8 мая 2024, среда, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Djul, 10:12, 8.02

Кара Господня. Нечего жрать то, что создано не для еды.

Ответить
+18 +
повар, 10:29, 8.02

Зайдите в гнилоопты , возьмите в руки красочные упаковочки и почитайте состав . А что ещё по-за составом , а также невидимо глазом !

Ответить
+47 +
Вот именно!, 10:32, 8.02

Китайцы жрут все, что двигается.

Ответить
+49 +
вася, 10:34, 8.02

какая кара ... сами виноваты ..
пусть строят очистные на заводы и на стоки в реки ...тогда там не будут мутировать всякая там ... а это не будет есть рыба . рыбу птица . птицу .. ну и так дале.. что выбросили ...то потом и съели ...

Ответить
+17 +
Долой Луку, 10:49, 8.02

Остановите землю- я сойду.

Ответить
+29 +
Так у них, 10:34, 8.02

Так в Китае змеи деликатес.Они едят их даже сырыми.Что ж тут удивляться смертельному вирусу.В Беларуси в Дроздах,где обитает тиран лука этих змей кишмя кишит.Пару китайцев и змей в дроздах не станет.

Ответить
+41 +
ABC, 10:43, 8.02

Кітайцы (азыяты) жаруць усе, што бегае, летае й поўзае, ў тым ліку чарапах, пангалінаў!..
Забіваюць мядзьведзяў выпампоўваюць жоўч - ужо ўтвораны такія фермы... Кітайцы забіваюць амурскіх тыграў і перамалываюць іх кос'ці для патэнцыі...
Кітайцы ж з'яўляюцца пакупнікамі рогаў насарога...
Японцы забіваюць кітоў...

Ответить
+11 +
вася, 11:02, 8.02

вот аборигены съели Кука ..
по их верованиям ... чтобы быть сильным ..надо съесть сильного воина ..чтобы умным ..мозги умного .. Вот кука и съели ...
Китайцы тоже кушают все.все все по этой причине ..хотят быть как человек -паук ..бетман. ну и проч. фигней .. тигров. богомолом. пьяным . пандой. медведем . и т.д. ушу-ухань.

Ответить
+16 +
я, 10:46, 8.02

нашли источник-а вакцина где или есть но для избранных и чиновников наделавших себе бункеров под землей с запасами на десятки лет

Ответить
+24 +
Долой Луку, 10:52, 8.02

Снизят численность жителей на земле, и дадут вакцину.

Ответить
+1 +
А, 19:30, 6.03

Всё это запланировано ими.

Ответить
+38 +
Эпидемиолог, 11:07, 8.02

Вся зараза всегда к нам приходила Востока.
Сейчас в стране работают китайские гадюшники-заводы. Народ требует закрыть. Предлагаю массовый бойкот китайских товаров!!! Видишь made in China НЕ ПОКУПАТЬ!

Ответить
0 +
Усталый доктор, 11:31, 8.02

Сiфiлiс—прыйшоу сабе якраз з з Амерыкi , а адтуль к нам—з Заходняй Еуропы))).Там нават назвы яго: французы называлi яго "iспанская хвароба", а немцы ужо "французская"—мауляу, гэта суседзi разбэшчаныя, ад iх усе.

Ответить
+8 +
Врач-У, 16:59, 8.02

Усталый доктор написал абсолютную правду. Факт появления венерического сифилиса в Америке многократно доказан. Почему минусуют? А потому что с запада сифилис пришёл. А в Америке всё всегда хорошо, по мнению минусующих. Даже если это произошло в 15 веке.

Ответить
+43 +
знаток, 11:25, 8.02

китайцы ели все подряд испокон веков и только с загрязнения Земли пошли эпидемии, болезни, пандемии (тут уместны шутки про Грету)

"Вспышка заболеваний ведет начало с рынка в Ухане"

А может вирус пошел из закрытой лаборатории в Ухани, открытой в 2015 году для изучения самых смертоносных вирусов? Комуняки конечно же скажут правду, проще на рынок все свернуть и на бедных чешуйчатых зверьков

Ответить
+12 +
yee, 13:51, 8.02

остаётся показать, как вирус к животным попал. может как раз из лабортории...

Ответить
+13 +
Валерий, 11:40, 8.02

Вот как так можно жрать всякую хрень. Культурными традициями зачастую сложновато объяснить. Скорее невежество. Зачем жрать то что тебя может убить.

Ответить
+7 +
user, 15:44, 8.02

и, что это было: типа жрите как обычно - кошек и собак?

Ответить
+9 +
Дауж, 18:32, 8.02

От простых природных сопелек сегодня города десятимиллионники в два раза больше Москвы просто так не закрывают. Придумывайте дальше про бедных зверьков и мышек.

Ответить