2 мая 2024, четверг, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+39 +
Удав, 13:46, 28.08

Как всегда взяли белорусов на испуг. Переставайте бояться, тем более Лукашенко уже сам не раз признавался, что он фальсификатор, а значит самозванец. Я себя с этой "властью" никак не ассоциирую, потому и не боюсь. Лукашисты нас не боятся и издеваются над многими, потому что основная масса либо трусы, либо приспособленцы и надеются что их пронесет.

Ответить
+27 +
Александр , 14:02, 28.08

Имидж Лукашенко и власти - только у Депардье, Сигала и "протокольной службы" президента...

Ответить
+34 +
Озлобленный, 14:22, 28.08

....Из гордости не пошли....
-------------------------------
Вы из гордости и в феврале- марте 2016 года на площадь не выходили.
Получаем все справедливо: за свою трусость, лживость, изворотливость и приспособленчество. Загребаем побольше, не стесняемся....
Стыдно за наших людей.

Ответить
+17 +
qwert, 14:28, 28.08

Хм, основная проблема, что чиновники полностью осознают свою ненужность. Как и итр на производстве.
Как рабочий у станка. Как средний персонал в медицине. Как любой гражданин Беларуси. Самое крутое достижение плешивого, за 25 лет.

Ответить
+16 +
Дед , 15:54, 28.08

Зачем власти РБ бепокоиться о своем имидже перед народам если эта власть никаким образом не зависит от народа и предстаящие выборы будут этому доказательством

Ответить
+4 +
Ирис, 21:26, 28.08

Власть захвачена, власть держится уже четверть века, покушали вдоволь, сладко поспали, понастроили, что хотели, съездили, куда хотели, что хотели, все вроде сделали.. И вот тупик власти после потребительского отношения к стране - вся страна в полной ж#пе. Во всем. Устали и чиновники, и народ от бесперспективности такого "беларуского чуда". И жить тошно, и менять что либо страшно. Так и зависла Беларусь в "стабильности" беспросвета.

Ответить
+8 +
6087, 21:28, 28.08

А не привлечь ли этих ходоков из налоговой за вымогательство? Тянет на взятку, вот вам и дело
о коррупции в налоговой системе. Ненадо прощать
иначе будут и дальше наглеть.

Ответить