10 мая 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бомба

45

Наследники Мао признались.

Комментарии 45
+154 +
Лекс, 12:01, 17.04

Все эти краснопузые упыри мазаны одним помазком. Росия, китай, иран, сев корея. Опухоль человечества, как наивные им поверили ?

Ответить
+4 +
V, 23:33, 17.04

США Изначально не верили и открыто заявляли. Потому нашу (сша) матемтаическая модель достоверно все показывает. Да, с ИВЛами промашка вышла. Но не уверен, что без них было бы лучше. Зато иследования лекарство от короновируса и вакцину начали именно исходя из своих данных, а не китайских. Именно по этому у США уже есть работающее в клинических условиях лекарство, а у Европы и России даже набросков нет. Слушайте больше КИтайцев и коммуняк дальше. Но Европа, почему то, любит наступать на грабли, возвращая россию в ПАСЕ, и Китайцам кланясь.

Ответить
+109 +
Rrr, 12:03, 17.04

Ждем от следующего признания:
Что это за вирус?
Откуда взялся?

Ответить
+69 +
вопрос риторический, 13:10, 17.04

Разве хоть раз россия призналась, что она гадит всему миру и пока, почти безнаказанно

Ответить
+23 +
Андрей, 13:27, 17.04

По последним данным :

В своём интервью профессор Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии за расшифровку генома ВИЧ, сообщает что после его исследований новый коронавирус Covid19 содержит в себе участки генома ВИЧ.

Лаборатория вирусологии города Ухань вероятно пыталась создать вакцину против ВИЧ и для этого использовала комбинации генов коронавирус-ВИЧ, и по неизвестной причине допустила утечку данного искусственного вируса наружу.

По его мнению, китайские власти оказались в похожей ситуации когда Иран по ошибке сбил украинский самолёт, и в конце концов ошибку признал.

Ответить
+24 +
блондинка, 13:37, 17.04

В тесном сотрудничестве с лабораторией Вектор?
НЕ?
Вам это ваш ученый не сказал?
Случайно выпустить из под контроля в России не могли, не?
Там вирус раньше засветился, чем в Китае.
Ваша новость - уже давно не новость.
Свадебные генералы нам не нужны.
Нам нужна правда.

Ответить
+21 +
Андрей , 13:49, 17.04

Я просто сообщил делали интервью с не последним человеком в мировой вирусологии, без всяких намёков и предвзятостей.

Далее должно быть расследование.

Ответить
+8 +
Спасибо, 13:54, 17.04

Спасибо. Тут иногда трудно разобраться. Некоторые упрямо отрицают очевидные вещи. Такие как удав.

Ответить
+29 +
Удав, 14:31, 17.04

Вижу ОАЦу поставлена задача перевести стрелки с китайских товарищей- кредиторов на рашку, отказавшую в брацкай любви. Заодно и от своих местных коронавирусных проблем отвлечь. Господа лукашисты, китайцы к своим лабораториям на пушечный выстрел не подпустят ни русских(у них уже выкупили все что можно и нельзя), ни вас тупоголовых. Лучше озаботтесь тем, что будете на суде отвечать, когда вас спросят, почему не остановили сумашедшего колхозника во время эпидемии коронавируса в Беларуси.

Ответить
+4 +
Ахахахаха, 15:22, 17.04

ОАЦ на службе у раши.
ОАЦ решил перевести стрелки на себя????
Вы в очередной раз провалились.
Никто так не гадит, как сам себе.
Разжалуют вас, прапорщик.

Ответить
0 +
Удав, 19:01, 17.04

ОАЦ на службе у Вити, это Втюрин был на службе у раши, опять всё перепутал, лейтенант, младший...

Ответить
+1 +
Ага!, 15:04, 17.04

А как же "все учёные", о которых тут некто долдонил, как попка вторя про "естественное происхождение". Ау, всезнайки, вам теперь выводы месье Монтанье являются достаточными?

