Президентские выборы, если это не профанация, предусматривают в первую очередь широкомасштабные массовые социальные контакты между людьми. В президентской избирательной кампании 2015 года, по официальным данным, свыше 20 тысяч членов инициативных групп собрали за выдвижение своих потенциальных кандидатов в президенты 2,3 млн. подписей избирателей. Для этого они осуществили более 5 миллионов контактов с людьми. К этому необходимо добавить миллионы межличностных контактов во время агитационной кампании и в период голосования. Проведение в ближайшие три месяца избирательной кампании в Беларуси в условиях стремительного распространения коронавирусной инфекции ставит под угрозу здоровье и жизнь огромного количества людей.
При нынешнем режиме уже 25 лет
выборов в Беларуси НЕТ.
Пора бы это всем усвоить!
Только всеобщая ЗАБАСТОВКА и всенародное неповиновение семейству преступника лукашенко и его холуев, сознательно уничтожающих народ Беларуси.
Так что давайте побережем себя до лета!
Оно будет урожайным на перемены.
.
Единственный путь к благополучию нашего народа - неотложно совместными усилиями отстранить преступника от власти через массовые протесты, через забастовку, через кампанию гражданского неповиновения.
С пиком будет, как и с дном, упали, кажется ниже некуда, ан нет снизу постучали, так же и с пиками будет, сегодня вроде пик, но день-два и оказывается можем больше. Из противодействий вирусу, от государства, только лживая статистика
А почему в мае? Может появилась вакцина или доказали что повторного заражения не будет? А может какие меры например "жэстачайшый" карантин введены? Нет? Тогда все сценарии хуже худшего, а тем более с учётом полной опы в экономике лукараса.
Каждый месяц будет обновлять антирекорд прошлого и конца этому не будет, до тех пор пока народ на примет мер по ликвидации основного больного.
Лука хочет заразить как можно больше людей,что бы провести ,,выборы",без наблюдателей,без свидетелей,без всякого контроля,для него власть - всё ,жизни людей - ничто.
О каком плато идёт речь? Плато может установиться если будут приняты адекватные карантинные меры. У нас же принимаются все меры чтобы вирус распространялся. Или кто то полагает что вирус пресытится и больше не захочет? Ему будут подсовывать новые жертвы а он не будет их атаковать? При существующем отношении власти это плато может наступить когда число заражённых достигнет 9 млн. Боюсь предположить сколько при этом погибнет.
Надо после карантина выходить из подполья и кухонь идти массово на площадь . Только так можно выковорять засидевшегося и приросшегося всеми частями тела таракана от власти. Просто так, сидя за экранами смартфонов и мониторами ноутбуков, это плешывое существо не выкинуть!
Как вообще можно говорить о каком то пике если в стране ничего не делается для стабилизации обстановки и сокращения заражения? Те кто переболели через месяц- два могут опять заболеть. Т.к. нет никаких доказательств приобретения устойчивого иммунитета, люди болеют повторно, даже в условиях карантина. За счет чего пойдет заболевание на убыль? Пик может быть в этом случае только один - когда все заболеют. Часть умрет, естественно повторно заболеет уже меньше людей. Вон в Корее, уже вроде бы победили, ослабили карантин, неделя и опять по новой понеслось. А что у нас? Элементарную повязку носить людей не заставить, самые здоровые все. Подтвержденные легкие ковидные считают в порядке вещей припереться в поликлинику на осмотр, или в магазин сходить у дома. Я не прав?
Я не прав?
________________________
На все 100 % прав, Дэн. Причина в эгоизме и элементарной глупости. 80 % людей болеет в легкой форме или вообще без симптомов. Они даже не думают, что являются переносчиками короны, должны носить повязку и не заражать других людей. Но им фиолетово. Пока надежной вакцины и доказанного медициной лекарства нет, корона никуда из нашей жизни не денется. Ослабление карантина будет автоматом приводить к новым вспышкам и никакая 2 волна не нужна. Главная задача политиков состоит в том, чтобы отдать приоритет в выборе решении спецам по короне и запускать экономику не в ущерб здоровью.
