Этот "опрос" относился к определённому типу самолёта: "Airbus-320"? причём именно в той компоновке салона, которую имеют А-320, эксплуатируемые "Thomas Cook Airlines".
Но спинки кресел не откидываются и столик надо доставать из подлокотника и инструктаж стюардессы придётся прослушать и в иллюминатор неудобно смотреть ...
Не откидываются в хвосте, они в стенку упираются. А около аварийного выхода всё нормально. Место 16С вообще мое самое любимое. Его прелести не понимают только те, кто редко летает и на короткие расстояния, ну те которых еще впечатляют виды за иллюминатором. Вот почему 16С является лучшим креслом:
1) Оно от прохода. Это значит, что не нужно будить соседа и карабкаться на затекших ногах, чтобы выбраться в туалет или размяться.
2) Можно поднять подлокотник от прохода и наполовину плечом высунуться, ногу в проходе размять.
3) Так как оно по центру салона, значит будет очень мало проходящих мимо тебя в туалет, т.е. можно спать и никто тебя не будет цеплять.
Лучшее место - где кормят и поят лучше (летаю на большие дистанции). Выпил, поел и спи. Не люблю ЛОТ за сервис, и за то, что много поляков. Напьются пива и ходят-бродят до туалетов и обратно.
Круче на мао - там не успели ещё толком приземлиться, а часть народа уже подрывается и выхватывает свои вещи с полок и затем ... ждут стоя в проходах когда их начинают выпускать. Ничего не имею против братанов украинцев, но тут они отличаются здорово. Чувствуется темперамент)
в самолётах окна? а я темный до сего момента застекленные отверстия в фюзеляже иллюминаторами называл.
Ответитьа форточки в окнах есть?
Самое лучшее место в самолёте это то, которое занимает командир экипажа.
ОтветитьДевушки, лучшее место в самолете - рядом с лжейцукеном.
ОтветитьПаровоз - хорошо,
ОтветитьПароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!
и безопаснее :)
Это правило касается тех девушек, которые считают: мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат.
ОтветитьКогда троем летишь можешь выбрать "любое"...
ОтветитьСамые лучшие места в самолете это первые 6 пар кресел с головы самолета - и кресла шире и сервис лучше, так это бизнес-класс...))
ОтветитьНо не везде он есть.
ОтветитьЭтот "опрос" относился к определённому типу самолёта: "Airbus-320"? причём именно в той компоновке салона, которую имеют А-320, эксплуатируемые "Thomas Cook Airlines".
ОтветитьЛучшие места у аварийного выхода на крыле, по моему 16. Там ноги вытянуть можно свободно..
ОтветитьНо спинки кресел не откидываются и столик надо доставать из подлокотника и инструктаж стюардессы придётся прослушать и в иллюминатор неудобно смотреть ...
ОтветитьНе откидываются в хвосте, они в стенку упираются. А около аварийного выхода всё нормально. Место 16С вообще мое самое любимое. Его прелести не понимают только те, кто редко летает и на короткие расстояния, ну те которых еще впечатляют виды за иллюминатором. Вот почему 16С является лучшим креслом:
Ответить1) Оно от прохода. Это значит, что не нужно будить соседа и карабкаться на затекших ногах, чтобы выбраться в туалет или размяться.
2) Можно поднять подлокотник от прохода и наполовину плечом высунуться, ногу в проходе размять.
3) Так как оно по центру салона, значит будет очень мало проходящих мимо тебя в туалет, т.е. можно спать и никто тебя не будет цеплять.
Не в каждом самолёте именно 16A и 16F но в принципе вы правы. Разве что вид на крыло - не самый интересный.
ОтветитьМне по-барабану, какое место. Когда самолет взлетает -- я уже сплю.
ОтветитьБез разницы, лишь бы рядом оказались адекватные пассажиры.
ОтветитьА какое самое любимое место в наших плацкартных вагонах?
ОтветитьЛучшее место - где кормят и поят лучше (летаю на большие дистанции). Выпил, поел и спи. Не люблю ЛОТ за сервис, и за то, что много поляков. Напьются пива и ходят-бродят до туалетов и обратно.
ОтветитьКруче на мао - там не успели ещё толком приземлиться, а часть народа уже подрывается и выхватывает свои вещи с полок и затем ... ждут стоя в проходах когда их начинают выпускать. Ничего не имею против братанов украинцев, но тут они отличаются здорово. Чувствуется темперамент)
Ответить