18 мая 2024, суббота, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+484 +
Валер, 8:08, 30.04

Ну что наши защитники, мало???
Кого защищаете???
Ау

Ответить
+143 +
Служивый , 8:29, 30.04

Они на службе психологически больны. Каждодневные стрессовые ситуации дают свои плоды и продукты питания ГМО. Ещё давление.

Ответить
+301 +
Иван Анатольевич, 8:55, 30.04

Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы было предвидеть такие последствия. И уверяю Вас, что это только начало, как это непечально. Уже давно писал, что силовики с их родными и близкими находятся в такой же опасной ситуации, как и все граждане Беларуси. Поэтому, надо было давно уже арестовать аглы, но видимо отдавать под козырек психопату для них приоритетнее?

Ответить
+78 +
Serg, 11:34, 30.04

Да, и каждый из нас думает - а почему я должен арестовать АГЛ-а. А теперь, когда меня не стало эта ответственность легла на мою жену и малолетних детей...

Ответить
+314 +
Ивацевичский район!, 9:22, 30.04

В Ивацевичском районе бывший "идеолог", а сейчас "руководитель" в "пенсионного фонда" имени Самозванца подцепил Корнавирус, никому не сказал и умудрился заразить половину района: заразил жену, которая "трудится" в СШ 4 г. Ивацевичи, "проводил встречи" в лукашенковском "райисполкоме", потом, как "член" какой-то "комиссии" припёрся на Завод столярных изделий в Телеханы и там положил всю "администрацию" завода... И главное: у этого лукашенковского чиновника хватило мозгов целую неделю скрывать своё инфекционное состояние и влазить в общение со всеми вокруг...Сейчас ОНО лежит в больнице с двусторонней коронавирусной пневмонией. Ещё "знаменито" это "чудо", что с 2008 года активно участвовало в организации фальсификаций лукашенковских "выборов" "всех уровней"!
А всё это от бесконтрольности и вседозволенности лукашенки и его позорной команды, которая через фальсификации и "правоохранительные" органы удерживает незаконно власть в Беларуси! Какое уродство построено за 26 этих несчастных лет...

Ответить
+94 +
кхе-кхе, 12:07, 30.04

Интересно, что будет делать Лукавый если перед выборами вымрут все идеологи и члены избирательных комиссий?

Ответить
+41 +
Митя, 13:51, 30.04

С Китая идеологов позавет и Гондураса.

Ответить
+92 +
офицер-афганец, 12:42, 30.04

Так, в чём дело? Присоединяйтесь к народу. Или, будете ждать, пока, не станет вас, 1/3 от состава? Говорю, вам, как, бывший офицер: Не ждите, будьте с народом - "Власть" - обречена. В этом году всё и завершится.

Ответить
+30 +
Вовчик , 13:01, 30.04

По приказу, жэстачайша ничего не видеть.

Ответить
+101 +
Василь, 13:16, 30.04

Если бы не умер ,по приказу трутня по-любому бы бил людей дубиной.Без вариантов.

Ответить
+52 +
qwert, 14:42, 30.04

Надеюсь для Павличенко и остальных псов режима коронавирус сделает такой же сюрприз:)

Ответить
+37 +
Дед, 16:01, 30.04

Менты, это не белая кость!
Менты, это обслуга лукавого! И ГБ, и военные...
Пока, вы работаете на лукавого, он многое вам даёт, многое прощает..., но вы для него обслуга, ваши дети, родители, жены... ему не нужны! Далее, вы отработанный материал. Заболел, сдох...
В других странах лучше живут все, и простые труженики, и полицейские... Государства заботятся обо всех, там есть и карантин, и помощь всем людям..

Ответить
+136 +
Вплер, 8:08, 30.04

Соболезнуем

Ответить
+322 +
EU, 8:13, 30.04

Соболезнования семье умершего.
Статья эта очень полезная, чтобы ее читали коллеги погибшего и другие силовики и мотали на ус, погибнуть может каждый и должность защиты не даст.

Ответить
-29 +
петя, 9:56, 30.04

...Жалко мужика...Земля пухом...

Ответить
+134 +
люстэрка, 12:10, 30.04

Мужик мог организовать группу по аресту диктатора, имел доступ к оружию. Но не сделал этого. Смотрите его возраст: его служба полностью пришлась как раз на годы правления диктатора. Мужика и его семью всё полностью устраивало. И лечение всей семьёй в поликлинике МВД, и зарплата, и премии, и льготная квартира. Поэтому у них и в мыслях не было менять власть. Это верный, наивернейший электорат Лукашенко.