Логика у всех, или почти всех, такая: раз я хороший, то значит я не являюсь вирусоносителем! И мои друзья и родственники не вирусоносители, потому что они друзья и родственники! А маску не ношу, потому что вон президент и другие начальники эти намордники не носят! И вообще все это психоз! Вылетает подобная дурь в больнице, с температурой 39, и когда даже кислородом дышать не получается, а из соседнего бокса на твоих глазах кого-то увозят вперёд ногами, а на его место ложат такого же, как ты ... Тогда сразу вопли родственников: врачи виноваты, плохо лечили! Вот напишем президенту, он всех посадит! И т.п.
Можете минусовать. Но не стоит ждать пока начнут собирать подписи. Эпидемия все равно к тому времени не уйдет. Нужно устраивать акции протеста в масках и перчатках. Не надо давать плеши никаких шансов. А пандемию мы должны победить уже без него. Я за восстание масок!!!
Хорошо не хотят вводит карантин. Так вводите строго обязательный выход на улицу ( где есть скопление народу) только в маске и в перчатках. На проходных предприятий обязать тепловизоры и естественно санобработка несколько раз в день. Но руководители молчат. Так издавайте приказы, указы, если наш народ перестал сам мыслить и ждёт указаний сверху. Ну делайте хоть что нибудь.
Пик смертей в Беларуси никогда не наступит,так как нет карантина,вирус беспрепятственно гуляет по стране,заражение будет у всех,а потом опять заражение и т.д.пока вирусу самому не надоест заражать всех.Люди будут болеть,выздоравливать и опять болеть.Сколько нас останется?Меры то никакие не предпринимаются,государство бросило нас на произвол судьбы.А потом возможно вирус уляжется и пересидент будет бить себя кулаком в грудь и кричать,что он один чуду-юду победил,а врачи и народ ему только мешали.
Президентские выборы, если это не профанация, предусматривают в первую очередь широкомасштабные массовые социальные контакты между людьми. В президентской избирательной кампании 2015 года, по официальным данным, свыше 20 тысяч членов инициативных групп собрали за выдвижение своих потенциальных кандидатов в президенты 2,3 млн. подписей избирателей. Для этого они осуществили более 5 миллионов контактов с людьми. К этому необходимо добавить миллионы межличностных контактов во время агитационной кампании и в период голосования. Проведение в ближайшие три месяца избирательной кампании в Беларуси в условиях стремительного распространения коронавирусной инфекции ставит под угрозу здоровье и жизнь огромного количества людей.
ОтветитьВ связи с эпидемией было решено провести выборы в Беларуси без наблюдателей и избирателей...
ОтветитьПри нынешнем режиме уже 25 лет
Ответитьвыборов в Беларуси НЕТ.
Пора бы это всем усвоить!
Только всеобщая ЗАБАСТОВКА и всенародное неповиновение семейству преступника лукашенко и его холуев, сознательно уничтожающих народ Беларуси.
Так что давайте побережем себя до лета!
Оно будет урожайным на перемены.
.
Единственный путь к благополучию нашего народа - неотложно совместными усилиями отстранить преступника от власти через массовые протесты, через забастовку, через кампанию гражданского неповиновения.
ОтветитьВсе верно сказано. Монстр не должен быть допущен к выборам.
ОтветитьПик на конец мая, а потом стабильное плато, 1000 в сутки.
ОтветитьС пиком будет, как и с дном, упали, кажется ниже некуда, ан нет снизу постучали, так же и с пиками будет, сегодня вроде пик, но день-два и оказывается можем больше. Из противодействий вирусу, от государства, только лживая статистика
Ответитькакой Май?...
ОтветитьЕще 3 июля будет, потом очередные "уставшие изолироваться" поднимут и третью и четвертую волну.
В совках - минимум год будет АД.
А почему в мае? Может появилась вакцина или доказали что повторного заражения не будет? А может какие меры например "жэстачайшый" карантин введены? Нет? Тогда все сценарии хуже худшего, а тем более с учётом полной опы в экономике лукараса.
ОтветитьКаждый месяц будет обновлять антирекорд прошлого и конца этому не будет, до тех пор пока народ на примет мер по ликвидации основного больного.
Лука хочет заразить как можно больше людей,что бы провести ,,выборы",без наблюдателей,без свидетелей,без всякого контроля,для него власть - всё ,жизни людей - ничто.
ОтветитьО каком плато идёт речь? Плато может установиться если будут приняты адекватные карантинные меры. У нас же принимаются все меры чтобы вирус распространялся. Или кто то полагает что вирус пресытится и больше не захочет? Ему будут подсовывать новые жертвы а он не будет их атаковать? При существующем отношении власти это плато может наступить когда число заражённых достигнет 9 млн. Боюсь предположить сколько при этом погибнет.
