18 мая 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+84 +
777, 15:44, 18.06

За политзаключенных, за пытки, за Бабарико ответишь, тварь! За погибших в эпидемию ответишь! Лучше сам убейся об стену, тебе легче будет!

Ответить
+53 +
Guron, 15:48, 18.06

Да вы что, этот недочеловек трус, поэтому убиться не хватит у него смелости.

Ответить
+44 +
яяя, 15:54, 18.06

Товарищи,как наши лидеры,как лидер БАБАРИКО Он стал для меня Лидером!!! Его хладнокровие,его невозмутимость, спокойствие передаётся нам народу казалось бы в такой сложной ситуации ..Он нас меня заряжает своей верой в победу!!! Мы обязаны прийти на площадь!!!Ради наших детей скинем гниду и режим

Ответить
+28 +
Александр, 16:04, 18.06

Будет накат и предложение Бабарико добровольно "сойти с дистанции" в обмен на свободу.Подонки,фашисты -ваше время уже ушло.!

Ответить
+33 +
Piznec scura, 16:14, 18.06

Мразь дроздовская тебе ж.....!!!!!

Ответить
+17 +
Как голосовать , 16:33, 18.06

А как идти голосовать если все урны воруют холви лукашенко и никто не считает

Ответить
+32 +
Ььь, 16:43, 18.06

На что это преступная сволочь еще надеется. Люди ненавидят, а он лезет бандит. Страну он не отдаст. Это что твоя личная страна. Это народная страна. И народу решать кто будет возглавлять. А ты припадочная существо будешь сидеть на нарах, за все свои преступления. Почему не идут Это чудовище проверить откуда у его сколько резиденций, только самолётов, столько машин. Вот где злодей, вот где надо сделать обыск. А сколько денег украл и вывез. А эти предатели народа, проверяют и хватают нормальных людей. Но конец будет этому, Не надейтесь народ Не допустит гестаповца опять к власти. За всё ответите, за все преступления который вы выполните, по поручению психически больного человека. Это что выборы называются, всех кандидатов сделал преступниками, а сам мировой преступник, убийца, вор, брехун, шизофреник. Вот все качества которым обладает это существо. И разве она может управлять страной.

Ответить
+19 +
Pyx74x, 17:02, 18.06

 Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей земли белорусской. От вас зависит и судьба ваших жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.

Этот человек 26 лет издевается над народом Беларуси. Сколько мы еще будем терпеть? Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одного человека-недочеловвека

Ответить
+13 +
Igor, 17:38, 18.06

ВОЕННЫЕ!
9 Августа будьте на чеку. Укрепите границы РБ.

Кто хочет носить звание народный герой освободитель, заявите о себе и перейдите на сторону народа!!!

Народ в долгу не останется.!!!

Как минимум пост Министр вооруженных сил!!! Скинемся по доллару и вы МИЛЛИОНЕР!!!

Ответить