20 мая 2024, понедельник, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+20 +
Крыс, 12:45, 28.08

72% так и смогли понять, что "ключи" от мира на Донбассе находятся в Кремле и он возможен только на условиях путина. Выбор Украины: сдаться или бороться. От того, кто находится во главе страны персонально не зависит ничего. Вообще. Взагалі.

Ответить
-16 +
Крыса, 13:42, 28.08

Судя по заявлению пана "З УКРАЇНИ, 13:19, 27.08":
"Расия напала на Украину, пошла войной и мы в состоянии войны.....". А любая война заканчивается победой одной из сторон(!). А если это политический конфликт в Украине, переросший в военный, в котором участвуют много внешних сил.... то он может закончится как угодно, т.е. как договорятся "дяди".

Ответить
+11 +
Не так, 14:18, 28.08

Тут слово "если" не уместно .
Это НЕполитический конфликт в Украине , как говорит путин, это - вторжение !
Вам известны признаки вооруженного вторжения одной страны в другую ?
Так вот, всё признаки этого вторжения "на лицо".
"Дяди" обязаны были "договориться " ещё тогда, когда ордынцы без шевронов носились с автоматами по оккупированному ими Крыму.
Соблюдая Будапештские договоренности,
"Договариваются" уже шестой год.
И от этих "дядей" , увы, много чего зависит в этой войне.
Не нужно эту войну называть конфликтом, захват Польши в 1939 году НИКТО не называл "конфликтом" , правда же ?

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:46, 28.08

> "ключи" от мира на Донбассе находятся в Кремле

Ключи от мира на Донбассе, находятся в контроле российско-украинской границы и блокаде поставок вооружений и живой силы банд-формированиям ОРДЛО. Вопрос только в том, кто осмелится использовать эти ключи.
Смещение Путина не решит проблему Донбасса: у Путина достаточно противников, которые готовы продолжать внешнюю политику России.

Ответить
+9 +
Чит см, 14:37, 28.08

Только так- сдаться или бороться. Финляндия тоже маленькая а СССР был большой... И выбор у украинцев небольшой- или воевать за свою страну, или в недалёком будущем защищать Сибирь(если свою страну неохота)

Ответить
+17 +
Украина, 12:53, 28.08

Ждём ухода нынешнего, и выборов Настоящего Президента !

Ответить
-13 +
Кривой Рог, 13:10, 28.08

Ну жди... жди... ждун ты наш.

Ответить
-17 +
Трактор, 13:11, 28.08

Ваш нынешний был сменен в апреле 2019 года. Настоящий сможет начать восстанавливать страну после начала работы новой, избранной народом, Верховной рады.

Ответить
-3 +
Уточнение, 14:03, 28.08

А речь идёт о том что УКРАИНЦЫ ждут от Зэро, а не беларусы !
Ведь так ?

Ответить
+5 +
навуходоносор, 13:12, 28.08

Это утопия, как и у нас, и в орде. Не бывает добрых, мудрых, справедливых царей (можете называть их президентами). А что бывает? Вот то, что имеем.

Ответить
-14 +
сваяк, 14:01, 28.08

Крамлёўскія боты ганьбяць Зяленскага і чакаюць вяртання новага, прапуцінскага прэзідэнта-Медведчука, якога Пятро-кандзіцер выцягнуў з-пад палітычнага небыцця .

Ответить
+13 +
Дайте ответить !, 14:21, 28.08

"сваяк" !
Что за чушь ты вечно городишь ?
Ну хватит уже , надоело , в самом деле.

Ответить
-9 +
сваяк, 15:09, 28.08

Праўда коліць вочы крамлёўскім ботам і шкодзіць іх брахлівай працы.

Ответить
-3 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:38, 28.08

> Что за чушь ты вечно городишь ?

Пётр Алексеевич, в своё время, кума Путина Медведчука, назвал лучшим переговорщиком. Между тем при Петре Алексеевиче, Медведчук стал владельцем яхты, которой Путин обзавидуется, - 180 млн. евро.
Для простого человека, что 180 тыс., что 180 млн., суммы одинаково заоблачные.

Ответить
-1 +
Ух-ты !, 16:52, 28.08

Еще один "сваяк" ?
Близнец ?