Ответить
-25 +
Даймонд , 14:22, 30.04

Узбагойтесь маленько. Как бы там не было, но преступность существует при любой власти. Нельзя всех ментов под одну гребёнку. Кто-то из них раскрывает кражи, разбои, грабёжи, изнасилования. Не все из них с дубинкой за оппами бегают. Далеко не все... Как и не все военные чкловским байстрюкам честь на параде отдают. Нам нужно единство всех нас. Вне зависимости от социального происхождения, профессии и т.д... Иначе чкловский Упырь вечен...

Ответить
+13 +
Михаил, сын Davida , 15:27, 30.04

+ 100 500 ! ДАЙМОНД.

Ответить
+47 +
Спадар Алеш, 15:53, 30.04

Они, своим противостоянием, зверствами над безоружными людьми, стариками, подростками - все свои "заслуги", смазали, анулировали, спустили в унитаз....Они, все, на обратной стороне баррикад. Против населения страны. Если, бы, милиция, не исполняла преступные приказы "отцов командиров" - честь им и хвала и почёт с уважением. Но....они ВСЕ, выбрали обратный путь - идут на поводу у преступного руководства, ожидающего судилища народа Беларуси. Вопрос - времени и только. Извините, сочувствия - НЕТ. Это - Божья кара!

Ответить
+214 +
Людмила, 8:19, 30.04

Таких историй по всей стране масса, к сожалению. Та терапия, которая проводится больным коронавирусом врачами, не помогает, а усугубляет ситуацию со здоровьем. Из за недостатка исследований по вирусу и те схемы лечения, которые эксперементируют на живых людях приводят к многочисленным смертям и поэтому в свидетельствах о смерти пишется следствие, а не причина!!! Так требует лукавый... от вируса в стране еще никто не умер..."

Ответить
+294 +
123, 8:19, 30.04

Диагноз скончавшегося в минской клинике сотрудника МВД попытались скрыть. ___________________________
Квоты на ковидные диагнозы спускаются в Минздрав из Администрации Лукашенко. Для сотрудников МВД тут исключений нет.

Ответить
+78 +
123, 9:31, 30.04

Опять же экономия бюджета, Луке на руку.

Ответить
+36 +
Интычмент, 12:29, 30.04

ЛЮБОГО диагноз будут скрывать и будут родных шантажировать вчерашние друзья-коллеги чтобы не болтали, отношение будет хуже некуда и особенно если успел нагадить при службе. А любой это и в погонах и чинуша, когда на пенсии, когда болен, когда получил увечья и пр. то есть использован и не нужен больше.
Ни один из бывших из любой сферы не относится тепло к действующим, так как знает на что они способны и так как став бывшим или пока не бывшим, но уже не нужным, хлебнул от них бед.

Ответить
+44 +
просто белорус, 12:50, 30.04

сверху, спускается разнарядка на диагнозы, за этим строго следят инструкторы из минского облисполкома, данные им подаются от местных рай - гор исполкомов. Так. работает система "горе-пересидента" всея Беларуси. Трон- дороже, чем народ и чинуши. Только смерть "плюгавого" разрешит ВСЕ проблемы.

Ответить
+176 +
Анатолий, 8:25, 30.04

Все мы в этой стране жертвы этой советско-бюрократической системы выстроенной на обломках совка и до тех пор пока силовики не с народом и не поймут (а дойдет только тогда когда к луки окончатся деньги) как их имеет эта власть, что они тоже жертвы, перемен не будет.

Ответить
+69 +
+++, 9:21, 30.04

Жертвы и заложники неадекватного лукавого

Ответить
+193 +
совч, 8:34, 30.04

Да жаль как человека,безусловно!Но как позорного винтика всей этой антинародной системы Лукашенко нисколько!Сюда надо добавить ОМОН КГБ. А вот на этих идейных которые ни одно десятилетия избивали с садистским наслаждением людей одеть корону на голову по самые уши!!!Вы думаете вы под защитой ненакланяемого, у вас иммунитет?Ваши жёны в случае вашей смерти получат компенсацию? Подумайте!!!

