11 мая 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Вопрос, 16:13, 6.12

Почему механизм отмены планового приёма не проработан минздравом?

Ответить
+37 +
Вопрос, 16:17, 6.12

как эта власть уже ..... своей конченой тупостью и неспособностью. Только знаю, как рты людям затыкать, насиловать, калечить, издеваться, убивать.
Лечить - неспособны
Производить - неспособны
Только знают, как украсть, обобрать, искалечить и выплюнуть.

Ответить
+9 +
Враки все, 16:46, 6.12

Врачи врачам рознь. Многие как не хотели работать, так и не хотят. Несколько лет с болями и сильно заметной опухолью обращаюсь. а мне все отмазки. Попал на скорой в Минск. там дали заключение для лечения по мету жительства, но в поликлинике занялись опровержением этого заключения и опять направляют... в Минск. Сколько же можно издеваться! Стоял на плановой операции более года по другому диагнозу связанному с онкологией, в начале года крутили вертели с первой волной ковида, мол подождать надо. А как первый карантин закончился на вопрос об операции делали круглые глаза. Теперь опять карантин? Нет слов, может на сотню врачей и есть один протестующий, но косят то от работы все, хоть зарплаты и небольшие. но они и за это отработать не хотят. Буду обращаться письменно, пусть дают ответы для будущего суда, при любой власти, если станет хуже. Я налоги в бюджет платил, чтобы им хоть такие зарплаты были, а они ничего(((

Ответить
+18 +
белорус, 17:15, 6.12

В минских поликлиниках прекратили на время оказывать плановую помощь

Причина не эпидемия короновируса а то что нет денег на здравохоанение бюджет пустой а все деньги идут на зарплату ментам и ОМОНу

Ответить
+6 +
ТОЛЬКО ТАК, 19:23, 6.12

какие рецепты?
СВОБОДНЫЙ ОТПУСК, КРОМЕ НАРКОТЫ И ХВАТИТ ПУДРИТЬ НАМ МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
Александра, 7:53, 7.12

В пятницу Заславль поликлиника вообще телефон отвечал, что вызов установить невозможно. Муж диабетик, нужны рецепты, но решили вопрос просто, отключили телефоны!!!!!!!

Ответить