Посмотришь на всю эту властвующую клику и сразу мысль: "Какие они все-таки кривые там!" И не только судить можно по их действиям и высказываниям. Все это вылазит наружу, на лицо так сказать. Что путин с глазами-прорезями как бойницы на лице - весь опухший какой-то, что его дочери. И сечин тоже какой-то кривой. Про конюха и его отпрысков тоже ничего хорошего кроме отвращения не скажешь. Макей спился. И т.к. по списку можно продолжать...
Эк-как быстро присосались к свежей кровеносной артерии. И бабло в брюшко потекло-о-о.
Пути́на бед человеческих пошла Путину путём - и актуально, и высоколиквидно, и доходно, и трупно, и вовремя.
Папашка "учитель" из подворотни научил гоп-стопу, отбирать у слабых и больных. Вообще, со времён вовки ульянова эта страна не сходила с пути марадёрства собственного населения.
кругом свои люди поэтому и спасают своих приближенных а народец пусть умирает пачками
ОтветитьПосмотришь на всю эту властвующую клику и сразу мысль: "Какие они все-таки кривые там!" И не только судить можно по их действиям и высказываниям. Все это вылазит наружу, на лицо так сказать. Что путин с глазами-прорезями как бойницы на лице - весь опухший какой-то, что его дочери. И сечин тоже какой-то кривой. Про конюха и его отпрысков тоже ничего хорошего кроме отвращения не скажешь. Макей спился. И т.к. по списку можно продолжать...
ОтветитьЭк-как быстро присосались к свежей кровеносной артерии. И бабло в брюшко потекло-о-о.
ОтветитьПути́на бед человеческих пошла Путину путём - и актуально, и высоколиквидно, и доходно, и трупно, и вовремя.
Родственника станочника и не найдешь..
ОтветитьПапашка "учитель" из подворотни научил гоп-стопу, отбирать у слабых и больных. Вообще, со времён вовки ульянова эта страна не сходила с пути марадёрства собственного населения.
ОтветитьУже и тут своих просунули, зная, что тесты теперь - золотая жила...
ОтветитьКак пиявка, учует где-то свежую кровь, сразу туда ползёт.
ОтветитьЭто бизнес на крови, детка... Точнее некрофилия!!!
Ответить