28 марта 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+97 +
Игорь С., 18:08, 5.08

Да хоть 20 апреля. В день рождения кумира усатого. Никаких выборов в стране нет. Вспоминается старая реклама, которую можно так перефразировать:

- "Папа, папа, а выборы в Беларуси есть?"
- "Нет сынок. Это фантастика".

Ответить
+60 +
чел., 19:09, 5.08

Зачос украл у народа право выбирать власть.

Ответить
+117 +
489, 18:15, 5.08

Назначены даты очередных спецопераций вертикали власти и силовых структур по силовому удержанию власти. Народ давно не верит в этот балаган во главе с Ермошиной.

Ответить
+94 +
молодечно, 18:33, 5.08

Назначены даты фальсификаций выборов, за которые все председатели участковых и окружных избирательных комиссий потом сядут на скамью подсудимых, не говоря уже о всех членах ЦИК и Кочановой с Жевняком.

Ответить
+88 +
nerguss, 18:23, 5.08

не пойду и вам не советую

Ответить
+19 +
ага, 8:05, 6.08

Жульё лукашистское дату "выборов" объявило, аж самим смешно.

Ответить
+14 +
дата в тему, 18:29, 5.08

не пойду и вам не советую
-----------------------------------------------------------------------------
ПОЧЕМУ БЫ 7 НОЯБРЯ И НЕ СХОДИТЬ? )))
МОЖНО ДАТЬ СТАРТ

Ответить
+64 +
Nikita, 18:50, 5.08

Байкот фальшивым выборам

Ответить
+39 +
вы-рабы, 18:54, 5.08

Ксли бы от выборов что зависело,эта шестерка Медвепутии давно бы отменила!Для него это мозо-ритуал,когда заранее состаавленные собственноручно списки Марзалюков и Дорофеевых проходят торжесственную процеДуру "ГОЛО-сования"под присмотром Лидки-бандитки!))

Ответить
+41 +
м., 18:54, 5.08

Пока там крутит-мутит с голосами эта лидка вся насквозь продажная, я на "выборы" не ходок. То есть, не ходуха. В общем -- не пойду и никому не советую.

Ответить
+49 +
орша, 19:07, 5.08

ПОЗОР ЛУКОВЫБОРАМ

Ответить
+35 +
Глеб, 19:05, 5.08

Выборы? Первый раз слышу.

Ответить
+45 +
Роман, 19:07, 5.08

А кто должен выбирать, народ?
Тогда почему не народ является инициатором и не назначает дату, а делает это непонятно кто с фамилией Лукашенко?
Как говорится ты назначил ты и выбирай, а мы посмеемся на этот цирк.

Ответить
+36 +
любовь и голуби, 19:15, 5.08

НЕ ПОЙДУ!

Ответить
+30 +
Танюша, 19:42, 5.08

НЕ ПОЙДУ! Вот кто-то тут написал Ну и правильно. А вот своих депутатов хоть кто нибудь знает? Думаю, что мало таких. Ну а вообще ведь наш парламент-это райская страна для жизни лиц особо приближенных к императору...

Ответить
+42 +
Безработный, 20:36, 5.08

Депутаты ничего не решают. Может если только лестницу какую сделать или двор привести в порядок, да и то им сейчас это уже не надо. Они от простых людей совершенно не зависят А уж вопросы политические, более глобальные. Никогда! Никто не позволит им этого. Все депутаты это назначенцы. Посади обезьянку за пульт и научи нажимать зеленую кнопку, после которой будет появляться банан. Тот эффект. В депутаты строго проходят отбор. Это должны быть преданные режиму люди, которые отметились давлением простого люда. Всякие директора, чиновники и прочие начальник. Зажимал людей? Душил? Давил? Издевался? Будешь депутатом! Нет? Значит даже на этой должности на которой сейчас, долго не задержишься. А вообще мы даже не знаем того уровня коррупции, кумовства, сватовства и прочего блата, который царит сегодня в стране в том числе и в руководящих эшелонах. Рыба гниёт с головы.

Ответить
+23 +
Швейцар, 20:11, 5.08

Выборы проводить в Госцирке. Развлекать будут мартышки, учёные слоны и клоуны.
Кто надеется прикупить на этих выборах дешёвые продукты, пусть не надеется.
Только искрометная клоунада. Но бесплатно.

Ответить
+43 +
Пенсионер, 20:55, 5.08

Борщеварка,какие выборы вы сволочи надоели народу до чертиков. от ваших морд и пустой болтовни на БТ у беларусов начинается нервный тик.

Ответить
+36 +
воот, 21:28, 5.08

Может все же забунтуем,как в москве?

Ответить
+18 +
сваяк, 8:16, 6.08

Ужо бунтавалі, як у Мацкве.🤮
Давай лепей "забунтуем" як на Майдане, каб бвлі вынікі змены ўлады!👍

Ответить
+30 +
Кеша, 22:01, 5.08

Достаточно всем по всей стране прийти не на участки а на центральную площадь своего города

Ответить
+21 +
Олег, 23:32, 5.08

Выборы "Аll inclusive". Полный сервис. Можете не приходить, всё сделают за вас.

Ответить
+8 +
нео, 8:21, 6.08

зачем тратить деньги на никому не интересное мероприятие по назначению кучки поднимателей рук за то, что скажут!? принимать участие в этом фарсе нет никаклго желания!

Ответить
+8 +
нерюські, 8:34, 6.08

Байкот.Не пойдзем.

Ответить
+6 +
qwert, 8:42, 6.08

Хе, "палатка" : "Выдвижение кандидатов в депутаты начинается за 70 дней и заканчивается за 40 дней до выборов."
Уже все назначены....Кто такие ?

Ответить
+8 +
Владимир, 9:22, 6.08

Не ходил и не пойду, покуда "ярмо на шее" (борщевварка) будет давать результаты наших голосов.

Ответить