29 июля 2024, понедельник, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+36 +
Валер, 11:02, 18.04

Не смотря на заслуги-.
Мерзкий тип

Ответить
+18 +
Кот Котофей, 12:02, 18.04

Хороший композитор превратился в банального сквалыгу! То-ли старческий маразм настал, то-ли жадность обуяла! В любом случае чел потерял уважение!

Ответить
+25 +
Чартиец, 11:31, 18.04

С кем в очередной раз будет судиться этот жадный до денег человек?

Ответить
+27 +
Признайся Эдик, 11:35, 18.04

Хоршим композитором был.Но испортил свою биографию,присвоив песню ,,Здравствуй чужая милая" созданную композитором-любителем из украинского донбасса.Мы ее в семидесятые еще студентами под гитару пели.

Ответить
+45 +
взгляд со стороны, 11:46, 18.04

Одна только песня "товарищ президент" чего стоит. Интересно, а сколько за неё ему отстегнули?

Ответить
+41 +
вася, 12:04, 18.04

"товарищ президент" чего стоит.
===================
деньги проешь .а срам на всю жизнь останется .
Ф. Раневская

Ответить
+29 +
ris, 11:43, 18.04

Ужас. Рок покорял мир, а в это время взрослые дядьки и тётки с приторно-идиотским выражением лица пели детские (по уровню глубины и содержанию) песенки.

В средние века простой люд отличал звучание скрипок Страдивари, Гварнери, Амати от болванок в виде скрипок. Люди уже тогда слушали и понимали серьёзную музыку вместо нынешних двух прихлопов и трёх притопов.

Ответить
+2 +
Даймонд, 20:44, 18.04

Прикольно. В тo время уже во всю рулил НR, HMR, настоящая музыка свободных людей. У меня в семье и близко не было фанатов подобной музыки, а-ля Ханок. OZZY и Ханок??? Даже не смешно...

Ответить
+36 +
Луке ШОС, 11:45, 18.04

А как он пытался лизнуть чкловскому агрофюреру,написав лизоблюдскую песенку ,,товарищ президент",но что то пошло не так,не срослось.Лука не принял зто,почему то.

Ответить
+16 +
Следопыт, 12:15, 18.04

> Даже Михаилу Горбачеву платили меньше
Горбачеву было начхать сколько ему платили. он и его жена были на полном государственном обеспечении

Ответить
+8 +
Лукафоб, 12:30, 18.04

Интересно,а где его доченька бездарная,которую он все пытался пропхнуть в ,,звезды" эстрады???!!!

Ответить
0 +
Leo, 12:33, 18.04

Есть такое понятие -народный композитор. В полной мере относится к Э.Ханку. Его песни останутся навсегда народными вне зависимости нравится он, как человек кому то ,или нет !!!!
Здоровья Вам и долгих лет жизни !!

Ответить
+8 +
Анатолий, 12:54, 18.04

При своем богатстве он запретил певцам исполнять свои песни без надлежащих отчислений от доходов в его адрес. Это вызвало у меня к нему отвратительные чувства.

Ответить
+8 +
Бефар., 12:58, 18.04

...дядюшка Скрудж ...

Ответить
-3 +
Боря, 12:58, 18.04

Эти люди волею судьбы сделали на песнях Хонка себе имя, а без них (без песен Хонка) они никто и звать их никак!!! Ханок прав! Ханок красавчик почет и Уважуха!!!

Ответить
+4 +
Хи-хи, 15:30, 18.04

Если бы ,,эти люди,, не спели песни Ханка, он был бы никто, и звали его никак! А эти люди спели и песни не Ханка, и неплохо так спели! А песню делает популярной не композитор, а аранжировщик и исполнитель!

Ответить
0 +
РБ, 20:34, 19.04

Во многом соглашусь. Композитор Василий Соловьёв-Седой на слова Михаила Матусовского написал песню "Подмосковные вечера" и её посоветовали выбросить в корзину. Однако, Владимир Трошин попросил разрешение спеть её. Результат всем известен, она стала почти вторым гимном СССР в мире. Очень многое зависит от того, как произведение донесут до зрителя его исполнители.

Ответить
+6 +
Дева, 13:50, 18.04

Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но к сожалению, иногда, возраст приходит один...

Ответить
+6 +
Анатолий, 14:36, 18.04

Ханок испортил уважение к себе, начав тяжбу с исполнителями его песен, запретив им исполнение, вместо того, что бы решить этот вопрос тихо и мирно.

Ответить
-2 +
420, 15:33, 18.04

Не начал тяжбу,а объявил: все,халява закончилась! Надо делиться!А те советские 5000рублей превратились в пыль!И добра он столько не нажил,сколько ярмоленко,поднявшийся на его песнях!!!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 16:34, 18.04

И где сейчас то добро Ярмоленко? Кто сейчас слушает "Верасы" ?

Песняры (три штуки плюс "Лявоны" Медведева) и те со скрипом, но следуют моде - а эти навсегда повязли в совке и совхозных выездах на капустники.

Ответить