18 мая 2024, суббота, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+249 +
Храни его Бог, 13:48, 6.11

Сергей наидобрейший человек!

Ответить
+117 +
пенсионеркаВ, 16:11, 6.11

сынок , Сярожка! Мыусе цябе любим и шкадуем ! Усе будзе добра пацярпи

Ответить
+23 +
ПЕНСИОНЕР from USA, 23:29, 6.11

Сергей! Мы с Тобой! Пишу от имени свой семьи! Мы прожили в Минске 42 года! (Родились,учились,служили,работали)! Мы за вас всей душой! Счастья Вам ,ребята, в новой,счасливой и свободной СТРАНЕ! Ждите в гости-дожить бы!

Ответить
+117 +
для, 16:15, 6.11

Вот поэтому протесты должны продолжаться. А там и
в Америке новый президент прижмёт хвост белорусской
псярне.

Ответить
+10 +
dark, 5:26, 7.11

Серёга, потерпи не много, спортом займись. Все будет, все случится!

Ответить
+8 +
СВАТ, 12:40, 7.11

Держись, ЖЕЛЕЗЯКА, ты с команды Статкевича, Северинца , Афнагеля и других НАШИХ БЕЛОРУСОВ!!!.....................................

Ответить
+246 +
Егерь, 13:56, 6.11

Народ будет стоять до победы!!!
В этой смертельной и Священной схватке со злом - Народ победит и очистит страну от сатанизма - лукашизма, после чего в стране воцарится свобода, людское счастье и Новая ступень развития общества.
Нам осталось лишь максимально обьединиться и всем вместе навалится плечом на стену сатаны!

Ответить
+162 +
Так, 14:12, 6.11

Так лукашенка,усатый таракан,это диавол в человеческой плоти,враг рода человеческого.Изыди сатана лукавый!

Ответить
+124 +
Пора, 14:05, 6.11

Формировать международный отряд для наведения порядка в странах ,где власть захватили нелюди.

Ответить
+162 +
Анатолий, 14:07, 6.11

Каждый белорус должен для себя решить с Лукой или без. Если с Лукой тогда беда придёт со временем в каждый дом, ждите!

Ответить
+48 +
Бефар., 19:33, 6.11

Все беларусы уже решили..., кроме 3-х процентных ябатек...

Ответить
+168 +
Kaхана Краина, 14:33, 6.11

Уважаемый Сергей Леонидович, постарайтесь сохранить здоровье, это самое главное. Весь мир и ваша семья ежедневно делаем всё, чтобы вы и все незаконно задерживаемые побыстрее были со своими родными и друзьями. Вы, рядом с вашей супругой,
Президентом Республики Беларусь, наш Первый легитимный Спадар на Беларуси!!! Вы олицетворяете надежду, силу и веру в новое красивое будущее нашей любимой Беларуси. Живе Каханая. Живе миралюбная Краина Беларусь.

Ответить
+127 +
Babka Litka, 14:37, 6.11

Slava belaruskim Gerojam!

Ответить
+113 +
МАРЫЛЯ, 14:39, 6.11

Сяржук- прыстойны і станоўчы чалавек! Здаецца такая ж і яго жонка Святлана! Не дарма яны сустрэлі адзін другога і стварылі моцную беларускую сям'ю! На што апынуўся не здольным сёняшні ўзурпатар! Бо да адной жанчыны ён не прывучаны прывязвацца! І гэта прыйшло яму з генамі!

Ответить
+88 +
Печальный клоун , 15:00, 6.11

Долбить систему до конца!

Ответить
+92 +
Вольны, 15:31, 6.11

..ул.Советская,22"..Как символично..Сидел на улице Советской, несоветский человек!-)Серёга, держись,с тобой вся Беларусь!Почему то сразу почувствовал,что Тихановский принял эстафету от Калиновского!..И Главное,в этот раз-мы Победим!!!

Ответить
+91 +
..., 15:31, 6.11

Серега - белорусский кремень!

Ответить
+72 +
пенсионер, 16:11, 6.11

сергей держись, здоровья тебе, ты и твои единомышленники,--это сила, мы обязательно победим лукавый фашизм, правда за нами , враг будет разгромлен.
не понятно как можно было здоровкаться с в камере с душителем--тараканом, БАБАИРИКО и иже с ним не стыдно, вы хоть руки потом помыли???

Ответить
+65 +
братья, 16:13, 6.11

Слава Герою - Герою Слава !!!

