16 июня 2026, вторник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Фома, 9:32, 15.10

"Поднимем" со временем всех лукашистских комментаторов на Онлайнере, которые задолго до убийств 09.08.2020 начали называть несогласных с пропагандой "котлетками". Ни одна мразь не уйдет!

Ответить
+25 +
Долой Луку, 11:13, 15.10

Это значит, что все было спланировано. Лукашисты оправдываются, что протестующие провоцировали ОМОНовцев. Этим же ОМОНовцем и ментам говорили, что будут летать коктейли Молотова, будет применяться пневмат, биться стекла, поджигаться авто и т.д. а на деле получилось все не так. Сложилась не та картина. Силовики выполнили приказ не думая. В итоге с их стороны необоснованная жестокость. Короче они лоханулись. Мне кажется они сами поджигают авто и бросили коктейль Молотова на ментовской участок, чтобы радикализировать протест, ввести ЧС, чтобы оправдать насилие. А лука будет просить помощи у путина.

Ответить
+52 +
катя, 9:33, 15.10

Когда Лукашенко открывает рот и извергает очередную тупую нелепицу, мне стыдно ....

Ответить
+27 +
русский, 9:58, 15.10

Относитесь к его гону как как к гону психбольного человека. Все ощущения сразу становятся прагматичнее, что-ли. Совсем другое восприятие юродиевого.

Ответить
+36 +
Не вбровь , а в глаз, 9:34, 15.10

"неосторожный путник, Лукашенко" идёт по болоту ) :за мной мои бравые бойцы я при веду вас в Страну для жизни - а воды уже по горло.

Ответить
+36 +
торфяник, 9:43, 15.10

Там не вода уже, а горячий пепел и тлеющий торф. Фактически трактора и коровы проваливались.

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 9:38, 15.10

Пишу 16 лет про убийства по указу Лукашенко А. Г. Пока не дошло до всех. Сейчас коснулось всех. Говорил. Такие как я закончатся. Возьмутся за Вас. Такой ответ людям был, которые говорили. Мы отсидимся. Говорил Им не отсидеться. Долго шли к пониманию. Сейчас Народ весь против. Молодцы.

Ответить
+29 +
Да, 9:44, 15.10

Из искры возгорится пламя.

Ответить
+3 +
РБ, 11:16, 15.10

После встречи с оппозицией можно верить в то,
что начало положено и работа будет интересной.

Ответить
+48 +
анатолий, 9:50, 15.10

Указы шкловского упыря нелегитимны.Тихановской надо переназначить Игоря Лещеню послом в Словакии.Лукашенковских назначенцев, если не признают Тихановскую президентом, лишить акредитации.

Ответить
+43 +
Анна, 9:58, 15.10

Игорь Лещеня-мужественный и имеющий совесть человек.

Ответить
+36 +
ШОС, 10:02, 15.10

Я говорил, что это может быть как пожар на торфяном болоте белорусском, когда сверху огонь собьешь, а внизу торф тлеет, и образуются большие выгоревшие пространства. И тот неосторожный путник, который идет по торфяному болоту, например Лукашенко, может просто провалиться туда.

В молодости принимал участие в тушении пожаров на торфяниках. Страшная картина - передвигается пожарная машина по горящему торфянику, нет ни дыма ни огня, ни запаха, вдруг проваливается и резко уходит вниз. Только волитель успевает выскочить, потому и не закрывали двери кабины. А этот старый облезлый упырь по горящему торфянику давно ходит, причём придурок старается топотать ногами.

Ответить
+32 +
Й, 10:15, 15.10

И это тоже верно. Я где-то читал, что каждый маньяк подсознательно хочет, чтобы его остановили. Вот и этот упырь делает всё возможное, чтобы найти ту грань, за котороой его наконец остановят.

Ответить
+29 +
ВІТАЎТ, 10:19, 15.10

Лукашонак, гэты калгасны вырадак аб’явіў вайну ўсяму народу. Ён паставіў хворага сябе вышэй за народ, хапае, зьбівае й калечыць нявінных людзей для свайго задаваленьня. Пекла яго чакае, а ў вайне з народам ён не дасьць рады.

Ответить
+26 +
умно, 10:25, 15.10

Хорошее сравнение с горящим внутри болотом из торфа,так и есть

Ответить
+25 +
в ад!, 10:44, 15.10

горящее торфяное болото...чем не АД?

Ответить
+5 +
Илья, 13:34, 15.10

Игорь, низкий Вам поклон за честность!

Ответить
+4 +
просто женщина, 13:38, 15.10

Нельзя ли как-то через Европу провести, что луковый психически нездоров?

Ответить