18 мая 2024, суббота, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:08, 21.06

Мы беларусы достойны лучшей жизни без всяких надсмотрищиков от диктатуры! Мы беларусы ничем не хуже чем прибалты, украинцы или поляки и именно от нас зависит жить нам свободными и счастливыми людьми в ЕС или вечно быть крепостными нищебродами и холопами в русских ТС-ЕАЭС, связанных цепями рабского русского мира!!!

Ответить
+2 +
Лявон, 23:13, 21.06

Годна! Цалкам падтрымліваю. Абавязкова ўдзельнічаю.

Ответить
+3 +
NIK, 23:17, 21.06

Красавы ))) Так и надо действовать !!! ,Движение-это жизнь ...в Будущее !Тапки беречь на крайний случай .

Ответить
+2 +
Паула, 23:17, 21.06

Все точно и в принципе мы многое можем организовать.
праздновать будем после освобождения от дроздовского ига с кгбистским душком

Ответить
+3 +
АльфацнтаврА, 0:12, 22.06

такана 3% в утиль!!!

Ответить
+3 +
упс, 0:26, 22.06

"9. Публикация личной информации ретивых полицейских и членов их семей."
Очень действенный метод. Палачи начнут боятся. Не только за себя, но и за ...

Ответить
+2 +
патрыцый, 9:29, 22.06

Не забываем и подлецов госпропаганды. Мне лично нравится идея давления с помощью формата А3-А4.

Ответить
+6 +
Helwig, 0:28, 22.06

Я считаю, надо тщательно собирать и предавать гласности информацию о карателях, всех без исключения, для них это будет черной меткой от народа и лишний раз заставит подумать о своём будущем и о потенциальном тюремном сроке за свои бесчинства.

Ответить
+5 +
Роликк, 2:22, 22.06

Интересный, креативный и эффективный перечень. !!!!

Ответить
+2 +
Роликк, 2:27, 22.06

И с краудфандингом классная идея. Собрать средства для размещения например тарнетированной рекламы, в которой рассказать, показать наши стремления и привлечь внимание другие страны.
Думаю, что в нашей стране найдется немало smm специалистов для настройки рекламы через Инстаграм и Фейсбук

Ответить
-2 +
ludmila, 5:13, 22.06

Усе на балконы ! Як ПАД ЧАС ПАНДЭМИ У Испании И иТАЛИИ ДА 9 ВЕЧАРА (ПОТЫМ НЕЛЬГА МАЛАДЕЖЬ ЛЮДЗИ ПАВИННЫ ВЫСПАЦЦА) И ПОЙЦЕ ГИМН ТАПАЧНИКАУ---ВЫБИРАЙЦЕ АКАМПАНЕНТ УСЕЙ СЯМЬЕЙ мОЖНА ПЕСНЮ ГИМН ВАШЫХ пРАДЗЕДАУ- ДЕДАУ -БАЦЬКОУ "оЙ БЯРОЗЫ ДЫ СОСНЫ " СЛОВЫ МОЖНА ТРОХИ ПАМЯНЯЦЬ ...-А ЕСЦЬ И ДРУГИЯ ПЕСНИ ---А МАШЫНЫ НА ВУЛИЦЫ НУ ЧЫМ НЕ МУЗЫЧНЫ ИНСТРУМЕНТ З ГУДКАМИ жЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+4 +
дзядька дэанон, 6:53, 22.06

Наконец-то! Вот он, реальный план изматывания бандитов-якобы-правоохранителей. Вот так мы обязаны действовать сегодня и сейчас, пока наши лидеры и герои томятся в лукашенковских гестаповских застенках. Каждый из нас должен стать Тихановским, Бабарико, Статкевичем, Северинцем! Пусть фашистские прихвостни и изверги побегают по нашим городам за нашей тенью. Пока мы едины, мы непобедимы! Победа будет за нами. Жыве Беларусь!

Ответить