Ответить
-5 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:54, 28.08

> і чакаюць вяртання новага, прапуцінскага прэзідэнта-Медведчука

Вероятно ждут не дождутся. А Медведчук тот ещё "подарок" и карьера у него пёстрая. Но мало кто знает, что начинал он свою карьеру, адвокатом директора Чернобыльской АЭС.
По-поводу же выдачи Россией паспортов на Донбассе, Медведчук высказался как и подобает тому, кто оправдывая Россию предаёт Украину и считает нормальным, что страна-агрессор выдаёт паспорта на оккупированой ею территории:
"Якщо ви мене запитаєте, чому я виправдовую дії Росії, я вам відповім: з 2014 року на території Донецька і Луганська немає системи українських державних органів. За цей час повноліття досягли десятки, якщо не сотні тисяч людей на цих територіях. У них немає взагалі документів, що засвідчують особу. Україна їх не видає. Що ці люди повинні робити?"

Ответить
-10 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:17, 28.08

> и выборов Настоящего Президента !

А в чём заключается это самое Настоящий Президент? Ну кроме того что он противпутина.

Ответить
+9 +
Ну вы поняли), 13:08, 28.08

В течение следующих 100 дней объявят охоту на тунеядцев.

Ответить
-12 +
qwert, 13:41, 28.08

Ну, чисто объективно...Все, что обещал, делает. Продуманно делает. Нам бы такого....

Ответить
+5 +
Киянин, 14:28, 28.08

Это, у Вас , шутка такая ?

Ответить
+9 +
Й, 14:30, 28.08

А полный список его обещанок где прочитать?
Он же не осилил даже написать саою предвыборную программу.

Ответить
-6 +
qwert, 15:05, 28.08

Хм, ну пункт 1, правовое государство. Порох не смотря на выдвинутые обвинения еще на свободе. Старую раду не выкидывали с помощью майдана. Тоже еще на свободе. п2 перемирие на Донбассе, любой шаг к миру начинается с перемирия. Главное, что бы не стреляли, а политики могут хоть передушиться. Путинские паспорта, ну просто проигнорированы и забыты. Для 100 дней это очень много. Ну про экономику, это надо самому смотреть...

Ответить
+5 +
NCHV, 18:41, 28.08

Программа была в том, чтобы разогнать свинарчуков Порошенко и заменить их своими свинарчуками с большим перевесом, для большей власти. Теперь уже менты Зелинского начинают дубасить неугодных. 100 дней - скалачивание большой власти своих. Дальше - выгодные реформы и законы для обогащения кодлы Зелинского. Ну и народу что-то спропагандируют. А то там как будто интеллегенты и патриоты собрались?

Ответить
+4 +
Адам, 14:09, 28.08

дык ёсць у нас такі, 25 гадоў ужо. І таксама выконвае, што абяцае: вярнуў савок, зараз вяртае ў Расію, з карупцыяй "змагаецца". Скажаце, без асаблівага поспеху? А ніхто і не абяцаў поспехаў, ды і поспехі сякія-такія ёсць. Каго пакаралі за скрынку цвікоў?

Ответить
+12 +
Мiхал, 14:29, 28.08

Большинство украинцев ждёт от Зели окончания войны, а Зеля в парламенте этот вопрос отдаёт оппозиционному комитету... Ай, молодец!!! Своё основное и заведомо невыполнимое предвыборное обещание сваливает "козлам отпущения".

Ответить
+10 +
Украинцы, 14:40, 28.08

В этом и есть весь Зеля !
Вы, просто, в Беларуси , мало знаете КТО такой "наш" Зеля.
Вы ещё не раз неприятно удивитесь ,мы давно от его "президенства" в ШОКЕ !

Ответить
-12 +
сваяк, 15:05, 28.08

Не трэба есці многа шакаладу Рашэн, гэта шкодзіць здароў'ю.
Зліпнецца яшчэ нешта, і скончыцца магчымасць радавацца правільным крокам новага прэзідэнта.
Беражыце сябе😉🤪

Ответить
+9 +
Українець, 15:45, 28.08

Бредишь , мальчик ?
Кто и где тебя хамить научил ? на Расии ?

Ответить