19 мая 2024, воскресенье, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+43 +
СЯРЖУК, 16:11, 16.08

А почему вы пишете ,что это единственный недостроенный ...А разве в Мозыре ледовый дворец достроенный ??? Там точно такая же картина ..Половина дворца стоит недостроенная уже лет 10 наверное ..Тому кто писал эту публикацию ,предлогаю проехать в Мозырь и вы сами всё увидите .

Ответить
+41 +
123, 17:16, 16.08

Это наглядный пример потрясающей бесхозяйственности и головотяпства на высшем уровне, когда уже начатые объекты брошены на произвол судьбы, а все деньги перенаправлены на строительство рабочими из Северной Кореи очередной резиденции Лукашенко в Минске за 800 миллионов долларов.

Ответить
+28 +
Егор, 18:08, 16.08

Вещественное доказательство растраты бюджетных средств.

Ответить
+30 +
Ляпіс, 16:12, 16.08

Воцат на вочы ліецца з нябёс,
Гуляць у хакей - наш казачны лёс!

Ответить
+70 +
ASBIS, 16:15, 16.08

Что сказать?... Паразитирующая особь! Народные деньги тратятся налево, на право!... Кредиты уже возвращать надо. Он ГУЛЬКИ, БАЗАРКИ, ДАЖЫНКИ,... Самое страшное, что НАРОД СТАЛ ВОРОВАТЬ ЗЕРНО!... Машинами с полей вывозит!

Ответить
+61 +
м., 16:32, 16.08

"Вторая арена городу не помешала бы..." Ну, так мне и вторая норковая шуба не помешала бы. Только вот и на первую накопить - значит оставить всю семью без необходимого. Только абсолютно безответственный идиот станет тратиться на необязательные забавы и изначально неокупаемые прожекты, когда в бюджете латками дырки абы як заштопаны.

Ответить
+10 +
Гы-гы, 22:45, 16.08

Дык абсолютно бессовестный и тратит на всякую хрень грабя людей

Ответить
+26 +
О! Жесть и юмор))), 16:42, 16.08

Так в тех же в Михановичах на каждом углу висит цветной принт будущего "очень ледового дворца".
Не понятно "зачем козе этот баян", когда в этом городке аграриев, который раньше был просто поселком городского типа без каких-либо аграриев, нет даже необходимого?

Ответить
+35 +
som, 16:45, 16.08

Вот настоящее лицо лукашистского хоккея.

Ответить
+45 +
Карина, 16:48, 16.08

Этот чёрный шлем за что ни возьмётся - все развалит и провалит. Как чёрная метка.

Ответить
+39 +
хаха, 17:20, 16.08

За что колхоз не возьмётся всё в навоз превратит...

Ответить
+10 +
спадарАлеш, 19:29, 16.08

На нём народное проклятие и негативная карма. ОНО-неудачник во всём.....

Ответить
+20 +
лублу цвиты, 17:46, 16.08

А про Бешенковичи пачиму молчите? Остановилось строительство на этапе проекта и слива. Очень плоха! Никак Бешенковичи ни могут без бассейна.Нам,пензионэрам,очинь нужон бассейн!

Ответить
+18 +
лука-Шок, 18:21, 16.08

Интересная цифирь - 52!
Мне почему-то напомнила о количестве недель в году. Получается, что чкловское чудовище должно раз на неделе показаться "у каждам .лядовам дварцы" и так в течение года по замкнутому кругу.
Ну и пусть вояжит, и какей будет самым какеистым у мире, типа: "советский цирк - циркее всех цирко́в..."

Ответить
+8 +
Валера, 18:57, 16.08

Пускай рушится, все равно в хоккей никто играть не умеет

Ответить
+6 +
OOO, 19:23, 16.08

КАК ВСЯ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Удивленный, 19:47, 16.08

А в Светлогорске фундамент поплыл, судя по фото. Хорошо, что не достроили!!!

Ответить
+5 +
Vincent, 20:34, 16.08

А ещё самое интересное какие зарплаты в этих ледовых дворцах на переферии, что специалист что уборщица все по тристо только зайчиками

Ответить
+5 +
reis, 21:59, 16.08

калі пачыналася гэта будаўніцтва лядовых, былі прапановы рабіць іх простымі, металічнымі, накшталт гіпермаркетаў. Я у Канадзе - будуецца танна, за тры месяцы, там не украдзеш нічога. Не, нашым начальнікам трэба доўгае будаўніцтва палацу пампезнай архітэктуры у стылі аграхайтэк

Ответить
+6 +
Гы-гы, 22:37, 16.08

В достроеных скоро шампиньоны выращивать будут

Ответить
+2 +
я за, 8:16, 17.08

Все дворцы для одного какеиста.

Ответить
+2 +
hunter, 13:54, 17.08

А инициатор разгульно катается на Майбахах и чистит все подряд, которые ему под руку попадаются.
"В своём глазу бревна ...".

Ответить
+3 +
дзед, 14:40, 17.08

И хорошо,а то ещё на 10 дворцов денег раздербанили бы.

Ответить
+2 +
Евгений, 22:33, 17.08

Я своим глазами наблюдаю, что происходит со жлобинские дворцом, и могу сказать, что дело не только в том, что его не достраивают. Допустим, деньги на строительство закончились, его временно приостановили. В этом случае можно было нормально законсервировать недострой и организовать надзор за состоянием и охрану объекта. А поскольку этого не сделали, на данный момент можем наблюдать уровень деградации представителей местной молодежи - малолетние отморозки перебили кучу дорогостоящих стеклопакетов, разрисовали здание снаружи и внутри, загадили в прямом смысле и замусорили внутренние помещения. Масштаб разрушений говорит о том, что это продолжается в течение долгого времени, систематически, но у местных правоохранительных органов не возникает желания этому как-то воспрепятствовать. Так что наши власти и будущий лехторат стоят друг друга, одни не могут достроить, другие доламывают то, что не достроено.

Ответить