Ответить
+82 +
карантин в рб, 12:04, 17.04

считаю сейчас и ранее считал что китай и китайцев надо призвать к ответу за все случившиеся в мире ибо он уже не будет прежним и отношение к ним также не будет прежним. неужели товарищи не чувствуют вину за происходящее в мире? нету совести и сострадания?

Ответить
+40 +
Mac, 12:17, 17.04

Нету. Есть прямой путь. Если на нем нужно положить пару миллионов не важно кого - значит это нужно записать как "расход людей на снижение 1% европейского ввп". Как бензин.

Ответить
+79 +
копай глубже., 12:21, 17.04

Нужно призвать впервую очередь к ответу Россию со взрывом на Векторе.

Таких совпадений не бывает.
Это потом в Ухань они перебросили.

Китай тоже признать виновным, но во вторую очередь - за сокрытие данных.

Статья, считаю написана так, чтобы навести тень на плетень.

Ответить
-29 +
5, 12:46, 17.04

Как вы уже надокучили со своей конспирологией!
Если бы Новосибирск первым встретил коронавирус, уже бы вся Россия в больницах перележала.

Доставили в Китай что? Вирус??? Который вырвался из лабаратории Вектор после зрыва?? На одном миллиметре площади умещается 10 тыщ частичек вируса, он настолько мал по размеру, что его под микроскопом только цифровым можно рассмотреть. А исходя из вашей логики, он вырвался, его поймали и быстренько в Китай перебросили. Не бомбит, нет?

Искусственно создали? Кого? Вирус? Содали руками то, что едва под микрокопом цифровым можно рассмотреть. И впихнули ещё в него 5 штаммов гриппа и белок от вируса ВИЧ? Коронавирус меньше по размеру, чем вирус гриппа, а из вашей логики в эквиваленте в багажник автомобиля 5 грузовиков запихнули. Не бомбит, нет?

Ответить
+58 +
момент истины, 13:06, 17.04

Факт - упрямая вещь.
Взрыв на Векторе был 16 сентября.
Эпидемия от пневмоний в ближлежащих селах.
Все вышло из под контроля.
В Китае вирус только в ноябре появился и без взрыва.
Надо скрыть масштабы аварии Мирового масштаба.
Как?
Заразить работника Уханьской лаборатории.
Как?
Спросите у Баширова и Петрова.
А дальше, как обычно,. а вы докажите.
Я - не я, и собака не моя.

Ответить
-28 +
вирусолог , 13:18, 17.04

МОМЕНТ ИСТИНЫ, 13:06, 17.04
==========
Записки сумасшедшего! Осложнение?

Ответить
+3 +
Удав, 13:20, 17.04

Солидарен. Если бы Вектор был причиной, то Россия уже потонула бы в трупах. Россияки самолёт вон пытались собрать из импортных запчастей, Сухой Суперджет. Раззвонили по всему свету, мол российская авиация поднялась с колен. Как поднялась, так и обратно легла.
Между Новосибирском и Уханем 3700 км по прямой, как россияки туда вирус телепортировали ? Почему из Новосибирска вирус не начал распространяться по России ? Почему местная эпидемия пневмонии там закончилась ? У россиян что, есть вакцина ? Не забывайте про атипичную пневмонию SARS и другие возбудители пневмонии, они никуда не делись.

Ответить
+35 +
@, 13:34, 17.04

Так она и тонет в трупах, вы что не заметили?
Россия информирует нас всех так же как и Китай.

Ответить
+7 +
Удав, 13:44, 17.04

А вы извините откуда ? Если местный, то может озаботиться нашими проблемами, а не российскими. В России в хоккей и футбол вроде как не играют в отличие от нас. И в церковь на пасху Путин не призывал идти в отличие от Лукашенко.
И не надо передергивать мои слова. Если бы сентябрьский взрыв в Новосибирске спровоцировал бы вспышку коронавируса, то за три месяца ( октябрь, ноябрь, декабрь) Россия бы потонула в трупах. Ферштейн ?