Ответить
+166 +
kronon, 8:42, 30.04

Проста iдэальны чалавек для беларускага рэжыму! Усе жыцце адпрацавау у МУС пры Лукашэнку.
Памер не выходзячы на пенсiю (не абцяжарыу дыхтатару бюджэт). Ды нават цырымонiю па развiтаннi з калегамi ня трэба ладзiць (хаця памер падчас выканання абавязкау). Проста спалiлi у прысутнасцi 3 чалавек! Супрацоунiкi сiлавых структур Беларусi - вас ужо 26 год дыктатар выкарыстоувае як апiрышча свайго рэжыму, а потым проста выкiдвае як адпрацаваны матэрыял! Задумайцеся каму служыце? Чые злачынныя загады выконваеце? Вашыя пагоны ды недатыкальнасць з ласкi гаспадара не ратуюць ад COVID-19!Ваш фюрэр якога вы старанна ахоувалi ад народнага супрацiву добра "аддзячыу" вас за адданую службу!

Ответить
+134 +
ВИКА, 8:49, 30.04

Амбиции Лукашенко обойдутся белорусскому народу в десятки тысяч погибших. Однако для того, чтобы оправдать свою близорукость, Лукавый готов на всё. Он обвиняет весь мир и, конечно, Россию в перекрытии границ, а сотрудников российских компаний в распространении инфекции. Виноваты все вокруг. Но не он, который только сейчас начал осознавать масштаб проблемы (возможно, последний в мире).

Ответить
+186 +
док, 9:10, 30.04

Это не близорукость - это маниакальное стремление к неограниченной власти и болезненные амбиции при достаточно низком интеллекте , отсутствии культуры и элементарных норм морали.

Ответить
+44 +
Дима, 10:03, 30.04

ВИКА, 8:49, 30.04. Ваш президент в России не лучше. Оглянитесь вокруг сколько у вас проблем.

Ответить
+111 +
ё, 8:50, 30.04

У власти мозаичное шизо-главное провести парад и всех запугать...

Ответить
+186 +
авраам, 8:50, 30.04

ну что менты и дальше будете целовать диктатора ? этот недочеловек тратит деньги на все свои прихоти парады самолеты баб но только не медицину и людей

Ответить
+31 +
наивным, 12:13, 30.04

Да, будут и дальше. В поликлинике МВД всё Окей с медициной. Смотрите, какие менты здоровые, этот например до коронавируса был здоров, как бык. Если бы не коронавирус и сейчас был бы здоров как бык.

Ответить
+213 +
brn, 8:57, 30.04

Статья жуть!
Служивым пример, прислуживаете дальше!!!

Ответить
+66 +
человек, 8:57, 30.04

Компенсация-выплата родным за милицыонера , поболее чем пять тысяч как за врача ?

Ответить
+99 +
CV, 9:09, 30.04

Вот ещё осиротели двое детишек в нашей стране, двое детей не смогут насладиться отцовским теплом, не повиснут больше на плечах папы и не будет дедушки у их детей, к чему разговоры о ментах, когда к ним приходит горе они становяться людьми, да с сожалением снова возвращаемся к безумию властей , что можно было всего этого избежать с мизерными потерями если бы в январе закрыли границы на замок и все въезжающие проходили карантин, успели бы подготовить медицину, лекарства ,защиту врачам, ВСЕ молчали и не кричали, а надо было кричать, как же парализует разум и волю людскую это чучело, а может люди сами не ищут эту правду Божию и не хотят жить с ней, не видят, не знают ее , не замечают, а без нее без правды Божией мы рабы.

Ответить
+67 +
Петя, 11:13, 30.04

Надеюсь, что сейчас белорусы начнут понимать, что рай в отдельно взятой квартирке построить невозможно, нужно стоять друг за друга.

Ответить
+176 +
bhf, 9:09, 30.04

Вирусу удостоверение МВД или КГБ не предъявишь. Предшествующие махинации на выборах не спасут от инфекции сегодня. Дойдёт ли до ума силовиков и членов избиркомов осознание своей вины в сегодняшней ситуации?

Ответить
+116 +
Митяй, 9:21, 30.04

Что-то лукавого давно по телику не показывают. Интересно, ему так же напишут букет хронических заболеваний?

Ответить
+84 +
Cat, 10:34, 30.04

В Беларуси почти все люди с нетерпением ждут о нем новостей. Понятно каких - ШОС.

Ответить
+7 +
Пробег, 17:57, 30.04

Как писали ранее: умер от хронической шизофрении

Ответить
+49 +
Наталья, 9:30, 30.04

Приношу свои соболезнования. Ужасно так рано стать вдовой, ужасно, что дети остались сиротами, ужасно терять любимых.

Ответить
+116 +
Пророк Пророкович, 9:43, 30.04

Мораль проста: если служишь плешивому фашисту, будь всегда готов потерять близких или погибнуть сам в ситуации, с которой нормальное общество почти всегда справляется.

