19 мая 2024, воскресенье, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+155 +
10101, 21:25, 15.06

Смотри, таракан 3-процентный, завидуй! Тебе никогда в жизни такого количества людей не собрать!

Ответить
+127 +
Игорь, 21:38, 15.06

Вы не правы. Он соберет во много раз больше, если будет в клетке. Только там ему и место. Никаких расстрелов. Тупо пожизненно.

Ответить
+9 +
Гы-гы , 8:38, 16.06

Ценю ваш гуманизм и безоговорочно поддерживаю

Ответить
+121 +
Стоп таракан. , 21:44, 15.06

Собрать людей не подставных, а пришедших по собственному желанию. И когда вокруг нету сотен охранников.

Ответить
+9 +
azhbeta, 8:27, 16.06

Скоро напишут в лукагазетах и по быдлоТВ расскажут, что все пришли за деньги, американцы заплатили. И все поверили и друг другу рассказывали, только вот под дубинки идти никто не хотел даже за деньги. Хорошо, что наконец-то ума набрались и поняли, что не за деньги люди шли под дубинки луки, а за правду и закон.

Ответить
+144 +
Andrey, 21:37, 15.06

Кошмарный сон лукашенки.
Он один посреди простого народа

Ответить
+128 +
Хаус, 21:41, 15.06

Приятно смотреть на будущего руководителя нашей многострадальной Беларуси. Прошло 26 лет правления неадекватного, злого, брехливого существа и вот наступает момент, когда мы все сможем свободно вздохнуть.

Ответить
+121 +
Копысьсский недоумок, 21:45, 15.06

Сашка, оцени и сравни.
Кто ты и кто Боборико.
Вы же земля и небо.
К тебе ж люди не придут как к Боборико, потому что ты ВОР, ты украл у нас 26 лет жизни.

Ответить
+108 +
🙌 , 21:46, 15.06

Привет всем свободным белорусам, не упустите время есть шанс перемен

Ответить
+102 +
Александр, 21:50, 15.06

Яркие снимки.Видно настроение людей.Бабарико-наш лидер! Лукашенко-разворачивый свои дроны -пусть над Дроздами полетают и покажут картинку-как вы живёте..

Ответить
+84 +
Светлана, 22:01, 15.06

Виктор Бабарико - ПОБЕДА белорусов и НАДЕЖДА Беларуси ! Интелегентный , образованный и профессиональный менеджер! Мы верим в тебя Виктор!!!!!

Ответить
+2 +
Прикорытник, 1:21, 16.06

А Тихоновский?))), Как быстро всё заканчивается, нет человека нет перемен. Он один ничего не сделает, кто бы он не был: Тихоновский, Бабарико ...если они только не супер люди , или челмедосвин.
А в Беларуси только и Надежда , что кто то придёт , к то то должен и тд

Ответить
+7 +
Елена, 9:00, 16.06

Ну, тут вы абсолютно неправы, никто не забывает о Тихановском, он имел смелость говорить тогда, когда все мы молчали. Будет у нас новая жизнь, и каждый получит по своим заслугам.

Ответить
+105 +
адзнака, 21:58, 15.06

я обращаюсь к силовикам:
у вас будет уникальный шанс быть солидарным с народом 9 августа.

Ответить
+49 +
Петрович, 22:57, 15.06

Обращаюсь к тем силовикам, которые еще не замарали себя выполнением преступных приказов тнп, но которых служба обязывает пойти против нас. Выбирайте, что для вас лучше - защищать неадекватного правителя, дни которого сочтены, быть арестованными и получить длительные сроки, или перейти на сторону народа, содействовать мирной смене власти, и вернуться на почетную работу в новую Беларускую полицию при новом президенте.

Ответить
+4 +
Шанс всё исправить , 9:58, 16.06

Я придерживаюсь такого мнения, что силовики, которые служат при лукашенко, все замараны, потому что каждый день исполняют преступные приказы нелигетимного узурпатора,который всю жизнь живёт не по закону, а по понятиям
Но! У силовиков сейчас есть уникальная возможность исправить вину, отмыться от дерьма, перейдя на сторону народа. За это им можно простить многое. Надеюсь, они ещё не лишились способности думать и анализировать. Всё сейчас идёт к концу правления лукашенко, он, конечно, синеющими пальцами, держится за власть, но от него отвернулись все, даже его окопный брат Путин. Всё, чем он может стращать - это крашеные растопыренные усы, безумное вращение воспаленных глаз и мерзкий сипатый голос. Вот и все. Силовикам нечего бояться, что лукашенко может им сделать? А вот они могут очень сильно дать ему по "башке и по морде".

Ответить
+92 +
Саша3% уходи, 22:00, 15.06

Наш новый президент.

Ответить
+75 +
Kolosok, 22:30, 15.06

Удачи Вам, Виктор и победы!

Ответить
+53 +
Пикетом удовлетворён, 22:56, 15.06

У луки шансов нет. И административный ресурс ему не поможет больше. Бесполезно.
Молодцы земляки!
Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
azhbeta, 8:31, 16.06

Это еще учителям бы как-то дошло, что от них очень многое зависит.

Ответить
-10 +
серж, 23:44, 15.06

в чем проблема усатый перед выбором закроет и все все проблемы

Ответить
+6 +
ага, 0:12, 16.06

он закроет, а мы все выйдем с вилами и откроем. в чем проблема?

Ответить
+32 +
valery, 23:47, 15.06

Личность видно на расстоянии

Ответить
+8 +
Макар, 6:55, 16.06

Бабарико уже выиграл выборы

Ответить
+1 +
Василь, 12:40, 16.06

Четвёртое по счёту фото сверху.
В центре женщина с героическим лицом.
Олицетворяет Свободу Беларуси !!!!!

Ответить