Ну то что чекистского окурка сливают это понятно и сливают свои, а в скором времени когда начнут бунтовать все регионы рашки ему передадут черную метку - сваливай!!!
Вчера целый день по всем российским каналам трындели о решающем для России выступлении Путина. Вся страна ждала важного события целый день. В итоге такого пазора еще никогда не было. Чушь заправленная г-- лилась как из рога изобилия. В итоге полный непонятный ноль.
Если лунноликого оприходуют табакеркой свои же, то ничего по сути не изменится, Ну поставят наверх какого-нибудь Чемезова или Мишустина, а что изменится? Эта шобла одним миром мазана.
Какой из чекиста президент!?? Созидать он не способен по принципу, только тянуть и не пущать! А ещё научился за 20 лет врать и воровать. Вот и вся Россия.
Ардынцам здавераць нельга, бо з намі будзе раптам як з Крымам - нечакана...
У іх відзіма-невідзіма назапашана зброі - куды яе дзець?.. А "на заработки для семьи" тыя расейскія вайскоўцы - фашысты-галаварэзы едуць у Сірыю, Лібію...
3-й последний в статье пункт об Украине.
+1000500!
Это уже давно очевидно и простому обывателю с зачатками критического мышления. Особенно с началом необоснованных арестов Антоненко, Кузьменко, Другарь и Татьяны Черновол. Тайные минские протоколы Ермака партнера Козака. І все це діється у омані.
Ну то что чекистского окурка сливают это понятно и сливают свои, а в скором времени когда начнут бунтовать все регионы рашки ему передадут черную метку - сваливай!!!
Ответить“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”
Ответить- Андрей Илларионов, из интервью 2014-го года,
(Андрей Илларионов - экс-советника В. Путина в 2000 - 2005)
Вчера целый день по всем российским каналам трындели о решающем для России выступлении Путина. Вся страна ждала важного события целый день. В итоге такого пазора еще никогда не было. Чушь заправленная г-- лилась как из рога изобилия. В итоге полный непонятный ноль.
ОтветитьЕсли лунноликого оприходуют табакеркой свои же, то ничего по сути не изменится, Ну поставят наверх какого-нибудь Чемезова или Мишустина, а что изменится? Эта шобла одним миром мазана.
ОтветитьПо факту, уже слили.
ОтветитьОсталось смыть.
Какой из чекиста президент!?? Созидать он не способен по принципу, только тянуть и не пущать! А ещё научился за 20 лет врать и воровать. Вот и вся Россия.
ОтветитьНа фото тот момент, когда вместо мудрости со старостью пришла скрепная паранойя.
ОтветитьУ сипатого такая же фигня. Только с мозаичной шизою.
Ардынцам здавераць нельга, бо з намі будзе раптам як з Крымам - нечакана...
ОтветитьУ іх відзіма-невідзіма назапашана зброі - куды яе дзець?.. А "на заработки для семьи" тыя расейскія вайскоўцы - фашысты-галаварэзы едуць у Сірыю, Лібію...
3-й последний в статье пункт об Украине.
Ответить+1000500!
Это уже давно очевидно и простому обывателю с зачатками критического мышления. Особенно с началом необоснованных арестов Антоненко, Кузьменко, Другарь и Татьяны Черновол. Тайные минские протоколы Ермака партнера Козака. І все це діється у омані.