Добрая навіна. Калі заняпад пуцінізму бясспрэчны, то тады заняпад лукашызму бясспрэчны таксама. Лукашэнка без Пуціна проста ня можа існаваць, уся энэргія Лукашэнкі накірованая на злучэньне з Пуцінам.
<< Кремль понимает, что подлинная демократия будет означать конец путинизма ... действительно ли Путин хочет превратить Красную площадь в российскую площадь Тяньаньмэнь? >>
Площади Тяньаньмэнь не будет.
Люди будут просто исчезать (уже исчезают)
Те, кто задают вопросы по поводу исчезающих людей, тоже будут исчезать.
Смертную казнь путин себе уже заработал.
Добровольно он от власти не уйдет.
Пока путин может кормить опричников (гвардию) он может оставаться у власти
В лучшем случае кремль будет разрушен украинской армией и на обломках расиюшки появятся зачатки европейской цивилизации.
Но гораздо выше вероятность того, что под кремлевскими звездами будет развиваться огромное знамя великого Китая, а детишки в местных школах будут изучать, как много столетий территория Китая была оккупирована носатыми обезьянами с Запада.
В любом случае путин войдет в историю как безмозглый карлик.
"... Но действительно ли Путин хочет превратить Красную площадь в российскую площадь Тяньаньмэнь?" - задается вопросом автор..."
Хочет, очень хочет !
Только вот хотелка... как бы это покультурнее сказать.... эээээ... не отвечает критериям... ээээээ.... необходимым для..... ээээээ.., совершения....ээээ.... того... эээээ.... чего он хочет...
Добрая навіна. Калі заняпад пуцінізму бясспрэчны, то тады заняпад лукашызму бясспрэчны таксама. Лукашэнка без Пуціна проста ня можа існаваць, уся энэргія Лукашэнкі накірованая на злучэньне з Пуцінам.
Ответить<< Кремль понимает, что подлинная демократия будет означать конец путинизма ... действительно ли Путин хочет превратить Красную площадь в российскую площадь Тяньаньмэнь? >>
ОтветитьПлощади Тяньаньмэнь не будет.
Люди будут просто исчезать (уже исчезают)
ОтветитьХочет, очень хочет !
Только вот хотелка... как бы это покультурнее сказать.... эээээ... не отвечает критериям... ээээээ.... необходимым для..... ээээээ.., совершения....ээээ.... того... эээээ.... чего он хочет...