2 мая 2024, четверг, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 14:03, 16.12

YES JOE BIDEN YES !!!

Джо Байден еще официально не президент США, а ФБР и ЦРУ уже начинает щемить кремлевско-чекистскую бункерную шелупонь!!! 😎👍

Ответить
+12 +
Гирш Лайб, 14:30, 16.12

"NoName" (формально не привязанные напрямую к РФ) средства в западных банках нужны России для финансирования радикальных партий, движений, протестов, пророссийских политиков, террористических организаций типа ХезБолла и своих резидентов из спецслужб на Западе.
Одной из "прокладок" между средствами РФ и западными «прачечными» банками многие годы был удобно пристроенный под крышей РБ российский газпромовский БелГазПромБанк.

Ответить
+13 +
Люди, 15:03, 16.12

Очень правильное решение. Конфисковать все. Недвижимость, финансы все наворованное у народа.

Ответить
+11 +
Жиглов, 15:04, 16.12

Вор должен сидеть в тюрьме. А не летать на вертолете.

Ответить
+11 +
Ясь, 15:06, 16.12

Представляю себе, КАК должно быть стыдно росиянам, что их вошьди - ворьё.

Ответить
+4 +
Анна, 18:18, 16.12

Каждый второй представитель глубинного народа мечтает стать депутатом, силовиком, чиновником или бандитом именно потому, что это даёт гарантированное право воровать, отнимать, захватывать и убивать безнаказанно.
Пушкинское "народ безмолствует" закончилось в 1917, теперь этот народ, деградировав до безобразия, просматривает на нашу землю...
Малое количество приличных дюдей в России испытывают стыд. Это несколько десятков тысяч из более чем 120 000 000.

Ответить
+13 +
Тимур, 15:33, 16.12

С этого и надо начинать, а то на словах Европа чистенькая, а на деле отмывает и прячет деньги преступной власти

Ответить
+18 +
z, 15:56, 16.12

Давно пора было раздавить этот гадюшник, деньгами наворованными у народа РФ финансируют фашисткие режимы по всему шарику и снабжают оружием.
путин со своей шоблой на планете приступник номер 1.
По этому я считаю, что это вторая хорошая новость за сегодня.

Ответить
+3 +
Лия, 18:45, 16.12

Они и в США финансируют разных блогеров, которые кричат, что война скоро начнется и ещё всякую хрень, также курсы русского языка, дома дружбы и ещё кучу мелких агентов. Спецслужбы США об этом знают. Но Трампа похоже это устраивало, они за него и республиканскую партию неплохо топили. Сейчас посмотрим, что будет. В других странах, я думаю, происходит приблизительно то же. Это миллионы долларов, отнятые у российских налогоплательщиков. Правда те налогоплательщики садомазохисты, им это до жути нравится. Чем больше у них крадут, тем кайфовее. Байден, кстати, никак не может понять, зачем вообще такая страна нужна, Россия в смысле.

Ответить
+1 +
Эх, 21:23, 16.12

А где уворованные у белорусов денюжки? Ведь и не малые. Пора возвращать.

Ответить