Отвязать от долларов и привязать к базовой величине. Видимо зелёный слишком медленно растёт, а ещё столько надо собрать (обобрать). Другое дело базовая- что хочу то и ворочу.
Зеленый они искусственно держат, при гиперинфляции, что бы вы баксы сдавали. Как только Лука обменяет миллиарды долларов на своих секретных счетах в зайцы - я за.
...понимая первостепенность вопроса о восстановлении доверия к национальной валюте...
-----------------------------------------------------
Из 25 лет у власти, ему понадобилось 20 лет, что бы понять, что нужно стимулировать доверии к нац. валюте.
Это как старички, которые всю жизнь пили, воровали, по тюрьмам сидели, а под старость зачастили в церковь.
Дошло! Но поздно! Под жизненный занавес.
Вот смотри, примерно так: Рубль это просто знак.
Как не даст Россия нефти, так цена ему "пятак".
А валютный депозит, он устойчив, паразит.
И ему в любом раскладе врядли что нибудь грозит.
Лукадрыщ и Ко, вы чё, с дуба рухнули??!! Какое доверие к национальной валюте, и где вы видите эту валюту?? Это же не валюта, а обычные фантики. С такой валютой вас за границей засмеют, в лучшем случае, а в худшем могут и по морде дать. Иккканамисты, банкиры хреновы...
Когда прочитал, что их планы простирается до 2035 года, то интерес к этому бреду пропал.... От слова на хрен! Им два раза по нужде сходить осталось... До 2035года!!! Бог располагает и выше его нет никого по определению. А Сумар был подхалим и балабол!
Ниче он не рухнул. При немецкой оккупации были Рэйхсмарки и оккупационные марки, которые принимались только на оккупированной территории. При расейской оккупации есть имперские рубли и оккупационные рцубли гауляйтэра луки, которые тоже принимаются только на оккупированной территории. Всё остальное - брехня про нацвалюту антибеларуского режима.
Так нужно сперва отдать долги в долорох ,а потом проводить дедолоризацию.
А то как брать в долг луке так $,а остальные народец гуляйце с белфанциками!!!
Ну просто гениальная идея. На такую стратегию способно только наше правительство.
Любому понятно, что к 2035 году либо наш ишак, либо наш падишах, но кто то из них или оба представятся.
Ну просто выдающиеся стратеги.
После дурыбаров курс рубля гарантированно будет от 3+рубля за доллар.
**************************************************************
Ышшо со времён царя Гороха I бутылка рядовой водки стоила один доллырь.
Щас бутылка рядовой водки стОит 7-8 сипатых рублёв.
Так шшо, после дурыборов доллырь будет приведен к цене водки.
ИКономика так диктует!
Медицинский факт! Всегда цена 0.5 водки равнялось одному доллару. Даже когда в "Известиях" официальный курс бакса объявляли в 62 копейки, народ спокойно платил за него порядка 3 руб. Водка стоила от 2.87 до 3.07. Но тогда была экономика, Хотя и экономная.
Уже вижу судьбоносный декрет по ЖКХ: тарифы на ЖКХ увеличить но не более чем на 5 до... извиняюсь, на 5 базовых. Всеобщее ликование, все пляшут и поют.
Отчётливо проявляются савецкие реалии на пороге устойчивава иканамичэскава застоя - только избраные по коленопреклонению будут допускаться к телу зелёного.
Правительство утвердило стратегию повышения доверия к национальной валюте до 2035 года. ))) Они там походу на жестких наркотиках сидят ))) Это он до 35 года собрался править???
Нет никакого доверия к белорусской макулатуре именуемой деньгами, пока у власти лукавый с армией некомпетентных вороватых чиновников.
Восстанавливать доверие нужно начинать с полной смены паразитического аппарата в стране.