Ответить
+4 +
Нет, 16:55, 17.04

Вы, конечно считаете, что интеллектом всех здесь задавили... Так вот и штаммы гриппа, и белки ВИЧ тоже вовсе не с грузовик, и в электронный микроскоп помещаются, представляете? А то, что там это есть, Вы же не будете отрицать? Тем более, что это доказано людьми поумнее нас с Вами. А насчёт естественного происхождения... Ну если подоходчивее- это как вдруг бы овечка забеременела от шимпанзе, вот такая картина тут. ВИЧ в естественных мутациях не "женится" с гриппом...

Ответить
+8 +
Увы, 15:24, 17.04

Тем не менее- а ВОЗ и ныне там. Боюсь не будет ни признания Китая виновником, ни вируса искусственным... Ибо тогда надо Китай просто линчевать, а это хлопотно. Так на тормозах и приедем к такому желанному многими снижению численности землян... А выведи сейчас всему мировому бизнесу абсолютно все свои производства из Поднебесной (что утопично зная отсутствие предела жадности у буржуев) и этой самой Поднебесной настанет полный кирдык..
Но этого не произойдет по указанной причине (жадность до денег) а жаль, лет через 10 уже будет абсолютно другая ситуация... Кстати деньги не спасут

Ответить
+1 +
asd, 16:18, 17.04

ВОЗ не признает виновным Китай, потому что им заплатили миллионы, хватит на всю жизнь.

Ответить
+4 +
новосибирск, 17:03, 17.04

ВОЗ на сегодня - 404.
Ни параше ни китаю веры нет.
С России все началось, это ясно вменяемым, а как дальше покатилось, - пусть высоколобывые разбираются, пока их самих лично КАЖДОГО по лбу не ударит.
Хотят дальше получать здей, пусть думают.
Всем тупым ясно, что таких совпадений не бывает.

Ответить
+106 +
во как, 12:05, 17.04

спасибо китайские "ученые". Еще раз доказывает. какие комуняки твари

Ответить
+77 +
сваяк, 12:06, 17.04

З часоў Леніна камуністы былі і застаюцца звярамі ў чалавечым абліччы.
Кітайскія злыдні не выключэнне.

Ответить
+70 +
полицай, 12:10, 17.04

Это просто поразительно, что весь мир ведётся на чайнактаяйский бред. Ну что ж, вот вам и опыт: камунарство гораздо хуже фашизма.

Ответить
+91 +
Мотя, 12:11, 17.04

Теперь уже понятно, что Китай будет оштрафован всем миром на двойной размер долга стран мира перед Китаем. Очень важно, чтобы китайцы поняли , что они должны жесточайше отработать за свои косяки.
Отныне и до окончания времён они должны человечеству, как земля колхозу! Плюсуйте кто за

Ответить
+92 +
не один, 12:23, 17.04

Вместе с Россией.

Ответить
+64 +
Правда, 13:03, 17.04

Исторический мировой опыт показывает , что НИКОГДА ни улусским ни китайцам верить нельзя !
Эти территории нужно обходить стороной , если речь идёт о вашем здоровьи или о безопасности.

Ответить
+116 +
порву баян, 12:14, 17.04

Все больше убеждаюсь, что ВОЗ - бесполезная и даже вредная организация.

Когда то она создавалассь для для работы и помощи со странами третьего мира и координации в их действиях.

На сегодняшний день мы видим что эта фирма просто стала помогать диктаторским режимам фальсифицировать данные, что мы наблюдали не только в Китае, но и Беларуси.

Надеяться теперь на ВОЗ также безатветственно, как нам надеяться на Лукашенко.

Уважаемая аппозиция, у нас надежда только на вас.
Предлагайте, мы поддержим.

Сегодня у вас сторонников появилось намного больше даже среди слепоглухонемых.

Ответить
+70 +
Engine-r, 12:25, 17.04

У меня вопросы к Европе и США.
Вы что, не знали, кто такой Китай? Или дешёвые китайские товары совсем вам отбили?
Общеизвестно, что в Китае - самый многочисленный в мире репрессивный аппарат. Что в Китае нет выхода в международный интернет, а есть только тщательно контролируемый внутренний. И любого, кто вякнет невпопад официальной линии,- тут же закрывают с концами.
Ну - расплачивайтесь, за собственную дурость.

