Почему все зациклились на ОДНОМ человеке? Этот человек посажен нам кремлем. Надо избавляться от оккупационного режима и ломать всю систему. А смещение одной кремлевской марионетки и замена ее другой в сущности ничего не изменит.
Это результат 25 летнего правления лукашенко!
Он и его окружение ограбили страну, беларусов!
Украдено все! Выборы, свобода, финансы страны!
Проедьте по райцентрам, народа почти нет.
Деревни пропадают, а кладбища растут.
И даже в Минске скоро людей поуменьшится.
В армии служить некому.
Беларусы не плодятся, уезжают, умирают, исчезают.
А нам все врут, что нас 9,5 миллионов.
Не больше 5!
После Чернобыля в Беларуси всплеск онкологии и сердечной сосудистых заболеваний! Врачей не хватает. Многие лекарства без рецепта не продают, записаться к врачу за месяц,чтобы выписать рецепт, смерти подобно!
Лукавый все делает, чтоб беларусы до пенсии не доживали!
Теперь будет как в России?До пенсии не доживем!
Зачем нам этот Лукашенко?
Что не говори,а рыба гниёт с головы. И для каких- либо позитивных перемен, необходимо избавиться, в первую очередь,от одного усатого индивида. И это условие обязательное и первоочерёдное. Иначе говорить о каких-либо изменениях нет никакого смысла!
Люди ждут? Так нужно не ждать,а создавать похоронную команду,по другому никак,законных методов отлучить Это от власти у нас в стране не существует,а значит майдан тоже имеет право быть!
"Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага на рога поднимите-ка!
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы на рога бы,
Только шкура дорога.
И рога нынче тоже не дёшевы!"
(Корней Чуковский)
Вось да чаго давёў калгасьнік Лукашэнка. Коратка кажучы гэта ўсё можна назваць як поўнае банкруцтва, маральнае й эканамічнае.
Ягоная дзяржаўная кантороль эканомікі, савецкага тыпу, давяла да стагнацыі ў эканоміцы й лепш не будзе без радыкальных рынкавых рэформаў, такіх як радзіць міжнародны банк і такіх якіх устанавілі ў Польшчы і ў другіх блізкіх пост-савецкіх дзяржавах.
Бяда гэты Лукашэнка, а ягоны ідал Пуцін Лукашэнку падбадзёрывае, бо пасьля аслабленьня Беларусі, забраць Беларусь, так як Крым, будзе зручней для Масквы.
Гнаць калгасьніка і ўсіх лукашыстаў — будзе рэвалюцыя.
агитируя за выборы,ты поддерживаешь систему.этих выборов,референдумов не сосчитать.многие звали на них,выигрывал всегда лука.нетрудно не пойти на салют,выйти из профсоюза,не пойти на выборы.сказать незнакомому,не боясь,что против системы.
Завязана на одном человеке???
ОтветитьЭто не человек...просто ...............
Почему все зациклились на ОДНОМ человеке? Этот человек посажен нам кремлем. Надо избавляться от оккупационного режима и ломать всю систему. А смещение одной кремлевской марионетки и замена ее другой в сущности ничего не изменит.
ОтветитьЭто результат 25 летнего правления лукашенко!
ОтветитьОн и его окружение ограбили страну, беларусов!
Украдено все! Выборы, свобода, финансы страны!
Проедьте по райцентрам, народа почти нет.
Деревни пропадают, а кладбища растут.
И даже в Минске скоро людей поуменьшится.
В армии служить некому.
Беларусы не плодятся, уезжают, умирают, исчезают.
А нам все врут, что нас 9,5 миллионов.
Не больше 5!
После Чернобыля в Беларуси всплеск онкологии и сердечной сосудистых заболеваний! Врачей не хватает. Многие лекарства без рецепта не продают, записаться к врачу за месяц,чтобы выписать рецепт, смерти подобно!
Лукавый все делает, чтоб беларусы до пенсии не доживали!
Теперь будет как в России?До пенсии не доживем!
Зачем нам этот Лукашенко?
Пора менять лысую резину!!!
ОтветитьЧто не говори,а рыба гниёт с головы. И для каких- либо позитивных перемен, необходимо избавиться, в первую очередь,от одного усатого индивида. И это условие обязательное и первоочерёдное. Иначе говорить о каких-либо изменениях нет никакого смысла!
ОтветитьЛюди ждут одного когда он уже .............шос
ОтветитьЛюди ждут? Так нужно не ждать,а создавать похоронную команду,по другому никак,законных методов отлучить Это от власти у нас в стране не существует,а значит майдан тоже имеет право быть!
Ответить"Эй, быки и носороги,
ОтветитьВыходите из берлоги
И врага на рога поднимите-ка!
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы на рога бы,
Только шкура дорога.
И рога нынче тоже не дёшевы!"
(Корней Чуковский)
Вось да чаго давёў калгасьнік Лукашэнка. Коратка кажучы гэта ўсё можна назваць як поўнае банкруцтва, маральнае й эканамічнае.
ОтветитьЯгоная дзяржаўная кантороль эканомікі, савецкага тыпу, давяла да стагнацыі ў эканоміцы й лепш не будзе без радыкальных рынкавых рэформаў, такіх як радзіць міжнародны банк і такіх якіх устанавілі ў Польшчы і ў другіх блізкіх пост-савецкіх дзяржавах.
Бяда гэты Лукашэнка, а ягоны ідал Пуцін Лукашэнку падбадзёрывае, бо пасьля аслабленьня Беларусі, забраць Беларусь, так як Крым, будзе зручней для Масквы.
Гнаць калгасьніка і ўсіх лукашыстаў — будзе рэвалюцыя.
агитируя за выборы,ты поддерживаешь систему.этих выборов,референдумов не сосчитать.многие звали на них,выигрывал всегда лука.нетрудно не пойти на салют,выйти из профсоюза,не пойти на выборы.сказать незнакомому,не боясь,что против системы.
Ответить