Ч'и'К'ати'ЛОВСКИЙ собрался,как минимум,до 35 года сидеть?!Я протиф:Маньяк должен сидеть на киче(дядин дом))!..Какая дедолоризаация от "лузеров",которые не отличат макро - от микроэкономики?!Должна быть одна ДЕ,в масштабах страны-ДЕлукаШИЗАция Беларуси!До этого-все "шизации"постигнет судьба всех предыдущих,начиная с РОКового 94-го--года разворота от здравого смысла!
Дайте всем желающим кредиты на жилье од три процента, что вернуть к рублю доверие, чтобы убить двух жирных зайцев: и доверие будет, и квартиры раскупят в долго строях и ново строях...
Сейчас они подождут,а потом накопительные пенсии привяжут к исключительно бел.талону на питание.Как можно в этой стране,как то что то планировать?!?!?!
Отвязать от долларов и привязать к базовой величине. Видимо зелёный слишком медленно растёт, а ещё столько надо собрать (обобрать). Другое дело базовая- что хочу то и ворочу.
ОтветитьЗеленый они искусственно держат, при гиперинфляции, что бы вы баксы сдавали. Как только Лука обменяет миллиарды долларов на своих секретных счетах в зайцы - я за.
Ответить...понимая первостепенность вопроса о восстановлении доверия к национальной валюте...
Ответить-----------------------------------------------------
Из 25 лет у власти, ему понадобилось 20 лет, что бы понять, что нужно стимулировать доверии к нац. валюте.
Это как старички, которые всю жизнь пили, воровали, по тюрьмам сидели, а под старость зачастили в церковь.
Дошло! Но поздно! Под жизненный занавес.
помнится было такое в середине 90-х.но доллар шагал широко.поэтому привязались к нему. сто к одному при шухере найдут старые грабли.
ОтветитьПривяжитесь к нашей, папуа новогинейской КИНЕ и вы рыгорыч трэнде. Тебя там ещё не знают.
ОтветитьОтвязать от долларов и привязать к базовой величине.
Ответить===================
только хрен редьки "сахара" не больше .
базовая величина через одно место привязана к валюте ..
Вот смотри, примерно так: Рубль это просто знак.
ОтветитьКак не даст Россия нефти, так цена ему "пятак".
А валютный депозит, он устойчив, паразит.
И ему в любом раскладе врядли что нибудь грозит.
кроме национализации именем колхозной революции.
ОтветитьЛукадрыщ и Ко, вы чё, с дуба рухнули??!! Какое доверие к национальной валюте, и где вы видите эту валюту?? Это же не валюта, а обычные фантики. С такой валютой вас за границей засмеют, в лучшем случае, а в худшем могут и по морде дать. Иккканамисты, банкиры хреновы...
ОтветитьКогда прочитал, что их планы простирается до 2035 года, то интерес к этому бреду пропал.... От слова на хрен! Им два раза по нужде сходить осталось... До 2035года!!! Бог располагает и выше его нет никого по определению. А Сумар был подхалим и балабол!
ОтветитьНиче он не рухнул. При немецкой оккупации были Рэйхсмарки и оккупационные марки, которые принимались только на оккупированной территории. При расейской оккупации есть имперские рубли и оккупационные рцубли гауляйтэра луки, которые тоже принимаются только на оккупированной территории. Всё остальное - брехня про нацвалюту антибеларуского режима.
ОтветитьДедолларизация это от слова дед.
ОтветитьТак нужно сперва отдать долги в долорох ,а потом проводить дедолоризацию.
ОтветитьА то как брать в долг луке так $,а остальные народец гуляйце с белфанциками!!!
Ну просто гениальная идея. На такую стратегию способно только наше правительство.
ОтветитьЛюбому понятно, что к 2035 году либо наш ишак, либо наш падишах, но кто то из них или оба представятся.
Ну просто выдающиеся стратеги.
После дурыбаров курс рубля гарантированно будет от 3+рубля за доллар. Это как раз и будет саасобствовать доверию к нац. валюте!!!
