2 мая 2024, четверг, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+51 +
сноб, 18:01, 15.11

Десятки эсэсовцев в полном расстройстве - им не досталось никого хапнуть. Не хватило защитников мемориала на всех карателей.

Ответить
+52 +
лом с мечом, 18:06, 15.11

Это не эсэсовцы,не льстите брсмОВЦАМ -карателям без совести , чести , достоинства .Это от силы полицаи каратели , которыми подотрутся в ближайшие пол года.

Ответить
+19 +
Юрий, 18:35, 15.11

А вам не кажется что все дело в том что слишком МАЛО защитников???? Был там, ОМОНа было не более 500-550 дубин. И как пишут сейчас в телеграмме 10 к 1 Вопрос из арифметики... сколько было защитников?
Ленин, Троцкий, Сталин (будь они прокляты)плакали бы от такой ОРГАНИЗАЦИИ устранения от власти царя...

Ответить
+34 +
я, 19:07, 15.11

не "мало защитников", а много пособников, которые завтра пойдут ишачить на режим! и не пеняйте на крупные заводы - начните с себя, включая самых мелких частников...
Единственный мирный способ - это не воскресные марши, а маленькая 10-дневная забастовочка... ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ

Ответить
+28 +
Дед, 18:55, 15.11

Пора уже ввести в Беларусь международные войска ООН, 7 флот США, израильский МАССАД...
В Беларуси происходит геноцид населения преступниками, фактически фашистами руководимыми Лукашенко!
Страна превращена в концлагерь. За высказанную мысль или за убеждение, просто за то что оказался в это время, в этом месте, любого человека могут избить, наказать огромными штрафами, лишить свободы на сутки, месяцы, годы, могут покалечить, убить!
Без помощи из вне беларусам не обойтись!
Беларусы мирные люди, мы лишены юридической защиты, мы лишены оружия для самозащиты от вооруженных военных и омоновцев! Любое наше, народное действие используется антинародной властью против народа!
Просим международное сообщество о поддержке народа Беларуси, просим провести международное расследование преступлений режима Лукашенко, просим помощи в освобождении политических заключенных и проведении свободных выборов в Беларуси!

Ответить
+10 +
змагар, 19:36, 15.11

Лукашенко завидует созданному муралу.
Он понимает что день его смерти очень близок, а цветы положат только Качанова, Эйсмонт и баба Лида, а может и они рядом...

Ответить
+44 +
Makhno, 18:01, 15.11

Так их сгонять и не надо. Это в их интересах заметать следы. Там были и те кто убивал.

Ответить
+80 +
это соотечественники, 18:03, 15.11

А где столько тупых ублюдков собрали интересно ? Ой не хорошо хлопцы закончат. Ой не хорошо ))))
Одно в общем стало понятно , что подонков оказывается среди беларусов то же хватает. Миф развенчан.

Ответить
+76 +
сноб, 18:08, 15.11

Подонков хватает везде. Но когда четверть века их селективно выращивают, тогда их становится через край.

Ответить
+51 +
Ёлка, 18:08, 15.11


Бал Сатаны.

Ответить
+74 +
народный мститель, 18:16, 15.11

Вот чем он занимался все 26 лет за наши деньги.
Выращивал палачей, создавал себе подобных
убийц. Не забудем не простим. Сдохни тварь.

Ответить
+49 +
не совсем, 18:19, 15.11

26 лет люди молчали, почему бы не расти монстру. и вы, может, эти годы молчали, может, как бабарику взяли впервый раз вышли, а когда северинца сажали, статкевича мрлчали. всем надо покаяние, и палачам и жертвам

Ответить
+53 +
Ъ, 18:18, 15.11

Чем больше лукашенка жестит,тем больше убеждаюсь,что Беларусы все правильно делают. А разбивать поминальные свечи-это великий грех и с такими людьми происходят очень плохие вещи. Я знаю о чем говорю

Ответить
+51 +
И?, 18:19, 15.11

Рубикон пройден?
Забастовка?
Да? Нет?
Подождём?
Последнее китайское?
Власть выполнила одно из требований?