Ответить
+63 +
ВЫ-- ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!, 18:36, 6.11

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТАЛ УВАЖАТЬ ВАС , СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ , ЗА ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПОДАЛИ РУКУ КРОВАВОМУ ДИКТАТОРУ!!
ОЧЕНЬ РАССТРОЕН, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СДЕЛАЛИ ТАКЖЕ!
ТАРАКАН СЕЙЧАС ПОТЕРЯЛ БЕРЕГА И УНИЧТОЖАЕТ БЕЛАРУСОВ НА КАЖДОЙ ПРОТЕСТНОЙ АКЦИИ ! ЖУРНАЛИСТ И ПОЛИТОЛОГ НЕВЗОРОВ А.Г. НАЗВАЛ бел. омон -- КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЧИКАТИЛО! ЛУКАШЭСКУ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ БЕЛАРУСИ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫШКИ!

Ответить
+36 +
Испачкали руки, 18:53, 6.11

Те которые руку подали лукавому стали политическими трупами.

Ответить
+40 +
дядя, 19:08, 6.11

Сергейты отважный человек,практически в одиночку пошел против этой уголовной кодлы,мое уважение нельзя ничем измерить.Но,боюсь не за тех людей ты впрягся,дойное стадо,по прежнему ссыт.Дай Бог чтобы твоя жертва не оказалась напрасной,но,повторюсь не с этими людьми.На протяжении долгого времени отважные,храбрых людей уничтожали,чего стоит только комунистическое иго.Это дало свои плоды,людей,готовых идти до конца практически нет,дай Бог чтобы я ошибался,если можешь прости эту нацию трусов!!!

Ответить
+54 +
Ил, 19:21, 6.11

То , что С.Тихановский единственный не подал руку не честному человеку, который пользуясь властью незаконно посадил оппозиционеров в тюрьму, говорит о том, что он оказался самым смелым и порядочным человеком.

Ответить
+30 +
Васiль, 20:05, 6.11

Надо делать всё и даже больше для скорейшего освобождения всех политзаключенных. Пусть это даже будут массовые, массовые прогулки на свежем воздухе по улицам и площадям.

Ответить
+25 +
Дмитрий , 20:21, 6.11

Лукашенку уберут своиже ,как неудачника и бревно тянущее и торможящее все событие ,это человек думает что еще живет в совку -камуняки ваше время прошло .

Ответить
+33 +
Пенсионер, 20:27, 6.11

Смотрел сегодня на государственном канале по телевизору как показывали Нину Богинскую, которую пытались сделать неадекватной, также говорили, что Тихановский Лукашенку в СИЗО называл на ты.
Почему односторонне всё приподносится на госканалах.
Почему не говорят как Лукашенко всем тыкает.
Почему не говорят о заключении доктора Щигельского, который поставил диагнос Лукашенко.
Почему не показывают

Ответить
+41 +
Oleg S., 20:32, 6.11

Поважаю Сергія за те що не подав руку Хитрозачесаному , що розмовляв з ним на ти .

Ответить
+23 +
ну, дык, 22:08, 6.11

Сергей не может быть жертвой. Сергей - символ, наиярчайшая звезда на небосклоне новой Беларуси!

Мы с тобой, ты это знаешь, чувствуешь!

Ответить
+24 +
немолодка, 23:05, 6.11

Тебя никто не забыл, ты как ледокол пробил нам дорогу, мы верим в тебя. Чем больше шизик и его банда врет о тебе, тем сильнее народ уважает тебя, а луке никто не верит вообще ни в чем

Ответить
+4 +
Oleg S., 2:13, 7.11

Шкода тільки , що Сергій не встиг з допомогою лимона басків " за диваном " найняти кіллера для Шкловського Генсека.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 5:19, 7.11

Послание от Чёрного Полковника Тихановскому и другим политзаключённым:
"Призываю вас держаться всеми силами, народ с вами. Победа в ваших руках. Настоящие работники силовых структур уже всё осознали, иностранные агенты, предатели собственной родины, преступники выполняющие приказ не имеющий контруктивной и законной силы, ничего по сути своей систематический не меняющий и не улучшающий, а только всё разрушающий. Форматирование деградирующей системы не минуемо, люстрация аппарата управления неизбежна. Ибо по результата видно отсутствие всякой динамики развития в дальнейшем и паразитирование только на халявной помощи из вне. Павлу Северинцу, Николаю Статкевичу, Сергею Тихановскому желаю держаться до Победы, Система уже исчерпала свои силы и кроме угроз, запугиваний в арсенале больше ничего нет, максимум поддержка Путина. У которого скоро самого произойдёт взрыв народа. Законы Истории никто не отменял. Конец Связи!"

Ответить
+8 +
Анна, 9:16, 7.11

Тебя боиться крыса- таракан Лукашеску, как и Статкевича, Северинца, Колесникову....

Ответить
+2 +
Ант, 16:17, 9.11

Когда мы победим, эти ребята выйдут. Хотелось бы, чтобы они занимались, учавствовали, не важно как, судьбой тех, кто их посадил.

Ответить