Ответить
+34 +
tasman, 13:50, 17.04

Вот здесь солидарен. Много лет с ужасом наблюдал, как Европа и США сдавали себя на заклание. Жить за счет чужой дешевой рабсилы рано или поздно приведет к противоречию. Может эта история с COVID еще и не час Х, но час расплаты за алчность придет обязательно.

Ответить
+63 +
Удав, 12:28, 17.04

Китайская экономика резко сократилась из-за коронавируса. Падение составило 6,8% впервые с 1976 года. Это более драматичное сокращение ВВП Китая, чем предсказывали экономисты, которые предполагали, что падение составит 6%.
Это информация для товарищей, утверждающих конспирологическую версию, как Китай с помощью коронавируса акции по дешёвке выкупал. Китай сам сел в огромную лужу и весь мир туда посадил. А то что коммунистам верить нельзя, так белорусы это на своей шкуре испытали за полвека, без китайского вранья все в курсе. Среди лукашистов старшего поколения пошерстить, так партбилеты под матрасами явно припрятаны на всякий пожарный.

Ответить
-25 +
Вася, 12:40, 17.04

Что за бред. Так и в Европе в статистику заболевших включают только тех, кто подтвердил вирус, а не всех потенциально зараженных.

Ответить
+55 +
Удав, 13:08, 17.04

Вы невнимательно читали статью. Китайцы в статистику включали только тех, у кого проявились симптомы заболевания после положительного теста. Тех же, кто был протестирован, вирус у них был обнаружен, но симптомов заболевания не было, в статистику не включили. Соответственно снизили количество зараженных на 60-70-80%. Соответственно дезинформировали мировое сообщество о количестве бессимптомных вирусоносителей, которые и распространили заболевание по всему миру. Количество умерших тоже занизили, щас вон начинают под давлением другие цифры выдавать.

Ответить
+32 +
пасадють усехПапанов, 12:43, 17.04

Так уже здравомыслящие люди сложили два+два.
Ясно что Китай пострадал даже больше других.
Ноги зла растут из Вектора.
Человечество это еще должно доказать.
Нормальным людям тяжело разговаривать с гопниками.
Им плюй в глаза, для них - Божья роса.

Ответить
+30 +
*88*, 12:47, 17.04

Так что же тов.Си шепнул на ушко "брату" Ляксандру?!

Ответить
+30 +
!, 13:10, 17.04

Т.е., все только начинается?

Ответить
+34 +
Да !, 13:16, 17.04

Не заканчивается , это уж точно !
Вы правы, увы.

Ответить
+39 +
444, 13:18, 17.04

После эпидемии Китай ждет еще одна расплата за ложь. Вскроются и способы его дутой статистики насчет экономических успехов!

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:46, 17.04

"Бессимптомные ковид-положительные не попадают в китайскую статистику" - звыняйте, а в чью статистику они попадают, если человек без симптомов просто не идёт к врачам? Разве что там, где делают сплошные тесты всех подряд, как в Южной Корее. И что интересно, там смертность НАМНОГО ниже - просто из-за того, что в статистику попадают не только пациенты с тяжёлым течением заболевания.

Ответить
+6 +
nik, 19:39, 17.04

мне понравились комментарии россиян ,которых кстати заминусовали справедливо .Вы пожинаете плоды своей же политики . Вам же много раз говорили ,зачем Крым захватили ,зачем Донбасс захватили ,зачем самолет сбили ,зачем людей в Сирии травите газом ,зачем бомбите больницы "Космическими " силами .Вот Идиоты -ВКС у них ? ,зачем запрещенный военно паралитический газ в Англии распыляете ,зачем в выборы в Америке вмешиваетесь ,зачем мочу на олимпиаде в Сочи подменили ,ну и как изюминка на торте вирус . И вы как попугаи ....".ихтамнет ". Ну чего обижаться -сами все построили . ..и что посеешь -то и пожнешь .Жрите )))

Ответить