Артемий Троицкий: Белорусы не простят Лукашенко массовых смертей от коронавируса
30- 8.04.2020, 12:32
- 37,114
Диктатор действует, как советские власти после Чернобыльской аварии.
Диктатор действует, как советские власти после Чернобыльской аварии.
ВСЕ ВЕРНО!
Ответитьи не только ему
всей этой колхозной шобле
УБИЙЦЫ!
Во время чернобыльской аварии (1986 г) товариСч Шурик был политруком - врал солдатам о командировке в чернобыльскую зону "без последствий".
ОтветитьПосле чернобыля до распада ссср прошло почти 3 президентских срока. И политрук Шурик понимает, что сейчас его спасение - это снова нагло и подло врать людям.
Только так он может удержаться в кресле пересидента.
СССР распался 26 декабря 1991г (5лет)
ОтветитьМы уже многое не простили ему, а толку Ноль, нужно уже действовать а не просто гонять воздух из одного места в другое, комментирующих полно здесь, а на ПЛОЩАДИ .......
Ответить«Как у нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее… Это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?» — поинтересовался глава государства.
Ответить-----------------------------------------------------
А вот как ЭТО сыплет красноречием СЕЙЧАС!! И это - "глава государства"!!! Это даже и не противоположное место!!!
Призрак Каддафи кружит над Лукою.
ОтветитьПора ! Хватит ждать ! Пора гнать! Убийц и воров!
ОтветитьКогда у омоновца, комитетчика, или просто мента заболеет и умрёт мать, или отец, жена, или сестра - и прямой причиной будет бездействие властей - думаю больше разгонять оппозицию они не будут, потому как сами станут оппозицией и разгонят этот табор с прикорытниками на раз-два.
Ответитьсоветские власти не взрывали людей в метро. а плешивый целенаправлено решил уничтожить беларусов при поддержке силовиков и пропаганды. короновирус, в какой-то степени, надежда плешивца.... мёртвые не мстят. он, вроде как и не причастен к смертям, ну подумаешь - обокрал медицину, он же собственноручно никого не убил.
ОтветитьФашистского диктатора,безумного тирана лукашенку за чудовищные преступления против человечества под Трибунал!
ОтветитьУ меня на работе, прям трясутся, что б не вводили карантин. Мол з.п. не будет, жрать нечего будет. Попытки им что то объяснить заканчиваются фразой " да мне пофиг на людей". Порой мне кажется, что мы прям заслужили такое правительство.
ОтветитьЛюди везде одинаковы. Поэтому в некоторых странах за появление на улице выписывают крупные штрафы. А у нас трибуналом власть вряд ли отделается. Нашего генералиссимуса ждет судьба полковника Каддафи.
Ответить26 лет "правления" сцаря лу 1-го не прошли даром...Что посеешь,то сожнёшь...
ОтветитьЛюди скидываются на маски для врачей, а в это время государство сорит деньгами. Вот сейчас парад проведем, потом дожинки.
ОтветитьМы ему ничего не простим! Ему и его прихлебателям придется держать перед людьми за все: за украденные у нас четверть века наших жизней, за бездарно разбазаренные наши деньги, за украденных и убитых людей, за метро, за Немигу, за безнадегу у людей, а за идиотизм во время эпидемии особенно!!!!!!
ОтветитьИ много еще чего узнаем и пред'явим счет этому случайному президенту- преступнику!!!!
Зачем угрожать больному, психически ненормальному ....., его лечить нужно, следователи скажут свое слова а суд решит, это будет по закону и народному волеизъявлению.
ОтветитьСегодня 08.04 и уже 1066, т.е. прирост 25% каждый день. Я подсчитал, что на 01.05 будет 145000 зараженных, умрет 2% или 2900 человек. Лукашенко, ты этого ждешь...
ОтветитьУмрет не 2%, а 5-11% в зависимости от особенностей региона и штамма вируса; 80-85% из умерших старше 30 лет, остальные моложе 30. Вот такая страшная статистика коронавируса, если верить зарубежным СМИ. И те, кому на людей по фиг, вполне могут в нее уложиться.
ОтветитьНадо называть вещи своими именами! Простил убийства и репрессиий? Простил ! Простил потерянное время? Простил ! Простил украденное будущее? Простил ! Так почему и это не простит ? Я скажу больше ! То , что есть сейчас в Беларусь происходит и не водиться карантин Лукашенком , это и есть наказание и расплата для народа , за его молчание и пассивность 20 лет ! Бог даёт народу то , на что он и заслужил ? Молчал народ ? Теперь получите и распишитесь?
ОтветитьАрестуйте Лукашенко !!! Пока не поздно !!! Военные, не будьте крысами...!!!
ОтветитьUSER, 12:40, 8.04 советские власти не взрывали людей в метро. "Вот только не надо идеализировать сов. власть. Эта власть уничтожила массу народа, но нам об этом не сообщалось. Пример: события 1962 года в Новочеркасске. Поинтересуйтесь надосуге. А Лукашенко -продукт совка. Берегите себя и своих близких.
ОтветитьЕщё хуже будет пока шизик у власти
ОтветитьСегодняшние смерти уже массовые ! Да и без этих жертв плешивого диктатора мы ему никогда не простим его преступлений !!!
ОтветитьОни, в первую очередь, не простят его за Чернобыль т.е. за введение в севооборот зараженных земель, за кормление Народа радиоактивными продуктами, за заселение заражённых территорий. Во вторую очередь не простят то, что все эти годы мы двигались по "особому пути" - НАЗАД. А точнее Взад... И в третью очередь не простят того, что происходит сейчас. Он не вечен и когда-нибудь перестанет быть президентом. Народ разорвёт его, как вонючую, уродливую жабу.
ОтветитьГде Вы настоящие офицеры?!
Ответитьих нет в принципе!!! вымерли давно.. им не нужны свои семьи. дети родители... мне кажется что рота морских пехотинцев разгонит этот зброд за неделю. с их советским металоломом что показало действия рашки в сирии и в ливии. родные братья
Ответитьуже НЕ ПРОСТИЛИ...
ОтветитьУ Ж Е
шведы тестируют намного меньше людей чем в других странах, поэтому у них цифры зараженных меньше. Но вы посмотрите на количество умерших! Например сравните с Канадой, которая почти в четыре раза больше по населению. На 8 апреля в Канаде 17897 подтвержденных случаев и 381 умерший. В Швеции 8419 подтвержденных и 687 умерших! Шведский эксперимент приводит к намного большему количеству смертей, чем в странах со строгим карантином!
ОтветитьНам никто свободы не подарит.. Все в наших руках..Разговорчики в сети это хорошо, но должно быть действие!!
Ответитьтипа раньше люди по его вине не умирали.
Ответить