13 мая 2024, понедельник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
вован, 15:11, 5.05

Жена скорее всего переболела бессимптомно, но заразила свою семью.
В китае первые случаи вируса выявили в середине ноября, но скрывали от других стран почти полтора месяца.

Ответить
+21 +
///, 17:18, 5.05

Ещё в ОКТЯБРЕ были первые случаи заражения коронавирусом в Китае. Неудивительно, что в декабре вирус уже добрался до Франции.

Ответить
+22 +
однобокость, 19:21, 5.05

Самые первые заражения были еще в сентябре под
Новосибирском в России после взрыва "газовых баллонов" в химлаборатории "Вектор".
Не пойму, почему на всех ресурсах замыливают эту информацию.
Ведь факт есть. Что не так? Кому и зачем надо замалчивать?

Ответить
+43 +
Лявон, 15:19, 5.05

16 сентября был взрыв в лаборатории "вектор" в Новосибирске

Ответить
+9 +
6, 15:26, 5.05

Поддерживаю данную версию. И думаю, Россия заплатила Китаю, чтобы взяли на себя ответственность.

Ответить
+16 +
Дима, 17:04, 5.05

Россия заплатила Китаю? Сравнили.

Ответить
+26 +
мальчишь-плохишь, 19:28, 5.05

Из россии поехали полюбоваться красотами Ухани
Петров и Баширов. Да так, что Китайцы до сих пор не могут разобраться, как такое случиМши.

Ответить
+34 +
Ваван, 15:36, 5.05

Даже к бабке не ходи. Начало 19 ноября 2019, 09:05 "Вспышка пневмонии зафиксирована в Оренбургской области". А уже потом Ухань и т.д."Еженедельно в регионе фиксируют около 300 случаев. Уже закрыты на карантин 10 школ. Ранее на вынужденные каникулы ушли ученики во Владимирской, Самарской и Оренбургской областях, в Ростове-на-Дону, Ульяновске и Красноярске" Так что НГ 2020 праздновали уже все с СV-19..

Ответить
+27 +
Дима, 17:14, 5.05

Если бы зараза пошла из России, китайцы бы сейчас во все горло орал, что это не мы. Вместо этого они не впускают международных экспертов и ссорятся со всем миром. Так ведет себя тот, кому есть, что скрывать.
Более того спецслужбы всех стран заинтересованы именно Китаем, а не Россией в этом вопросе. Наверняка они знают больше, чем дядя Вова :-)

Ответить
+14 +
...,но истина дороже, 20:28, 5.05

Так ведет себя тот, кто до поры до времени собирает доказательства.
Циплят по осени считают.
Самые удивительные открытия еще впереди.
Русиш уже кричал, что Боинг сбили Украинцы.
Только судят сегодня почему то Россию с их буком.

Ответить
0 +
Я, 20:14, 5.05

А Оренбург тут каким боком, Вектор в Оренбурге что ли?

Ответить
+22 +
было дело, 16:10, 5.05

У меня в конце ноября тоже были симптомы - дикий кашель, насморк, потом нос вовсе заложило, ничего не чувстовал, ни запаха, ни вкуса. Температура была небольшой, не выше 37,5. Пил антибиотики. Дней через 5 выздоровел. Вот и в раздумьях сейчас, что это было у меня.

Ответить