18 мая 2024, суббота, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+103 +
sabre, 15:24, 20.06

Всем бобикам кто хапал и кто отдавал приказы - пинка под зад из органов без пенсии и трудового стажа, и соответствующую запись в трудовую книжку.
Хватит с ними сюсюкать.

Ответить
+62 +
Gorbik, 15:42, 20.06

У меня есть идея.! В каждом РОВД думаю, найдется хоть один нормальный милиционер. Составьте список всего личного состава каждого РОВД. Потом мы проверим по дням и часам, где и кто находился. То же касается ОМОНа. И тогда пусть прячутся под масками сколько влезет! Пусть потом доказывают свою невиновность.

Ответить
+29 +
Да!, 17:25, 20.06

Это предложение реально для тех кто неравнодушен к судьбе страны, а не плачущихся в многочисленных уже интервью о муках совести. Реально приступать к делу, дав информацию, которая поможет и сейчас и в будущем.
А то нахапали людей и думают сойдет как раньше. Как бы не вылилось в поголовное преследование силовиков и членов семей в будущем. око за око.

Ответить
+54 +
beriya, 16:12, 20.06



Слава героям !!!!!!
милиция на службе у организованной преступности.
Надеются, что с рук сойдёт.

Ответить
+53 +
Луноход, 16:18, 20.06

Это касается всех бесчинствующих ментов (особенно омон, "тихари" и пр. швали). В этом году таракана НЕ БУДЕТ!!! Новая НАРОДНАЯ власть примет закон о люстрации и ответственности за сегодняшний беспредел без СРОКА ДАВНОСТИ, или сядете сразу и НАДОЛГО или будете в бегах до конца жизни.
Организуем спецгруппы, которые будут вас вылавливать где угодно и когда угодно ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (bounty hunters).
Ещё есть время у вас, совсем немного, поэтому ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ стоит ли жертвовать собой в угоду психически больного 3%го лузера😁😁😁.

Ответить
+61 +
впрок, 15:26, 20.06

Советую для тех кому начислят штрафы - очистить картсчета. Возможно, внаглую очистят или заблокируют

Ответить
+55 +
sabre, 15:34, 20.06

Милиция на службе у организованной преступности.
Надеются, что с рук сойдёт.

Ответить
+51 +
Андрей, 15:35, 20.06

Выставляйте всех, кто задерживал, допрашивал на доску позора. Один-два таких случая, и прыти у служивых поубавится

Ответить
+29 +
Сволочь, 17:25, 20.06

Лукашенко Витя - морда преступника всех этих задержаний!

Ответить
+61 +
3%, 15:47, 20.06

фашист Лукавый с помощью НКВД и тихарей, устроил массовые репрессии 1937 года

Ответить
+60 +
sabre, 15:49, 20.06

Прямо, как Ежов.
Вот и закончит дни, как Ежов.

Ответить
+40 +
Фемида, 15:54, 20.06

Пусть пишут заявления в прокуратуру на беспредел, а позже разберемся.

Ответить
+39 +
сегодня, 16:05, 20.06

какую прокуратуру ? при виде Лукашенко ген прокурор дар речи теряет

Ответить
+53 +
LITVIN, 16:04, 20.06

Безмозглые и бессовестные шунявки! Когда они наконец-то поймут: незаконно задерживают обычного человека, а выпускают ярого ВРАГА режима!
Хронические, неизлечимые идиоты!!!
Будьте вы прокляты, шунявки и тертелЯ!
ШОС!!!

Ответить
+25 +
Люди, 16:22, 20.06

Заведите счет для помощи задержанным, только не мола-мола, т.к. она уже во вражеских руках да и все равно там нельзя было донатить из-за границы.

Ответить
+33 +
бывший офицер МВД, 17:25, 20.06

Такими методами работать нельзя! Совсем уже оборзели. Менты, готовьтесь! После смены режима с вами поступят также, а с некоторыми даже и хуже! Вы потеряли совесть, мораль и человеческое обличие. Такими методами даже бандиты не работали в 90-е. Народ, берите всех на список. С ними потом будут разбираться. Только поголовная люстрация всей системы МВД. Время хороших и плохих милиционеров прошло. Вы все в одной повозке. Кто хотел, тот давно уволился на гражданку. Мне стыдно за то, что я работал в свое время в системе рядом с такими "отморозками".

Ответить
+3 +
Иван, 18:48, 20.06

В вас совесть проснулась, это залог спасения вашей души в вечности...

Ответить
+2 +
...., 21:14, 20.06

Больше 100 Человек только в Минске! саша-3% совсем обделался от страха, приказал похищать людей посреди города.

Ответить
0 +
аналитик, 22:44, 20.06

Все же создать человеческие условия, для задержанных женщин, таракан не в состоянии. Зато мужчины для него скот. Как то пора уж отвечать адекватно.....Что бы судья (ругательное слово), в раздумьях не маялась.

Ответить
0 +
Грамацей, 20:49, 28.06

Нападение на мирных безоружных граждан людей без формы, не удостоверяющих свою принадлежность к правоохранительным органам, скрывающих свои лица и применяющих физическую силу без всякого законного основания - это тяжёлое должностное преступление, не имеющее срока давности.

Ответить