18 мая 2024, суббота, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+65 +
Печальный клоун, 7:52, 23.06

Чертила тикай пока не поздно.

Ответить
+46 +
Иван Анатольевич, 9:34, 23.06

Служить своему народу, это норма! Белорусы должны работать во благо своего народа и страны, и неважно кто ты по профессии: силовик, медик, учитель, водитель… Мы все вместе одна страна!
3% узурпатор преступник, который устроил геноцид белорусского народа, развалил экономику… Ни в коем случае нельзя выпустить эту сволочь из страны, мы должны судить его здесь!

Стоп таракан! Мы 97% за свободную и процветающую Беларусь!

Ответить
+29 +
налог на жизнь, 9:43, 23.06

А куда ему бежать?Его дом,турма на остаток его жизни!

Ответить
+117 +
sos, 7:56, 23.06

силовики, только не дайте Лукавой семейке бежать из страны, в наручники и в камеру их.

Ответить
+47 +
zheka, 8:30, 23.06

Там пути отхода уже давно приготовлены.. Представляю как вся эта кодла будет сваливать.

Ответить
+90 +
Беломор63, 8:54, 23.06

А ещё советовал бы почитать ментам, что стало с польским ZOMO ( ОМОН-ом) после обретения Польшей независимости. Информация к размышлению, так сказать. Почитайте, какие сроки получили, как у них с пенсией и как через 30 лет им до сих пор в рожи плюют!!! Думаете, в вами будет иначе??? Тумблер мозга с ОТКЛ на ВКЛ, пока не поздно, переведите!

Ответить
+16 +
вася, 9:04, 23.06

лукавый силовикам ..
рейтинг ..шагом марш ....
стой . раз .два .....три .

Ответить
+67 +
вера, 8:24, 23.06

Сейчас лука начнёт "откупаться" - как бандит , денег добавлю , пугать кругом враги итд итп . Сколько раз уже можно смотреть этот спектакль . За 26 лет ни одной смены репертуара - это в его понимании сТабильность . Понять что он надоел ему увы не дано . Не продавайтесь ему , нас 97% !!!!

Ответить
+55 +
ПРОСТО МАРИЯ, 8:30, 23.06

Офицеры. ЗВЕЗДНЫЕ. НАСТОЯЩИЕ!

Ответить
+76 +
PATRIOT, 8:32, 23.06

В жизни каждого человека есть момент, когда он должен остаться человеком! Высокая миссия.

Ответить
+66 +
вячеслав, 8:32, 23.06

милиция нужна была всегда при любом строе и в любой стране. сейчас у нас настало такое время когда общество начинает разделяться на нормальных граждан которые хотят жить в нормальной стране и отребье которое маму родную готовы пустить в расход за деньги. в настоящее время отчетливо видно кто есть кто так было и будет. настоящие менты с большой буквы которые всегда считали что они поставлены охранять народ от преступников это иесть участники флешмоба. да!!! я снимаю сваю старую шляпу в честь 15 омоновцам которые положили свои ксивы на стол из за произвола властей. они помнять слова присяги. такие люди ох как нужны будут в новой беларуси!. слава героям беларуси!!! нас 97% этим все сказано

Ответить
+75 +
Яя, 8:43, 23.06

Я рад,что порядочные люди в милиции с народом.Теперь точно будет видно кто мусор.Сомневающиеся,у вас есть ещё шанс.

Ответить
+61 +
Александр ХА, 8:44, 23.06

Первые же дни после выборов, покажут кто мы все такие, и чего заслуживаем! Сможем уничтожить власть нелюдей и их холопов/холуев,или трусливыми "т....ми" вновь отсидимся по домам!Хватит,ШОС!!!!

Ответить
+33 +
Кот, 9:02, 23.06

Всех тихарей и прочих палачей кто нас избивал и мучал, лишииь пенсий, зарплат. На принудительные работы!!!!! До конца своей никчемной жизни.

Ответить
+24 +
Vv, 9:45, 23.06

Да он уже у всех достала усатая семья которой все денег мало. Всё никак не на пилится бабла.

Ответить
+19 +
Разведка , 9:58, 23.06

Уважаемые Народные силовики!!
Искренне благодарен Вам - те кто прозрел и принял здравую и правильную сторону в создавшейся ситуации - Быть с народом!!
Мы все - едины!! И будем жить в новой, цивилизованной стране!!!
Главное не упустите преступную свору, не дать ей сбежать!
Вытрахнем с этой буратины всё накраденное у страны и народа - и наша Беларусь - станет по настоящему - Страна Для Жизни!!!

Ответить
+22 +
Егерь , 10:08, 23.06

Преступная семейство лукаа - таракана, качанчики, ермошки - матрешки, краники - караники, с щеткинами - трещеткинами, шельмами - подлецами - все вы обьявлены врагами Народа и подлежите народному суду, кстати по закону который придумал ваш таракан!!
Пришло время пожинать плоды посеянного....
/Слова из Святого писания

Ответить