Ответить
+58 +
понятно всем, 18:34, 15.11

Сегодня он понял, что протесты не затихают, как хотелось бы Кремлю. Рано они захвалили фашиста. А еще он понял, что НИКОГДА ему и всему его выводку не будет таких почестей в Беларуси, как простому парню с ул.Червякова. Мемориал можно возвести снова, а вот его ничтожества ничем не утрешь, будет вонять вечно. А в этой ситуации вместе с ним очень сильно замарались три фамилии(определено), да еще и Чемоданова с Качановой(а эта последняя, оказывается, везде бегает туда, где надо срочно замести)

Ответить
+53 +
Нат, 18:41, 15.11

Сцыт лука кипятком, вот и согнал целую армию недоносков!!!!!!!

Ответить
+22 +
Хромой, 18:46, 15.11

Выходить постоянно и в чате писать и зазывать постоянно, пусть омон ночует в автозаках и автобусах, а Лука им платит ночное пособие и их жены сами прибьют когда домой заявятся

Ответить
+33 +
МРАЗЬ, ЛУКА, 18:52, 15.11

ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ БЕЛАРУСИ
ЛУКАДРИЩА НУЖНО КАЗНИТЬ! СЫНКИ-- ЖИРНЯКИ ПОЛУЧАТ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ!
26 ЛЕТ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СТРАНОЙ ФАШИСТ-САДИСТ ЛУКА !

Ответить
+51 +
бывший офицер, 18:58, 15.11

.... а вообще это просто жесть! нагнать столько вояк. вот вам и армия с народом. после смены режима разогнать нахрен такую армию. военный это диагноз!!!

Ответить
+49 +
боб, 18:59, 15.11

где армия? где офицеры чести? где те люди,которые должны защитить народ? трусы? офицер,не человек а трус! пусть знают его дети,кто у них папа!

Ответить
+24 +
Егерь, 19:27, 15.11

Это лукавый так тресется за последний ультиматум который от крысеныша передал мишустин и истукан лаврик.
Боится вылететь из под защиты пахана, одна мысль что окажется на улице среди Народа......
Уже в истерике бьется.

Ответить
+4 +
Лоринский, 19:58, 15.11

Жаль что в бой идут одни старики, молодёжь в машинах бибикают только

Ответить
+9 +
Алина, 22:20, 15.11

Мурал можно и нужно восстановить, особенно в память о Романе, цветы и лампады люди будут приносить всегда. И помнить р хорошем парне - художнике. А вот те, кто разрушает мемориал и разбивает лампадки, совершают огромный грех и поплатятся здоровьем своим и близких. Это факт. И пусть потом спрашивают *За что меня бог наказал? " А вот за всё за это, - вы нелюди, прислужники безбожника, лжеца, развратника. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
лука , Ш Т З, 0:39, 16.11

НАШЕГО МОЛОДОГО БЕЛАРУСА РОМАНА БОНДАРЕНКО ЕЩЁ НЕ ПОХОРОНИЛИ, А ЛУКАШЭСКУ ПРИГНАЛ СОТНИ ГЕСТАПОВЦЕВ, КОТОРЫЕ НОГАМИ БИЛИ СВЕЧИ, ИКОНЫ, ВОРОВАЛИ ЦВЕТЫ С СОЗДАННОГО МУРАЛА!
ЛУКА--- САТАНА И АНТИХРИСТ, БУДЬ ПРОКЛЯТ! В БЕЛАРУСИ СЕГОДНЯ 1937 ГОД! СЕГОДНЯ 4 омоновца БРОСИЛИ НА ЗЕМЛЮ И БИЛИ 10 летнего мальчика! ЛУКАШЭНКА ГОД НАЗАД ПРИКАЗАЛ В КУРОПАТАХ УНИЧТЖИТЬ ДЕРЕВЯННЫЕ КРЕСТЫ ПО НЕВИННО РАССТРЕЛЯНЫХ КОММУНЯКАМИ ЛЮДЕЙ!

Ответить