11 мая 2024, суббота, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+104 +
СниукЗгтл, 18:28, 7.10

А Киргизы молодцы!

Ответить
+108 +
Вася, 18:44, 7.10

Киргизы за сутки сделали больше ,чем мы за 2 месяца ! Пора бы уже понять ,что такие упыри ,как Мозаичный, понимают только силу ! Может ,пора силовиков пинками загнать обратно в норы ,где им и место !!!???

Ответить
+39 +
Бефар., 19:42, 7.10

На счёт киргизов и их успеха - если бы там были беларуские менты, ОМОН и внутринние войска, всё было бы залито кровью и тысячи убитых... и ничего бы у них не получилось... Мы мирно выходили и выходим, а итог ужасный - убитые, покалеченные, раненые, униженные... Так что не делайте выводы провакационные... Думайте... - это не вредно.

Ответить
+6 +
Жил в Киргизии, 0:51, 8.10

Ошибаетесь! Этих сцыкунов из белорусского ОМОНа сдуло бы ветром в первые минуты противостояния киргизов. А если бы белорусские выродки из ОМОН сделали бы в Киргизии то, что творят здесь, то тогда соглашусь с вами - всё было бы залито кровью и тысячи убитых и покалеченных. Только эти жертвы были бы у ОМОНа, а не народа как это было в Беларуси! Поэтому выводы провакационные делаете именно вы! В Беларуси эти выродки из ОМОНа сейчас такие смелые потому что им народ дарит цветы за то, что они калечат народ. Но если бы им вломили бы разок, они бы бежали бы дальше чем видели! И это я тоже точно знаю.

Ответить
+50 +
Дударев К.И. , 18:38, 7.10

На Тихановскую завели уголовное дело. Объявили в розыск.

Ответить
+41 +
Долой Луку, 18:46, 7.10

Объявили в розыск по России.

Ответить
+71 +
Guron, 18:51, 7.10

А на что они больше способны? Как не догадались в инрерпол, дебилы.

Ответить
+37 +
Вася, 19:03, 7.10

То ,что и в Интерполе объявят Тихановскую в розыск ,даже не сомневаюсь .Теперешний Интерпол - это просто полностью контролируемая Москвой структура ,которую она использует для преследования неугодных. Нет уже того Интерпола ,который ловил прячущихся преступников и террористов.Теперь эта организация выполняет заказы Путина и приближенных

Ответить
+13 +
George, 22:03, 7.10

Штаб-квартира Интерпола находится во Франции. Светлана совсем недавно встречалась с Макроном. О чем вы говорите? Розыск только в РБ и в РФ по соглашению между РБ и РФ. Вот и все.

Ответить
+73 +
Gorbik, 19:19, 7.10

Надо бы шкловского умалишенного объявить в розыск через Интерпол.

Ответить
+30 +
klon, 20:08, 7.10

Пора объявлять в международный розыск Луку, как фюрера и узурпатора власти!! Статей под него - не перечислить! А для Тихановской статьи у них НЕТ!!!!

Ответить
+2 +
Serj, 0:32, 8.10

АГЛ боится, что Тихановская может в Москву наведаться с визитом. И я думаю, что Кремль уже имел контакты с ней (напрямую или через посредников).

Ответить
+86 +
Язвёскі, 18:47, 7.10

Святлана Ціханоўская абвешчана ў вышук у Расеі. Дык, паважаная Святлана, цяпер Вы ведаеце, чый Крым? А Пуціна галоўным міратворцам-перамоўшчыкам? Як той казаў - ну што дочка, памаглі табе твае пуціністы?

Ответить
+84 +
влнку, 19:02, 7.10

Власть оскатинилась окончательно. А почему психа не арестуют за его преступления и афёры?

Ответить
+21 +
WER, 19:52, 7.10

Простите, а кому адресован ваш вопрос?

Ответить
+38 +
вах, 19:22, 7.10

чем дальше время, тем меньше у таракана шансов ускакать на Ростов.... самогубец однако....

Ответить
+57 +
BBB, 19:23, 7.10

Бесятся от злобы и бессилия.

Ответить
+33 +
Страх, 19:32, 7.10

Даже в глазах собственных сторонников он будет читать : самозванец и узурпатор и доверять он уже никому не может,а будет бояться , что его может предать всё его окружение.

Ответить
+52 +
Лоп, 19:40, 7.10

Пошёл вон карлик,что ты лезешь к нам.У себя лучше разберись.Защищаешь бандита кровавого,потому что сам такой.

Ответить
+25 +
Яська, 20:18, 7.10

Сейчас, похоже, Тихановской, как она хотела, встречаться с Путиным не имеет смысла.

Ответить
+16 +
Ник, 21:04, 7.10

Нужно скинуться всем и объявить награду за голову упыря. Живого или мертвого.

Ответить
+4 +
Борис, 23:05, 7.10

Таракан лихорадочно шарил по карманам .
- Это конец !!!
А где же пистолет ???

Ответить