ОтветитьСерийного убийцу лукашенку и махлярку барщеварку за шкирки и в каталажку.А после будут выборы.
ОтветитьНадо после карантина выходить из подполья и кухонь идти массово на площадь . Только так можно выковорять засидевшегося и приросшегося всеми частями тела таракана от власти. Просто так, сидя за экранами смартфонов и мониторами ноутбуков, это плешывое существо не выкинуть!
ОтветитьКак вообще можно говорить о каком то пике если в стране ничего не делается для стабилизации обстановки и сокращения заражения? Те кто переболели через месяц- два могут опять заболеть. Т.к. нет никаких доказательств приобретения устойчивого иммунитета, люди болеют повторно, даже в условиях карантина. За счет чего пойдет заболевание на убыль? Пик может быть в этом случае только один - когда все заболеют. Часть умрет, естественно повторно заболеет уже меньше людей. Вон в Корее, уже вроде бы победили, ослабили карантин, неделя и опять по новой понеслось. А что у нас? Элементарную повязку носить людей не заставить, самые здоровые все. Подтвержденные легкие ковидные считают в порядке вещей припереться в поликлинику на осмотр, или в магазин сходить у дома. Я не прав?
ОтветитьЯ не прав?
Ответить________________________
На все 100 % прав, Дэн. Причина в эгоизме и элементарной глупости. 80 % людей болеет в легкой форме или вообще без симптомов. Они даже не думают, что являются переносчиками короны, должны носить повязку и не заражать других людей. Но им фиолетово. Пока надежной вакцины и доказанного медициной лекарства нет, корона никуда из нашей жизни не денется. Ослабление карантина будет автоматом приводить к новым вспышкам и никакая 2 волна не нужна. Главная задача политиков состоит в том, чтобы отдать приоритет в выборе решении спецам по короне и запускать экономику не в ущерб здоровью.
С таким отношением коронавирус из Беларуси не исчезнет никогда. Тем более, что выздоровевшие могут опять заражаться по-новой.
ОтветитьСамое смешное в том,что холуи тоже люди. И они хотят жить.
ОтветитьИ чтоб узнать правду исподтишка читают Хартию-97
Привет всем холуям, читающим сии строки.
Логика у всех, или почти всех, такая: раз я хороший, то значит я не являюсь вирусоносителем! И мои друзья и родственники не вирусоносители, потому что они друзья и родственники! А маску не ношу, потому что вон президент и другие начальники эти намордники не носят! И вообще все это психоз! Вылетает подобная дурь в больнице, с температурой 39, и когда даже кислородом дышать не получается, а из соседнего бокса на твоих глазах кого-то увозят вперёд ногами, а на его место ложат такого же, как ты ... Тогда сразу вопли родственников: врачи виноваты, плохо лечили! Вот напишем президенту, он всех посадит! И т.п.
ОтветитьПро суд над усатым тараканом лучше и не скажешь! ШОС!!!
ОтветитьМожете минусовать. Но не стоит ждать пока начнут собирать подписи. Эпидемия все равно к тому времени не уйдет. Нужно устраивать акции протеста в масках и перчатках. Не надо давать плеши никаких шансов. А пандемию мы должны победить уже без него. Я за восстание масок!!!
ОтветитьХорошо не хотят вводит карантин. Так вводите строго обязательный выход на улицу ( где есть скопление народу) только в маске и в перчатках. На проходных предприятий обязать тепловизоры и естественно санобработка несколько раз в день. Но руководители молчат. Так издавайте приказы, указы, если наш народ перестал сам мыслить и ждёт указаний сверху. Ну делайте хоть что нибудь.
ОтветитьПик смертей в Беларуси никогда не наступит,так как нет карантина,вирус беспрепятственно гуляет по стране,заражение будет у всех,а потом опять заражение и т.д.пока вирусу самому не надоест заражать всех.Люди будут болеть,выздоравливать и опять болеть.Сколько нас останется?Меры то никакие не предпринимаются,государство бросило нас на произвол судьбы.А потом возможно вирус уляжется и пересидент будет бить себя кулаком в грудь и кричать,что он один чуду-юду победил,а врачи и народ ему только мешали.
Ответить