2 мая 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+195 +
tug, 11:01, 29.08

Ну что сынок, хочешь в такую армию ?

Ответить
+52 +
Халва , 12:31, 29.08

Сталкивался с реалиями военных подполковников- они о гражданке низнают ничего! Смотрят на все отсталыми глазами и не понимают что за всё и везде надо платить! Халва закончалась! А главное у варенных по одному ребёнку в семье.

Ответить
+34 +
Сынок, 14:03, 29.08

Не. Даже "Жыве Беларусь" запрещено в в этой небеларуской кодле. Што б их колбасило когда они жрут хлеб на налоги беларусов.

Ответить
+194 +
Знак беды, 11:18, 29.08

Толстозадые армейские идеологи обделались от страха. Пусть эти фамилии знает вся страна.

Ответить
+151 +
тм 2600, 11:23, 29.08

их проще называют, тыловые крысы

Ответить
+39 +
Гитлер капут, 12:51, 29.08

Я бы сказал крысюки не обжиайте умных животных, эти и называться крысой не заслужили.

Ответить
+37 +
911, 13:25, 29.08

Забегали тараканы.

Ответить
+142 +
программист, 11:34, 29.08

Эти министры обороны - с социальным происхождением.
Они думали, что понаписывают указявок с "отстрочками" под диктовку Лукашенко и будет им лояльная некомпитентному руководству армия?
Руководство армией должно быт грамотным, а не обозленными.
Все люди (солдаты и их родственники) видят, что солдаты умнее офицеров.

Ответить
+67 +
Коровий хвост, 13:12, 29.08

Это все свои мужики с деревни, нулевой интелект, куча фобий и психических растройств связаных с тем что родители употребляли алкоголь и т д Вот эти дегенераты и рулят страной. Причем даже не стесняются удивляться как они туда попали.

Ответить
-33 +
Ян, 14:20, 29.08

У нас 70 процентов населения из деревни и с нулевым, по вашему интеллектом, но это не мешает им работать в иностранных it компаниях и заканчивать вузы с красными дипломами.

Ответить
+31 +
несравнимые величины, 14:29, 29.08

Ну вы и сравнили нынешних ребят, которые занимаются самообразованием и этих - оттуда с "социальным происхождением".

Ответить
-2 +
Хз, 15:24, 29.08

Коровий хвост,у нас три четверти из деревень.И ты хочешь сказать что ты самый умный,так почему не руководить страной? Правда в данный момент в деревнях то и осталась одна четверть населения.Большинство учёных,писателей,итд как раз и родились в деревне,и твои корни думаю от туда.Ничего личного,но гнобить деревню не надо,все от воспитания,и самого человека зависит.

Ответить
+110 +
Адам, 12:33, 29.08

шкадуюць, што салдат нельга беспакарана забіваць. Усё, што трэба ведаць пра "беларускае" войска

Ответить
+63 +
Пенсионер, 12:36, 29.08

Для того чтобы в армии был порядок,у солдата все время с сбой ПОД РУКОЙ должно быть штатное оружие,как в Европейской стране с боеприпасом.Мы же центр Европы.Только тогда в крестьянсой армии будет порядок.

Ответить
+54 +
Суровый, 12:51, 29.08

Всё. Раскроется гостайна по методике покраски травы и прополке от одуванчиков.

Ответить
+76 +
вместе, 13:14, 29.08

Сбываются слова Ирины Халипп о другой стороне медали "Закона об отстрочках":
В армию приходят развитые молодые люди, отучившиеся в ВУЗах, те которым не дали продолжить образование в магистратуре.
Они не будут выполнять дурацких приказов этих странных людей в камуфляже, которые не умеют себя прилично вести в обществе и двух слов связать даже по-трезвому.
Эти ребята не дадут себя запугать.
Но и на гражданке ребята должны поддерживать своих сверсников в армии.

Ответить
+72 +
ксати, 13:18, 29.08

Юрий,ты проста замечательный парень, настоящий белорус, каких должно быть большинство, чтобы избавить нашу страну от этой нечисти!!! Да хранить тебя БОГ!!! Удачи тебе, дорогой Юрий, во всех твоих делах и начинаниях!!!!!!!

Ответить
+21 +
незабудь пауербанк, 13:21, 29.08

Мужики. "Место встречи изменить нельзя".
военноя часть №97106

Ответить
+20 +
sniper, 13:48, 29.08

Пахабны "сержант," у фільме "Жыве Беларусь" кажа жаўнерам: "Наматайте ремни на руки - въе...те ему как следует..."...
Дык... тым жаўнерам, якіх была, аж цэлая рота - трэба ж было "въ... бать", як раз,
тому "сержанту", пад якім падразумеваецца Лукашэнка, які паставіў ўвесь народ РБ на калени"...
Па з'мене улады - Судзіць ТРЫБУНАЛАМ усю Кодлу Сіпатага...
Падняць... "Дела" забітых у войску жаўнераў і давес'ці Справы да канца, каб, менавіта, тыя су.... - "офицеры" (разам "с сержантами") селі... за краты - за забойствы жаўнераў...

Ответить
+59 +
Я, 13:54, 29.08

А теперь пускай родитнли сьездят и посмотрят в лицо этому Батькову. Вот такие , как он , доводят солдат до самоубмйства!

Ответить
+34 +
Рядовой армии, 14:04, 29.08

Ничего ничего крысы . Сажайте людей в каталажку. Когда нибудь времена поменяются. Все будет расследовано. Имена ваши уже навечно в интернете. Ваши дети будут вас стыдиться.

Ответить
+46 +
мать , 14:08, 29.08

Я, 13:54, 29.08
Это точно. Все родители должны списаться на сайте и ехать в эту часть, иначе мальчишек по-одному будут прессовать, не дадим оборотням глумиться над нашими детьми.

Ответить
+17 +
м., 14:24, 29.08

У этого Макарова даже "который час?" бесполезно спрашивать - всё равно ведь соврёт.

Ответить
+26 +
сож, 14:26, 29.08

Гэты Батьков вылез з калгаснага гною, як ягоны начальнік Лукашэнка, як і астатняя "колхозная элита - кабинет министров, верхние-нижние палаты...", якім
па-за Калгасным перагноем - усе урагі і усе чужыя!..
А так - усе "СВАИ" - з навозу!..
Як элехтарат Калхознага дурня ў дале-е-екім 1994-м прошлага веку - выбіраў "СВАЙГО"!

Ответить
+18 +
сергей, 15:31, 29.08

кто - нибудь обьснит мне граданину рб/ как главнокомандущим вс рб может быть плешивый усатый с официальным диагнозом /мзаичная психопатия/ - это же преступление против народа придет то время от кого зависит официальное отстранение придурка от власти сами окажутся за решеткой пожизненно со всеми вытекающими последствиями для них и родных .

Ответить
+16 +
Вилкин, 17:40, 29.08

Именно! Из армии его попёрли по 7Б 40 лет назад, а теперь он генералиссимус! Т.е. заставой ему командовать нельзя было, а в пересиденты и г..нокомандующие - пожалуйста!

Ответить