2 мая 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+359 +
Дима, 16:36, 27.09

О, так нормальный вид хоть стал

Ответить
+321 +
911, 17:39, 27.09

Кончита Вурст .......па беларуску.

Ответить
+99 +
Хз, 20:21, 27.09

Пускай свою красавицу красит ацечаствяным.

Ответить
+51 +
belka, 21:07, 27.09

АгаЮ и сам вместе с ней мажется. Хоть от шампуни вся плешь засияет, о от пасты зубной зубы вывалятся, и чесотка от кремов у них выскочит.Как у китайской косметики. Я за, чтоб они пользовались!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+74 +
1, 22:05, 27.09

911, 17:39, 27.09
Какая Кончита Вурст это ведь Мадам Фрау во всей ее красе)))

Ответить
+66 +
Тетя Мотя, 21:23, 27.09

Одеколон Шипр и огуречный лосьон -вот это тебе ,психопат ссровский

Ответить
+25 +
wunher, 8:04, 28.09

Мисс Дрозды 2019 года

Ответить
+166 +
Й, 18:24, 27.09

Видон просто шедевральный!!!
Готовый сценарий для новой части фильма «Восставшие из ада». Мертвецы выбираются из склепов, и тут на пути им попадается магазин белорусской косметики...

Ответить
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:42, 27.09

Да, хороший мейкап)))

Ответить
+222 +
Тест на..., 16:36, 27.09

Ну, теперь ждём ответной реакции. Оставит НТВ в сетке вещания по Беларуси, значит кремлёвский приказчик.

Ответить
+60 +
сноб, 20:54, 27.09

Хотелось бы ещё посмотреть как они высмеивают кремлевский ботокс. Но что-то мне подсказывает, что я этого не увижу.

Ответить
+74 +
Минчанка, 21:30, 27.09

Плешивую морду тоже подкалывают ботексом перед гавканьем на "бис" ,гляньте на него,когда оно в раж входит(только ненадолго,а то может стошнить)...Морда потеет, бронежилет подтягивает,дёргается,как чесоточный...

Ответить
+8 +
Ленин на розливе, 8:34, 28.09

Ну зачем вы так,..... это вам не мешки таскать ,поэтому и Жарко ему. А то ,что бронежилетик не по росту,ну ,что тут делать ,других не завезли.
Очень красочно выступает пациент с прибуны в Маски Шоу на митинге.есть на Ютубе.
С таким макияжем ,такой хорошенький,накрашенный,прям как не настоящий ,а то вечно всем недовольный ,все его предали ,вокруг враги,завтра война ,откручю головы,сядешь,о....осранные коровы,,........
У меня есть знакомый он тоже всегда всем недовольный ,но он постоянно пьет и его сушит и пока он не примет дозу он всех и ругает и стращяет.

Ответить
+28 +
111, 23:11, 27.09

Ответная реакция:
Срочно пересесть на джыли. А мерседесы отправить туда, куда буржуйскую косметикую

Ответить
+179 +
xxx, 16:40, 27.09

Посмотрите как переодетая в рабочую личная институтка посмеивается. Она то точно знает чем плешивый пользуется и сколько это стоит.

Ответить
+81 +
пенсионерка, 20:33, 27.09

Он ещё и косметолог !
А Качанова на всех его "спектаклях" , как "китайский болванчик" всегда кивает головой.
Так старается угодить шефу, а ведь и получается.

Ответить
+170 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:41, 27.09

Так он и так сделал все что бы беларусы не имели возможности покупать не только импортную косметику, но и все остальное - импортную современную быттехнику, лекарства, стройматериалы и одежду.....
Хавайте беларусы свои витязи с горизонтами и атлантами и ордынские рубины, лады калины, саратовы с буранами и вятками ))))))))

Ответить
+137 +
Балаховец, 16:46, 27.09

Может закроет московскую геббельс-брехаловку,адной меньше будет.

Ответить
+14 +
халатовец, 20:39, 27.09

Закрыть-то можно.Но что изменится?

Ответить
+22 +
никсон, 21:57, 27.09

Дерьма в информационном пространстве станет хоть на чуть, но меньше.

