26 апреля 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
беларус, 16:08, 23.06

Ну а где ещё хранить такие отходы? Только в россии, стране четвертого мира.

Ответить
+15 +
Бульдозер, 16:29, 23.06

.....Там есть лошарики...

Ответить
+16 +
Дмитрий, 16:46, 23.06

Кому отходы, а кому и сырьё.

Экологи могут хоть обвизжаться - но пока из этих отходов добывают оружейный плутоний, возить их будут снова и снова. И даже не скажут вам, в каком именно вагоне они едут - а он может стоять на соседнем пути с пассажирской электричкой.

Ответить
+7 +
Бульдозер, 17:34, 23.06

На России все сырье-все в землю уйдет.

Ответить
+4 +
Бульдозеру, 18:22, 23.06

Бульдозер, ядерные отходы АЭС являются ТОПЛИВОМ для Реакторов на быстрых нейтронах )

Ответить
-1 +
Ух ты !, 21:07, 23.06

А, также, средством для постройки канализации + подвода газа к домам по всей Ордынской Федерации....
Браво !

Ответить
+1 +
Вопрос, 21:04, 23.06

А вопрос с дифицитом унитазов на Орде уже решили ?
Или снова у украинских моряков продолжат отбирать ?
Ха !
Плутоний , говоришь ?
Ха !

Ответить
+5 +
Дед, 19:40, 23.06

Страна помойка!
За годы правления Путина мусор уже выкидывать некуда стало. Из Москвы вывозят в Архангельск, Мурманск, ...
Из Европы в Россию ядерные отходы Путин разрешает ввозить, а продукты запрещает!?
Нонсенс!
Скоро все страны будут вывозить в Рашку всю грязь!?
Пусть народец вымирает!?
А нахрена нам такие пересиденты?!

Ответить
+20 +
Barista, 16:31, 23.06

Это гуманитарная помощь. Большего не заслужили.

Ответить
+50 +
ЛиляБубен, 16:42, 23.06

Не понимаю этих расейцев.
Пармезан и хамон им вреден, гусей, яблоки и клубнику давят танками, а смертельно ядовитые отходы принимают с радостью.

Ответить
+5 +
лилявбубен, 17:44, 23.06

И не мучайте зря бедовую свою головушку-усердие не по уму.

Ответить
+16 +
Николай CDN, 17:54, 23.06

Запустение собственной территории - это одна из духовных скреп россиян.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 18:29, 23.06

Если бы из пармезана с хамоном можно было добывать плутоний - они бы и гнилые яблоки скупали составами!

Но вот увы. Не получается пока.

Ответить
+31 +
Ротен берг, 16:45, 23.06

Германия в своём "репертуаре" и спустя 100 лет.. по отношению к Раисе-то Ленина пришлет угро-финам,то мусор ядерный отправит!Ну,когда народ молчит-то известно где торчит!..Кстати, самые презреннные рабы-те,которые не знают, что они рабы!!!

Ответить
+3 +
уничтожающее, 16:57, 23.06

Ого. Вот это новость! Не приведи Господь.

Ответить
+14 +
Правда, 17:00, 23.06

И к нам отправляют а вы думаете чего европа сюсюкает с лукашенко и прощает фашизм и геноцид потому как Беларусь это помойка для Европы и Россия также
Пусть лукашенко скажит в каких лесах захоронение идет отходов
А народ болеет и умирает десятками тысяч и без короновируса

Ответить
+8 +
вах, 17:16, 23.06

нифигасе. 12-ти-вагонная грязная атомная бомба ! круто !

Ответить
0 +
Сионист Рабинович, 20:58, 23.06

Так русне и надо, пускай ещё все радиоактивные токсичные, ядовитые отходы и обычный мусор со всего мира к себе за деньги свозят - хоть какая то польза от рашки будет.

Ответить
+1 +
оравцу, 22:22, 23.06

Обнулитель прекрасно знает кто будет кушать эти отходы, или в РФ надеются что это их пронесет. В земле все в конце концов выйдет наружу, это большая проблема.

Ответить
-1 +
Грамацей, 0:17, 24.06

Вот и вся цена "озабоченности".

Ответить