Доигрались с твердую руку, шунявки? Желаю вам скорее поумнеть.

Ответить
+127 +
я, 9:44, 30.04

вся милиция -вы еще думаете что и вирус по указке лукавого будете разгонять дубинами и садить в автозаки а судьи - будете присуждать штрафы -ну ну он всех вас уложит и распределит награды за преданную службу кому посмертно а кому группу инвалидности от лукавого

Ответить
+81 +
Кактус, 10:25, 30.04

Слишком много пособников убогому режиму расплодилось за четверть века. Каждый приспособился как мог, один уехал, один спился, один ушел в себя, а кто то форму надел. Так и приспособились не жить, а существовать в лжи и страхе с идеологией чарки и шкварки.
И вот, грянула беда и все приспособление к существованию рухнуло в одночасье. У всех. Все оказались незащищенными перед невидимым напастьем и та власть, к которой каждый смог приспособиться, оказалась никчемной и бесполезной.
Выводы делать каждому.
А человека жаль. И форма не спасла.

Ответить
+37 +
ё, 9:54, 30.04

Сейчас менты на плешивого злые-достал всех.

Ответить
+75 +
люстэрка, 12:24, 30.04

Что-то не видно ни одного злого мента на Площади на стороне народа против Лукашенко. Значит их всех всё устраивает.
В Бресте каждое воскресенье митинг "кормление голубей". Митингующие открыто скандируют "Лукашенко уходи". Сколько "злых ментов, которых достал Лукашенко", присоединились к ним?

НОЛЬ!

Ответить
+66 +
?, 9:57, 30.04

Его убилаего работа на этот режим,как убъёт шоблу фальцивицирующею выборы,"учителей" и "медиков"помогающих убивать будущее этой страны.Терпение Всевышнего не безгранично.

Ответить
+70 +
Казімір, 10:00, 30.04

Много где читал -ибупрофен нельзя.Нужен парацетамол.Почему не объявят это по тому же телевизору ? ИВЛ это почти сто процентов у нас человек умрет. В Мексике 50 % .В США ещё меньше. Неужели нельзя использовать их опыт ??? И при искусственной коме идет интоксикация т.к. нет еды в кишечнике и все шлаки выводимые организмом в кишечник опять попадают в кровь. Когда начнут сначала думать а только потом делать ?

Ответить
+28 +
Читатель, 13:18, 30.04

Потому что лениинских стипендиатов, докторов и кандидатов наук в милиции нетути. А троечники из ОАЦ даже «Хартию» читают невнимательно. Про иностранные СМИ или, не дай бог, научные журналы – нечего и говорить. «Тщательнее» надо! Тут куча полезной информации в отличие от БТ. Хоть бы сами себя защитили, раз родине на вас наплевать.

Ответить
+95 +
Ььь, 10:01, 30.04

Милиция, задумайтесь!Кому вы служите, маньяку.А людей которые борются за счастливую жизнь без маньяка,вы избиваите, бросите на сутки, штрафы даёте,а за всё в жизни надо расплачиваться.И сейчас время такое,вирус не смотрит,кто ты.Хотите жить,не делайте вреда людям,а маньяка надо вместе с караником отдать под суд.По ихней вине кмерают сотни людей,а они ещё рот закрывают людям,у которых поумирали родные.Не берите грех на душу,переходите на сторону народа,страну пора очистить от нечести.

Ответить
+30 +
Хз, 13:33, 30.04

Да чего их уговаривать,вирус всех уговорить ,без разбора.

Ответить
+86 +
пенсионер, 10:06, 30.04

Я думаю, что люди в погонах и в цивильном будут умирать намного чаще гражданских. Служение лукавому, издевательства над мирными гражданами, избиение женщин и детей разрушают гипоталамус и организм неспособен бороться с вирусом. Отвечать, так или иначе, придётся всем за свои злодеяния.

Ответить
+15 +
Вася, 14:27, 30.04

дай Бог!

Ответить
+40 +
Ок, 10:06, 30.04

Ибупрофен рекомендовали не давать!!!!!

Ответить
+9 +
Арамис , 16:52, 30.04

Во Франции сообщили о повышенной смертности нестарых пациентов которые принимали как жаропонижающее ибупрофен.
Обьявили что если температура - не принимать ибупрофен, а использовать парацетамол.