Ответить
+220 +
нео, 16:49, 27.09

Саша, никто давно не верит не единому твоему слову!

Ответить
+148 +
ян, 18:11, 27.09

Но свои импортные машины,мотоциклы и велосипеды он выкидывать не хочет.

Ответить
+164 +
зеркальце, 16:51, 27.09

Может на Евровидение ехать.

Ответить
+106 +
1111, 16:58, 27.09

Первое место обеспечено😅

Ответить
+207 +
Аркаша, 16:55, 27.09

Клоун обрел истиный облик

Ответить
+65 +
Ага, 18:59, 27.09

Явно в плафон смотрелся пока красился

Ответить
+177 +
Закройте ему рот, 17:03, 27.09

Да,закройте ему уже кто-нибудь рот,этому усатому чудовищу.

Ответить
+39 +
Тетя Мотя, 21:31, 27.09

Лучше зацементировать

Ответить
+124 +
Анна, 17:03, 27.09

Тогда надо продолжить:ездить на "Джили ",носить одежду и обувь белорусских производителей,часы "Луч ",кататься на лыжах "Телеханы "и так далее и тому подобное.Поддерживаем и ждем,чтобы увидеть.

Ответить
+126 +
воот, 17:04, 27.09

Вот,вот так и ходи "красавчик"!

Ответить
+144 +
Баба Валя, 17:05, 27.09

"Свое надо использовать",-сказал лукашенко,сел в свой майбах,сверкнул импортными дорогущими часами и укатил в восвояси

Ответить
+45 +
Кино, 17:06, 27.09

На Чаплина похожая косметика.

Ответить
+108 +
дзед, 17:12, 27.09

Нормальным он уже не станет.

Ответить
+50 +
Тук тук, 21:41, 27.09

Он им никогда и не был

Ответить
+127 +
arelav, 17:13, 27.09

Румяна бураком, тени сажай, а остатки на голове пеплам. Ой дуууурррррак , а еще дурнее те кто всё это терпит на своей шкуре.

Ответить
+56 +
Андрей, 17:23, 27.09

Меня веселит этот человек всё больше с каждым днём!!! )))

Ответить
+139 +
Barista, 17:26, 27.09

А меня бесит.

Ответить
+37 +
Вася , 22:12, 27.09

С каждым днем всё дурнее и дурнее!

Ответить
+3 +
мазаичные чудеса))), 3:15, 28.09

Даааа.)))
Галоперидол он такой !))))

Ответить
+147 +
мыкола, 17:24, 27.09

Так ОНО ещё и косметолог ?

Ответить
+152 +
Пани Моника, 17:45, 27.09

Дайте ему уже кто-нибудь "таблетак ацечэственных", может заткнется наконец навсегда.

Ответить
+43 +
Соколов, 18:06, 27.09

Ой, да понятно же, что не сам он косметикой пользуется. Это для гарема.

Ответить
+114 +
Человек-паук, 18:06, 27.09

Чучело.Вот нацепило на себя костюм "Брыони", часы швейцарские,и т.д. а все равно плуг плугом.Да пользуйся ты какой хочешь косметикой,хоть ацэчественнай,хоть импортной.От тебя разит за версту одеколоном" Мой грех".Скоро тройной одеколон за счастье будет.

Ответить
-15 +
плуг, 19:22, 27.09

Хлеб кушаете?

Ответить
+78 +
Из людей., 18:26, 27.09

Всё это бутафория,и пыль в глаза. Вроде как работаю,проверяю,держу всё на контроле. На самом же деле- затяжка времени для того что бы дожить в роскоши,и не угодить в тюрьму.

Ответить
-50 +
валенок, 18:40, 27.09

Зачем так извеваться над человеком?(((

Ответить
+48 +
Бефар., 20:39, 27.09

так это ж лукашенко...

Ответить
+44 +
Гена, 21:57, 27.09

Он же сам издевается над собой. То теслу подарят, то Скарина в Питере жил. За язык то не тянет никто, сам лажается

Ответить
+6 +
майбаховед, 3:17, 28.09

Над человеком ?)))))

