13 января 2026, вторник, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+218 +
Х, 20:50, 10.12

Если бы было больше таких, таракан уже сдох бы.

Ответить
+111 +
Салідарнасьць, 21:29, 10.12

Аляксей трымайся! Хутка ты будзешь на свабодзе!
Мы разам!

Ответить
+5 +
Мих, 9:15, 11.12

Алексей на свободе,таких людей непросто изолировать. Слава Героям!

Ответить
+140 +
Водолей , 20:51, 10.12

Надо с клюшками ходить теперь они дубинками а мы клюшками

Ответить
+81 +
Barista, 20:59, 10.12

Ага, может тогда на клюшки, как на БЧБ, бан введут. Вот было бы здорово!

Ответить
+180 +
Знак беды, 20:53, 10.12

Если бы Алексей бил в полную силу, эти лошки через трубочку до конца своих поганых жизней питались бы. В состоянии овощей.

Ответить
+173 +
cv, 20:56, 10.12

а надо было всего то не фальсифицировать выборы

Ответить
+144 +
Людка, 21:07, 10.12

За Алексея переживаю,за его семью, пусть у него всё будет хорошо,а вот тех нисколечко не жаль, сожалению только что им всем мало попало и желаю, чтобы им всем в тройном размере прилетело.Аминь!

Ответить
+120 +
любка, 21:24, 10.12

я тоже в восторге от Алексея, вот это мужик, так и надо защищать народ от террористов полицаев

Ответить
+127 +
Димас, 21:30, 10.12

Настоящий мужчина, который постоял за себя и свою семью. Дал по морде паршивому полицаю, уроду и извращенцу, посягнувшему на детей.. Нацисты всегда боялись сильных людей.

Ответить
+76 +
александр, 21:35, 10.12

что вы печатаете недостоверные сведения, кудин выехал за границу, он не арестован

Ответить
+38 +
919, 22:11, 10.12

успел уехать.за ним ехал отряд спецназа.

Ответить
+45 +
Кирилл, 21:46, 10.12

Бiйце в сэрце iх бiйце мячамi, не давайце чужыецамi быць,.

Ответить
+105 +
Дима , 21:49, 10.12

Кстати, а куда делись наши "смельчаки" из ВДВ? Летом они вроде были с народом-гордо расхаживали со своим знаменем, и клялись защищать нас, сирых и убогих.. Где эти герои сейчас? Оливковые наемники из Рашки, и гестаповцы в чёрной форме похоже крепко напугали наше гордое "братство" ... Ни слуху, ни духу. Под веник спрятались наши бутылочнобошковые..

Ответить
+20 +
Тётя Роза, 8:09, 11.12

ВДВшники ждут когда в фонтанах можно будет пьяным вдребедан искупаться. Вот и все, что нужно знать о них.

Ответить
+89 +
Да, 21:50, 10.12

Да,было сообщение,что Кудин находится за границей,возможно во Франции.Алексей береги себя.Нам ещё предстоит много работы,после изгнания фашистского диктатора лукашенко,восстановления в стране законности.Жыве Беларусь!

Ответить
+60 +
Смерть фашистам, 21:53, 10.12

Молодец! Надеюсь этот получивший болван по начам от кошмаров просыпается хватаясь за челюсть.

Ответить
-36 +
закон, 22:00, 10.12

Кстати, а куда делись наши "смельчаки" из ВДВ?
*****************
Дима, а ты им предлагаешь с голыми руками на БТРы бросаться ?

Ответить
+47 +
не надо плакать, 22:46, 10.12

Партизан никто не отменял.
Кудин тоже без пулемета.

Ответить
+3 +
очевидно..., 0:21, 11.12

ЗАКОН, 22:00, 10.12- дима из диванных войск,куда до него вэ-дэ-вэшникам!По клаве только обзывать других хЕРОЙ!

Ответить
+74 +
joihiguf, 22:18, 10.12

Куда делись, просто расплескалась синева по фонтанам до следующего лета.

Ответить
+25 +
ALEKSIEVIZ, 22:33, 10.12

1000000!!!

Ответить
+69 +
точка, 22:42, 10.12

Жаль что Шакута со своей бригадой карателей не попал под кувалду Алексея. Узнал бы ответ на свой вопрос Роману Бондаренко "ты че, борзый?"
Алексей Кудин наш Герой, один против стаи бешеных псов. Мужество против мусорского экиперованного сцыкла - 100:0!!! Явное преимущество Алексея. Знай наших! Точка.

Ответить
+47 +
Уважуха, 23:10, 10.12

Уважение с большой буквы, а если ещё смылся то цены тебе нет. Зря мало дал надо было так бить чтобы ребра потом не смогли собрать...
Ты молодец

Ответить
+24 +
Димон , 23:39, 10.12

Можно ходить с лопатой ,хорошая вещь ,а длиннющщая палка на которой держится лопата ваще вещь .

Ответить
+5 +
дима, 0:24, 11.12

ДИМОН , 23:39, 10.12 - а если вдвоём,то вообще - ЭКСКАВАТОР)))

Ответить
+30 +
ВДВ, 23:52, 10.12

Один батальон ВДВ со штатным вооружением, БК на три дня "войны" под командованием " афганцев"— и исчезнет весь ОМОН, СБП, АЛМАЗ, ГУБОПИК, "спецназ" ВВ и ССО. Исчезнут все эти так назывемые "силовики" во главе с шизанутым лукадрыщем.

Ответить
+8 +
вася, 2:44, 11.12

такая "война" закончится за 3 минуты. ибо эти конченые трусы сразу по норам попрячутся под мамкины юбки и ныть начнут что это не они, их заставили.

Ответить
+6 +
mg42, 9:10, 11.12

Фонтанные войска походу могут воевать только с бутылками и кирпичами.Но сейчас к сожелению не фонтанный сезон.

Ответить
+20 +
13), 23:54, 10.12



Так Беларусь же космическая держава _ вместо спутников и ракет -- "космонавты"))))))

Ответить
+8 +
Олег, 0:07, 11.12

Алексей ты лучший. Дай бог тебе здоровья и множество побед.

Ответить
+10 +
Николай, 0:55, 11.12

Желаю сообщить. Уважаемого Алексея после ареста отпустили до судебного заседания на котором несомненно преступники-обвинители и наёмники-судьи приговорили бы к нескольким годам заключения. В Молодечно был такой пример летом. Но Алексей не явился в суд, а выехал из Беларуси. И правильно сделал. Он недавно описал сценарий того события более подробно. Алексей Кудин -это настоящий человек. Неплохо посмотреть поединок Кудин-Балаба. Но последний на коленях только умеет стоять и обижать беззащитных Дай Бог Алексею Кудину успехов в жизни, здоровья и свершения мечт и желаний. Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
вася, 2:42, 11.12

эти петухи могут бить только женщин, детей и принципиально не сопротивляющихся. опущеные.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 5:27, 11.12

У былага прэзыдэнта Аляксандра Лукашэнка, дыктатара, бандытызм супраць народу ахаронены ягоным хворым законам. А суды, іх няма. Яны выканаўчые камісарыяты дыктатуры. Якраз як было ў БССР у 1930-х гадох. Лукашэнка ці Сталін, адгадайце хто зь іх меньш сатанінск.

Ответить