ОтветитьПосле дурыбаров курс рубля гарантированно будет от 3+рубля за доллар.
Ответить**************************************************************
Ответитьэто не наше правительство. это оккупационная администрация.
ОтветитьМне думается что скорей уж ишак чем падишах хоть он и весь больной
ОтветитьСаня, ты б ходы записывал, что ли. А то уже не помнишь, что делал раньше, и какие были результаты.
ОтветитьА как же всем попятьсот
ОтветитьНу так и будет папиццотт. Ицеалахичэска верных дахлабелачак!
ОтветитьДахлабелачку тожа здзелаем валютай(талоны на питание в... талоны на питание)!
ну почему если газ измеряется не в куб. метрах, а в человеках...
Ответитьто почему бы и другие тарифы мерять не в долларах, а в разах....
Уже вижу судьбоносный декрет по ЖКХ: тарифы на ЖКХ увеличить но не более чем на 5 до... извиняюсь, на 5 базовых. Всеобщее ликование, все пляшут и поют.
ОтветитьАграрные клоуны...
ОтветитьОтчётливо проявляются савецкие реалии на пороге устойчивава иканамичэскава застоя - только избраные по коленопреклонению будут допускаться к телу зелёного.
ОтветитьТо-то я смотрю, что при коммуняках доску продавали кубометрами, а сейчас погонными метрами.
ОтветитьНо цена почти одинаковая!
Правительство утвердило стратегию повышения доверия к национальной валюте до 2035 года. ))) Они там походу на жестких наркотиках сидят ))) Это он до 35 года собрался править???
ОтветитьНет никакого доверия к белорусской макулатуре именуемой деньгами, пока у власти лукавый с армией некомпетентных вороватых чиновников.
ОтветитьВосстанавливать доверие нужно начинать с полной смены паразитического аппарата в стране.
Срочно! ВОЗ объявил глобальное чрезвычайное положение!
ОтветитьЧ'и'К'ати'ЛОВСКИЙ собрался,как минимум,до 35 года сидеть?!Я протиф:Маньяк должен сидеть на киче(дядин дом))!..Какая дедолоризаация от "лузеров",которые не отличат макро - от микроэкономики?!Должна быть одна ДЕ,в масштабах страны-ДЕлукаШИЗАция Беларуси!До этого-все "шизации"постигнет судьба всех предыдущих,начиная с РОКового 94-го--года разворота от здравого смысла!
ОтветитьЗначит будут грабить...
ОтветитьНа программу дедолпоизации проектируется потратить 500 млн. ...долларов )))
ОтветитьГы-гы, тут и коню понятно, что скоро бакс в гору полезет! Ну сколько можно людей дураками считать?))
ОтветитьГосдолг, расчёты за импорт, взятки, кубышки, овшоры - им всем нужны зелёные грошы, но не беларуские талоны!
ОтветитьДаже в России эту мукулатуру непоменяете
ОтветитьКак всегда, старый курощуп не с того конца за дело взялся) Бесполезно лошадей менять, если телега без колес)
ОтветитьЧтобы называть белорусскую резаную бумагу "валютой" - попробуйте ее обменять хотя бы в румынском аэропорту.
ОтветитьДайте всем желающим кредиты на жилье од три процента, что вернуть к рублю доверие, чтобы убить двух жирных зайцев: и доверие будет, и квартиры раскупят в долго строях и ново строях...
ОтветитьА на кой вы изначально привязывали расчёты к валюте наиболее предполагаемого противника?
ОтветитьПравительство утвердило стратегию повышения доверия к национальной валюте до 2035 года. извините, стесняюсь спросить. А что раньше были дела поважнее?
ОтветитьИм население может такую дедолларизацию провести, что до границы не успеют доползти
ОтветитьСейчас они подождут,а потом накопительные пенсии привяжут к исключительно бел.талону на питание.Как можно в этой стране,как то что то планировать?!?!?!
Ответить