Ответить
+56 +
Геннадий, 10:35, 30.04

Соболезную вам и всем кто потерял родных и близких людей. К Великому сожалению вы не последняя вдова... Люди, милые отбросте свои обиды, очистите свои сердца от злобы. Мы все виновны в том что происходит у нас и не надо обвинять в этом только милицию и армию. И мы все должны наконец понять, что только мы а ни кто то можем и должны строить свою жизнь и страну. И офицеры тоже должны включить голову и подумать над приказали прикормленных генералов, на сколько эти приказы конституционный и отвечают законам. Я надеюсь что у нас в стране к милиции будут относится как в Германии, Англии, Америке. Но для этого главный шаг, навстречу народу должны сделать вы-милиция. В данный момент вы защищяите интересы самодура а не страны и народа. Хотя в присяге вы давали клятву верности народу и стране. Пришло время выполнить данную вами Присягу.

Ответить
+11 +
Тутэйшы, 10:42, 30.04

Спачуванні родным і блізкім. Вельмі шкада.

Ответить
+60 +
Свободная страна, 11:01, 30.04

Мы народ должны понять все, что Лукашенко мы не нужны, мы как биомасса и рабы все,а менты и все силовики должны понять, что может быть ещё хуже эпидемии и прочее,пора свой народ защищать, а не бить дубинками народ

Ответить
+28 +
Беларус, 11:09, 30.04

Много людей злорадствуют, и их можно понять. Особенно тех, кто пострадал от рук милиции, которая так рьяно до сих пор защищает идеи и интересы зачесаного. А мне жалко этого человека. Пусть даже и милиционер. Пусть даже искренне веривший в наступление всемирного лукашизма. Просто их сейчас так же, как и все население за людей не считают. И если милиция продолжит преследовать тех, кто выступает против диктатора, кто вслух говорит о умерших близких, они кроме безразличия и брезгливости власти могут заработать ненависть народа, не хотелось бы этого видеть. Ведь среди них тоже множество хороших людей

Ответить
+37 +
вектор, 12:07, 30.04

Да, но только разница.
Не равнять смерть честного человека и служки режима.
Пусть задумаются холуи с чем пойдут в мир иной.

Ответить
+32 +
Где смысл?, 12:17, 30.04

Значит живой, который кашляет и чихает может ходить в магазин и аптеку свободно заражать окружающих (маску же у нас носить "стыдно" особенно больным).
А мертвых, которые не дышат ни на кого и не могут заразить, почему то только сжигают да еще и в закрытом гробу.
Где здравый смысл?.

Ответить
+34 +
asdghj, 12:35, 30.04

Мента не жаль.....
А другим наука!

Ответить
+43 +
Бефар., 12:36, 30.04

" ...бедолага... он нарушил указ пересидента - не имел права умирать без букета хронических заболеваний..."

Ответить
+9 +
V, 12:53, 30.04

ну, смерти нет а есть только люди, которых ты любишь, может в следующей жизни будут вместе, а отдать всю жизнь государству и жить лучшие годы на работе, ожидая пенсию конечно глупо, но, это выбор любого кто выбрал такой путь

Ответить
+54 +
равнодушный к ментам, 13:12, 30.04

Читаешь тут:опомнитесь,арестуйте...Там НОРМАЛЬНЫХ - НЕТ !!! Даже ничего не дрогнуло(хоть грех,но),они к этому идут со дня смерти Генерала ЗАХАРЕНКО!Пусть семейка почитает на досуге,может сделают выводы?!Но скорей всего по папкиным стопам...

Ответить
-4 +
Оксана, 13:31, 30.04

Примите соболезнования,очень жаль....😢

Ответить
0 +
Барсик, 14:14, 30.04

Соболезнования !

Ответить
+44 +
Жека, 14:25, 30.04

Главная задача силовиков - охранять режим. За это они получают высокие зарплаты, хорошие пенсии, прекрасную медицинскую помощь и поддержку руководства. Работать в поле или на заводе они не могут, нет призвания. Но есть призвание махать дубинкой и защищать вождя. О каком сочувствии может идти речь? Я искренне сочувствую тем несчастным людям, кого избивают, пытают и насилуют подобные персонажи, дабы протестующие не мешали зачесу кіраваць.

Ответить
+20 +
человек, 15:43, 30.04

Печальный случай . До "пенсии" малёхо не дотягнул .

Ответить
+12 +
Дед Толян, 17:41, 30.04

""«Уверена, что в Беларуси смертность от коронавируса выше, чем по официальной статистике»"" Смертность нужно умножать на 10, а может и на 100. Лука, ты чудовище, каких еще свет не видел. Линчевать тебя будем в конце лета, подонок

Ответить
+8 +
дзед, 19:12, 30.04

Отработанный материал режима.

Ответить