3 мая 2024, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
збан, 13:19, 30.08

Война слов усилилась между Китаем и советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном, который на этой неделе предупредил Украину, чтобы она не стала субъектом китайских махинаций.
------------------------------------
А гэнага Калхознага Дурылку - "белоРусского пересидента" кітайцы даўно раскусілі ды як трэба й раскруцілі!..

Ответить
+34 +
чайной по китаю, 13:27, 30.08

госчиновники в чайне такие же мошенники как и обычные рядовые китайцы, только лох может верить их заверениям о выгодности их проектов для других кроме китая стран.

Ответить
+45 +
саня, 13:35, 30.08

Суть вопроса такова , в мире должен быть смотрящий и это не РФ и не Китай , эти два мира воровства и коррупции погрузят мир в хаос и нищету , и первые и вторые уже проходили путь от нуля в верх блогодоря своим идеям утопическим . Китай и РФ нужно держать за железным зобором

Ответить
+20 +
Федя, 13:59, 30.08

Время РБ в планах Китая ещё не наступило. Им нужно очень выгодное географическое положение страны.
Сам арбузник- каккеист им и на ....
не нужен. Терпят сквозь зубы.
Экспансия Китая очень опасна, и многие это не понимают. Д.Трамп пытается расшивелить Европу. А дурни ждут когда
"друг Ци" начнёт миллиардами швыряться.

Ответить
+14 +
John Lokk, 14:14, 30.08

Полезные идиоты не понимают, что через их подкуп китайские большевики хотят построить коммунизм на всей планете.

Ответить
+5 +
A.Smith, 15:02, 30.08

камунизом идеология лицемерия и фарисейства и нужна только для отвода глаз, а госчиновникам нужна безраздельная (беспредельная) власть и соответственно баблища, которое они имеют возможность наворовать при такой их власти. Если они построят свой коммунизм на всей планете? они лишатся и баблища и самого смысла его иметь, потому что только при капитализме создаются наиболее качественные дорогие товары и законы позволяют иметь и скапливать баблища без страха за то, что очередной большевицкий вождь экспроприирует его в свою пользу.

Ответить
+5 +
444, 14:41, 30.08

Ну, тогда пусть просят не у США, а у Китая политической и военной поддержки в противостоянии агрессии, построению демократии, росту уровня жизни.... )))))))))))))

Ответить
+3 +
Тарас Бульба, 13:48, 31.08

А зачем у кого-то все время просить? Слово "просить", стало у многих из нас уже "бытовым" и мы даже не задумываемся о том, что просить, это плохо и унизительно. Мы все-время ждем от кого-то подачки или от Запада или Востока. Мы не нация попрошаек! Мы Украинцы!!!

Ответить
+10 +
Хопiць, 15:26, 30.08

А зачем у кого-то все время просить? Слово "просить", стало у многих из нас уже "бытовым" и мы даже не задумываемся о том, что просить, это плохо и унизительно. Мы все-время ждем от кого-то подачки или от Запада или Востока. Мы не нация никчемных попрошаек! Мы Белорусы!!!

Ответить