И эти скоты с таким отношением к людям, да ещё и с проблемным здоровьем хотят сидеть у власти?! Да вам тварям на вилах самое место, от таракана до мелкой шавки, услужливо исполняющих людоедские приказы. Ярость просто переполняет после таких новостей.
В больницах катастрофически не хватает мест для "зверски избитых" и "покалеченных" женщинами и пенсионерами безмозглых ОМОНовцев,а тут какойто хоспис.Сытый голодному не товарищ.
К тем, которые боятся присоединиться к протестам, к тем, которые 26 пойдут на работу - завтра на месте этих детей может быть ваш собственный ребенок. И никто не поможет - вы своим молчанием, безразличием, страхом сами будете этого заслуживать. Сами,да, но не дети. Совершите поступок ради них.
То, что эта власть поступает античеловечно, она уже давно доказала. Сейчас отнимают помещение у тяжелобольных детей и считают, что их лечить уже не нужно и они должны умереть. Так будет меньше расходов у государства.
Нет произволу!
Какой ужас! Отнимать помещение у тяжело больных детей!
Можно было написать—как не стыдно
Но стыда у этих нелюдей нет
Они родились без стыда
Да у них и матерей нет
Их родили сучки вместо женщин
Страна захввчена лукафашистскими оккупантами.Оккупационные власти осуществляют целенаправленно геноцид белорусского народа.Возглавляет банду каннибалов психбольной,некий луаашенко,без роду и племени.Лукашенка особоопасный преступник,подлежащий немедленному аресту и изоляции от общества.
А на идиотское сборище в Минск с Гродненской области везут за 100 рублей и кусок хлеба прикорытных. По лживому быдло тв рассказывают по то, что из-за митингов коронавирус распространяется. Отмороженные. Нет просто слов. К хоспису прицепились. Прогнившие до мозга костей. Чтоб им всем все боком вышло!
Люди,которые помогают таким деткам_СВЯТЫЕ.Не каждый сможет там работать.Это прекрасно знает и караник и Гой.Вы граждане_нелюди.Вы обязаны всячески помогать хосписам.Караник_ты не врач а палач.Гоя раньше уважали в Сморгони,а теперь жителям стыдно,что он там работал.
Звери хищные.Как можно нак поступить с детьми,они и так несчастные.Дай Бог,что бы это было с их детьми и внуками.Терпеть дальше нельзя это, что творят эти мрази.Выходим на забостовку по всей стране,26 октября.Если не освободим страну от этой банды,мы окажемся в рабстве.Люди, давайте не допустим этого.С 26числа остановим всё,кроме больниц.Терять уже нечего.
чинуши только на зомбоящике показывают заботу о гражданах.
что касается хосписа: руководитель хосписа отказывалась лизать задницу таракану и его холуям,
вот и проблемы появились с арендой, а на детей, на всю работу хоспеса чиновникам начхатьть,
чинуши, вы есть мерзавцы и ублюдки. у меня всё.
И эти скоты с таким отношением к людям, да ещё и с проблемным здоровьем хотят сидеть у власти?! Да вам тварям на вилах самое место, от таракана до мелкой шавки, услужливо исполняющих людоедские приказы. Ярость просто переполняет после таких новостей.
ОтветитьВ больницах катастрофически не хватает мест для "зверски избитых" и "покалеченных" женщинами и пенсионерами безмозглых ОМОНовцев,а тут какойто хоспис.Сытый голодному не товарищ.
ОтветитьК тем, которые боятся присоединиться к протестам, к тем, которые 26 пойдут на работу - завтра на месте этих детей может быть ваш собственный ребенок. И никто не поможет - вы своим молчанием, безразличием, страхом сами будете этого заслуживать. Сами,да, но не дети. Совершите поступок ради них.
ОтветитьТо, что эта власть поступает античеловечно, она уже давно доказала. Сейчас отнимают помещение у тяжелобольных детей и считают, что их лечить уже не нужно и они должны умереть. Так будет меньше расходов у государства.
ОтветитьТвари. Не будет вам прощения. Все ответят за свои действия.
ОтветитьВот те и государство и как тут смирится с этой хунтой?Нет, бороться и победить!
ОтветитьНет произволу!
ОтветитьКакой ужас! Отнимать помещение у тяжело больных детей!
Можно было написать—как не стыдно
Но стыда у этих нелюдей нет
Они родились без стыда
Да у них и матерей нет
Их родили сучки вместо женщин
БОГ ИМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ...
ОтветитьИ не такое уже прощал.
ОтветитьБог простит, задача белорусов организовать им встречу
Страна захввчена лукафашистскими оккупантами.Оккупационные власти осуществляют целенаправленно геноцид белорусского народа.Возглавляет банду каннибалов психбольной,некий луаашенко,без роду и племени.Лукашенка особоопасный преступник,подлежащий немедленному аресту и изоляции от общества.
ОтветитьЗабрали у смярцельна хворых дзяцей грошы, каб накармиць карацялей. Милицыя з народам? Прадалжаем танцэваць?
ОтветитьФашистский режим у власти((( ничего святого у них нет(((
Ответитьказалось бы куда уже ниже и подлее???
Ответитьа нет, с каждым днем удивляют меня раз за разом
А на идиотское сборище в Минск с Гродненской области везут за 100 рублей и кусок хлеба прикорытных. По лживому быдло тв рассказывают по то, что из-за митингов коронавирус распространяется. Отмороженные. Нет просто слов. К хоспису прицепились. Прогнившие до мозга костей. Чтоб им всем все боком вышло!
ОтветитьЛюди,которые помогают таким деткам_СВЯТЫЕ.Не каждый сможет там работать.Это прекрасно знает и караник и Гой.Вы граждане_нелюди.Вы обязаны всячески помогать хосписам.Караник_ты не врач а палач.Гоя раньше уважали в Сморгони,а теперь жителям стыдно,что он там работал.
ОтветитьОстается пожелать всем забирателям закончить свою жизнь в подобном учреждении.
ОтветитьЭто отношение власти к Людям!!!
ОтветитьСрочно на место тянуть мэра Гродна. Пусть ответит за такие письма подчинённых
ОтветитьЗвери хищные.Как можно нак поступить с детьми,они и так несчастные.Дай Бог,что бы это было с их детьми и внуками.Терпеть дальше нельзя это, что творят эти мрази.Выходим на забостовку по всей стране,26 октября.Если не освободим страну от этой банды,мы окажемся в рабстве.Люди, давайте не допустим этого.С 26числа остановим всё,кроме больниц.Терять уже нечего.
ОтветитьТакую власть надо гнать в шею! И как можно быстрей. Тоже, в связи с коронавирусом.
Ответитьчинуши только на зомбоящике показывают заботу о гражданах.
Ответитьчто касается хосписа: руководитель хосписа отказывалась лизать задницу таракану и его холуям,
вот и проблемы появились с арендой, а на детей, на всю работу хоспеса чиновникам начхатьть,
чинуши, вы есть мерзавцы и ублюдки. у меня всё.