +
мастер цеха, 8:49, 11.08

Во власть идёт всякая сволочь. Те, кто работать не хотят.

Ответить
+56 +
жах, 17:33, 10.08

Тлетворное влияние Орды более двух столетий сделало своё грязное дело и вычищать это липкое дерьмо придётся не одному поколению свободных беларусов.

Ответить
+23 +
Вика-Андрей, 20:13, 10.08

Много лет назад,знакомый,у к-рого родственник,пенсионер, работал охранником северного клпдбища рассказал такую историю.Охранник,как обычно,стоял на своем посту.Подъехала дорогая черная машина,водитель стал сигналить,чтобы подняли шлагбаум.Охранник подошел и объяснил,что въезд на территорию платный-3500ру.(35коп.)В ответ раздалась хамская ругань,типа,ты знаешь,ничтожество, кто я такой?я заместитель ладутьки и проеду.Не проедешь-пошел на принцип охранник.Началась словесная перепалка, мерзавец поехал на человека и сломал зеркало."А вот сейчас за порчу еще заплатишь и работать тут больше не будешь"Представляете,цена вопроса 3500!!!Представляете себе моральный облик этого деятеля?Фамилии я не помню,но он жирный,темный и молодой относительно,его потом посадили?Кстати,охранника перевели тогда на другой объект.

Ответить
+27 +
о, как, 17:32, 10.08

Геннадий Хомич до этого работал первым заместителем председателя Щучинского райисполкома, где, кстати, тоже проводился День письменности.

Ответить
-7 +
о, как, 17:34, 10.08

В Гродно нет спецподразделения ГАИ "Стрела".

Ответить
+68 +
Помощник лом, 17:42, 10.08

Даже не удивлен. Вся вертикаль такая хамоватая. Пьяная. Наглая. Вседозволенность для них это норма. На законы - наплевать каждый мнит себя уездным " царем " ну если не царем так князем разворовывают Народные деньги жируют прикрываясь статусом назначена. Это обыденность они все пьют за рулём сбивают людей а потом отказываются и так раз за разом...

Ответить
+15 +
злы віцяблянін, 19:56, 10.08

гэты хоміч мае да беларусаў такія адносіны, як Віцебск да сталіцы Велькай брытаніі...

Ответить
+22 +
хлопс, 20:12, 10.08

В бункере Гитлера, в мае 1945 тоже все пили. Чувствовали, что приходит конец и расплата за содеянное.

Ответить
+18 +
хихи, 20:43, 10.08

Пора торбочку с сухариками собирать.

Ответить
+5 +
ы, 22:10, 10.08

вырадкі. хто кіруе нашай краінай?

Ответить
+3 +
дзед, 22:18, 10.08

Замажут,им не в первой.

Ответить