Ответить
+6 +
BOOMERANG, 12:21, 28.09

А зачем же он, этот "человек" уже 25 лет издевается над страной? Зачем он с каждым годом делает жизнь беларусов все более невыносимой? А фото можно прокомментировать так: бывае, прауда вочы коле. Как есть, так есть

Ответить
+43 +
..стою на асфальтi, 19:09, 27.09

Да этай сварливай бабе АГЛе и "Джыли"много,.В прицепе трахтера "Беларусь",на лыжах в шузах от "Марко"и "коминтерновском"касцуме с душком дженских духоу ат"Витэкса"!

Ответить
+65 +
слава, 19:20, 27.09

...закройте ему уже кто-нибудь...
...дайте ему уже кто-нибудь...
кто-нибудь за нас гэтага не зробіць. Калі да нас дойдзе, што ня гэты клоун павінен за тое што адбываецца у нашай краіне, а мы?

Ответить
+48 +
культиватор, 20:04, 27.09

Лукавый " Вам в цирк ходить уже не надо
Я буду всех вас веселить
И превращать тихонько в стадо
И как коров доить, доить..."

Ответить
+31 +
Вася , 20:14, 27.09

Это НТВ? Тогда, значит, началось.

Ответить
+43 +
sll., 20:19, 27.09

Да у меня уже и название есть к этой косметике, "фрау А". Плешивый! Можешь не благодарить, твой БРЭНД. ))

Ответить
+21 +
Ланкома, 20:31, 27.09

А куда еще ты свой нос всунишь? Что дальше!?

Ответить
+42 +
Дайте ему селедку, 20:59, 27.09

...профессор Преображенский ....
Зина дайте быстрее Шарикову селёдку ,а то он и так не предсказуем ,а с такой наследственностью может такого наговорить ...

Ответить
+19 +
якин, 21:04, 27.09

Какой типаж, правда не узнаю вас в гриме.

Ответить
+51 +
A.B., 21:05, 27.09

Смотрел по ТВ посещение Белвита этим чудом--хамло!. Обращение к людям на "ты", причем ,к тем, которых он видит в первый раз. Тьфу!!!! . .

Ответить
+36 +
Юлия В., 21:18, 27.09

Лукашенковская "святая простота" 25 лет назад конечно и помогла вжиться в роль "своего парня", но сегодня эта простота делает из него выжившего из ума старорежимного старика.

Ответить
+23 +
Человек-паук, 21:27, 27.09

Плугу.К чему вопрос? Готовься баланду хлебать со своим бесноватым хозяином,а не хлеб.

Ответить
+13 +
КЕмлівы Барсук, 22:55, 27.09

І Залдастанавым на матацыкле за спонжыкамі паедуць.

Ответить
+4 +
Сергей, 0:21, 28.09

Вроде весна давно закончилась? Или в РБ смены времен года больше не будет и весна у солнцеликова в месте для шапки прописалась навсегда?

Ответить
+3 +
Михаил Брюссельский, 0:53, 28.09

Есть хороший рецепт крема на свином навозе для лечения облысения. Плешивому прям сам доктор прописал.

Ответить
+4 +
Василий Леонидович, 2:04, 28.09

При Ельцине-водка Ельцин, при Путине-путинка, и только "наш" скромняга-одеколон"Саша"

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:32, 28.09

Вася
А ведь точно....когда по приказу кремля на нтв начинается жуткое бурление - это признак что наш гарант опять начал ерепениться перед русскомирной нечистью и кремлевским Пыней.....жлем продолжения сериала "Крестный батька 5...6....7" ....ну и тд и тп )))))))

Ответить
+4 +
Василь, 7:43, 28.09

Опять бракает какую-то ересь.Да мне вообще всеравно что ты можешь на свою голову.Ты, что авторитет? Пенсионер.Иди корову свою отмывай.

Ответить
+5 +
vv, 11:18, 28.09

Нет такой косметики, чтобы его подмоченную репутацию исправить.

Ответить
0 +
Противный, 21:43, 30.09

Ой, я не могу, смех до слез. Это прям его природа, ну вот точно его. Кто так точно его накрасил. Хлопая ресницами - привирай.

Ответить