31 декабря 2025, среда, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
Stelmah, 21:04, 21.04

в самолётах окна? а я темный до сего момента застекленные отверстия в фюзеляже иллюминаторами называл.
а форточки в окнах есть?

Ответить
+15 +
sabre, 21:10, 21.04

Самое лучшее место в самолёте это то, которое занимает командир экипажа.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 21:13, 21.04

Девушки, лучшее место в самолете - рядом с лжейцукеном.

Ответить
+9 +
Кола Бельды, 21:40, 21.04

Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!
и безопаснее :)

Ответить
+14 +
Мужик, 22:02, 21.04

Это правило касается тех девушек, которые считают: мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат.

Ответить
+5 +
мо, 21:22, 21.04

Когда троем летишь можешь выбрать "любое"...

Ответить
+11 +
lvg, 21:25, 21.04

Самые лучшие места в самолете это первые 6 пар кресел с головы самолета - и кресла шире и сервис лучше, так это бизнес-класс...))

Ответить
0 +
В принципе - да, 9:13, 22.04

Но не везде он есть.

Ответить
+15 +
Ни о чём, 21:36, 21.04

Этот "опрос" относился к определённому типу самолёта: "Airbus-320"? причём именно в той компоновке салона, которую имеют А-320, эксплуатируемые "Thomas Cook Airlines".

Ответить
+12 +
123, 22:10, 21.04

Лучшие места у аварийного выхода на крыле, по моему 16. Там ноги вытянуть можно свободно..

Ответить
+5 +
So so, 23:12, 21.04

Но спинки кресел не откидываются и столик надо доставать из подлокотника и инструктаж стюардессы придётся прослушать и в иллюминатор неудобно смотреть ...

Ответить
0 +
Чел, 5:00, 22.04

Не откидываются в хвосте, они в стенку упираются. А около аварийного выхода всё нормально. Место 16С вообще мое самое любимое. Его прелести не понимают только те, кто редко летает и на короткие расстояния, ну те которых еще впечатляют виды за иллюминатором. Вот почему 16С является лучшим креслом:
1) Оно от прохода. Это значит, что не нужно будить соседа и карабкаться на затекших ногах, чтобы выбраться в туалет или размяться.
2) Можно поднять подлокотник от прохода и наполовину плечом высунуться, ногу в проходе размять.
3) Так как оно по центру салона, значит будет очень мало проходящих мимо тебя в туалет, т.е. можно спать и никто тебя не будет цеплять.

Ответить
+2 +
Да., 9:11, 22.04

Не в каждом самолёте именно 16A и 16F но в принципе вы правы. Разве что вид на крыло - не самый интересный.

Ответить
+4 +
Belyrus, 22:20, 21.04

Мне по-барабану, какое место. Когда самолет взлетает -- я уже сплю.

Ответить
+8 +
Светлана, 22:43, 21.04

Без разницы, лишь бы рядом оказались адекватные пассажиры.

Ответить
+4 +
вася, 22:53, 21.04

А какое самое любимое место в наших плацкартных вагонах?

Ответить
-1 +
Летун , 22:59, 21.04

Лучшее место - где кормят и поят лучше (летаю на большие дистанции). Выпил, поел и спи. Не люблю ЛОТ за сервис, и за то, что много поляков. Напьются пива и ходят-бродят до туалетов и обратно.

Ответить
+6 +
Замечал, 23:17, 21.04

Круче на мао - там не успели ещё толком приземлиться, а часть народа уже подрывается и выхватывает свои вещи с полок и затем ... ждут стоя в проходах когда их начинают выпускать. Ничего не имею против братанов украинцев, но тут они отличаются здорово. Чувствуется темперамент)

Ответить