20 мая 2024, понедельник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
макар, 15:33, 5.03

Если приехал из потенциально опасного района, чувствуешь что заболел - не спеши идти обследоваться и сдаваться врачам ! Сходи сначала в различные исполкомы, налоговые, суды и милицию. Пообщайся там плотно по различным вопросам ...

Ответить
+18 +
Гражданин , 16:40, 5.03

Что я и сделал!!! Обошёл всех кто меня хотел настырно видеть! Результатом доволен!!!

Ответить
+6 +
)))))) , 18:33, 5.03

Закрыты на ключ. Это вообще как??????! Что за дичь??????

Ответить
+23 +
123, 15:38, 5.03

Анастасия лежит не в отдельном боксе, а вместе с двумя другими пациентками. У них ситуация аналогичная. Одна из соседок по палате прибыла вместе с ней, еще одна сдавала анализы в ночь с 29 февраля на 1 марта.===
достаточно одного зараженного, чтобы он заразил всех остальных
Кто из этих бедняг заработает тяжелую форму - неизвестно. Даже возраст гранти

Ответить
+19 +
бела рус, 15:41, 5.03

боюсь лавины

Ответить
+42 +
наивные, 15:44, 5.03

Не дождутся . Никто ничего не делает . Люди проснитесь . Достоверной диагностики нет . ВОЗ в растерянности .

Ответить
+13 +
Спец , 16:43, 5.03

ВОЗ это уже не та организация. Там давно сидят специально поставленные и обученные люди для своего интереса!

Ответить
+11 +
Поговорка..., 17:09, 5.03

А ВОЗ и ныне там...

Ответить
+31 +
Шос, 15:48, 5.03

Главный распространитель вируса это хитрозачес,он весь мир облетел в поисках валюты и черного золота.Его надо в инкубатор на пожизненно!

Ответить
-9 +
Biathlete, 16:35, 5.03

Я вот с 28.02 продолжаю борьбу с короновирусом дома известными средствами. Глаза стали красными, всего крутит и ломает, дрожат руки. Не могу есть и пить, а только запивать. Жена к маме в деревню уехала. Похоже я подцепил хроновирус, а это страшнее короновируса будет. Не знаю как и быть!

Ответить
+18 +
Житель РБ , 16:47, 5.03

Похороним достойно, не переживайте! У каждого свои недостатки.

Ответить
+35 +
Врач-У, 16:16, 5.03

Просто достоверный факт. В РБ только ОДНА лаборатория, в которой можно проводить исследования на наличие этого вируса. Поэтому долго ждать приходится. Увеличить количество лабораторий? Как пел Владимир Семёнович: "Где деньги, Зин?"

Ответить
+37 +
петрухаминский, 16:36, 5.03

Где,где у какейных и личных дварцах, так не смешно как печально

Ответить
+20 +
Врач-У, 17:13, 5.03

Так и я о том же. Ну и ещё - пройдёт эпидемия коронавируса, не сомневайтесь. И даже если завтра, сегодня то рабочий день окончен, будут закуплены диагностикумы в достаточном количестве, оборудование, так они больше не понадобятся. Срок годности реактивов пройдёт, оборудование будут простаивать. Деньги то уже истрачены, не вернёшь. А потом появится новая зараза или этот же вирус вернётся. Нужно по новой закупать реактивы. Такое может позволить только богатая страна, а не наша нищая "страна для жизни". Так что, как гласит народная мудрость - надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.

Ответить
+4 +
?, 17:20, 5.03

Предлагаете ничего не закупать?

Ответить
+9 +
да, 17:29, 5.03

А зачем покупать ? Чтобы получать результаты типа "сомнительный диагноз" ?

Ответить
-1 +
Врач-У, 18:07, 5.03

Сомнительный результат выдают самые лучшие лаборатории мира. Именно поэтому исследования проводят повторно и в разных лабораториях проверяют.

Ответить
+8 +
да, 18:36, 5.03

Понятие правильное . Нет никаких тестов . Только сомнительный палец в небе . Когда наступал ВИЧ была аналогичная ситуация .

Ответить
+9 +
Врач-У, 18:05, 5.03

Не поняли Вы меня. Покупать нужно. Но для нашей нищей страны закупка оборудования, реактивов просто недоступна. Вот затратят кучу денег, а потом оборудование будет простаивать. Где нашей бесплатной медицине взять кучу денег? Их просто нет.

Ответить