19 апреля 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 121
+298 +
М, 18:25, 23.06

Самолет возвращайте назад. Пусть на поезде гнида возвращается, где его наши погранцы и тормознут

Ответить
+306 +
Беломор63, 18:46, 23.06

Пагода нилетная вааще! Квасневский в такую летел, хоть ничего плохого и не сделал! Где российские умельцы по Боингам? Как гражданские самолёты сбивать, так умеете! А слабо сейчас не промахнуться,? Героев Беларуси точно получили бы ..

Ответить
+196 +
Лесной, 18:58, 23.06

Ничего ему сейчас делать не будут. Слишком резонансно, другие диктаторы побоятся впреть к моли ехать, а западные продажные тем более подумают надо ли ехать в этот кремлевский гадюшник. Да и зачем валить политический труп? Поругают, пожурят. Причем главный вопрос будет: "Где деньги, шурыг?" По поводу политзаключенный скажут, чтобы выпускал из застенков. На вопрос: "А как жа я?" Ответят - крутись как хочешь. Кефир вернется в бешенстве. Он не будет знать, что ответить.

Ответить
+177 +
Следователь Смерш, 19:38, 23.06

Нельзя сейчас. Эти тела нужны для производства с ними неотложных следственных действий, возвращения государству награбленных миллиардов и ответа за тысячи искалеченных жизней!

Ответить
+93 +
white eagle07, 20:29, 23.06

Не Квасьневски, а - Качиньски, но суть дела не меняет. Идея - хороша. И под Смоленском берез еще достаточно осталось.

Ответить
+12 +
Юрий, 23:36, 23.06

Еще и "Новичек" всегда под рукой....

Ответить
+2 +
Freedom , 4:11, 24.06

Электропастух поставил...😂😂😂

Ответить
+52 +
не пустим.., 22:22, 23.06

а мы что не в состоянии завтра сделать так что бы он не вернулся? последние дни показали что мы можем это сделать.. сделать так что бы он побоялся вернуться назад..(заметьте не домой..)

Ответить
+185 +
МВД, 19:02, 23.06

ПВО России. На Вас смотрит весь народ Белорусии.

Ответить
+45 +
крысоловкаЗахлопнула, 22:15, 23.06

Зачем сбивать , можно просто задержать под любым предлогом одного из членов преступной группировки луки и Ко , как гаранта возврата долга в $166 млн. Газпрому и мало ли предлогов , что бы вернуть украденное ОПГ луки и проеденное ! Могут потребовать возврата контроля росакционерам с активами в 99% в уставном фонде ! Было бы желание , а статья для лукавых всегда найдётся , что для старшего - заказчика убийств и репрессий , что для младшего витька , нынешнего исполнителя и гопника !

Ответить
+6 +
3, 4:05, 24.06

То что Витёк Лукашенко гопник, бандит, вор, убийца. Это факт! Нужно его арестовывать и срочно. Он вообще не может иметь портфель с отцом. Захват власти по всем направлением. Сговор!

Ответить
+37 +
А, 23:18, 23.06

Я доживу до кончины диктатора.

Ответить
+202 +
Чэслау, 19:12, 23.06

Лукашенко , в выступлениях ПОСТОЯННО коверкает беларускую мову! Как только речь об оппонентах , начинает КАВЕРКАТЬ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ С ПРИНЕБРЕЖЕНИЕМ !

Ответить
+83 +
Паула , 20:14, 23.06

Диагноз злокачесвенного внутреннего содержания выходит из него через речь

Ответить
+8 +
Шило, 4:08, 24.06

Лукашенко якобы обижают, а что он говорил на Бабарико на весь мир? А Бабарико банком управлял мирового значения, сделал его ведущим! Сейчас козлы растаскали все во главе с хромой уткой Ермаковой.

Ответить
0 +
пенсионерка, 12:36, 30.06

Этот предатель Беларуси прибыв в Москву (обратите внимание ) идёт в компании др. президентов и громко говорит : " Ну вот мы и в Москве --- столице НАШЕЙ Родины "
Саша если это твоя Родина , так и убирайся туда , хватит мучить беларусов.
ПРЕДАТЕЛЬ он , а не президент !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Евгенич, 4:44, 24.06

Не поняла-а зачем он вам обратно, на прежде или самолете, не важно— он не нужен Беларуси, белорусский народ его ненавидит!!!!!! Убийца и вор должен сидеть в тюрьме!!!!!

Ответить
+2 +
111, 7:36, 24.06

Пусть там остается.

Ответить
+323 +
Батон, 18:25, 23.06

Что б вы там без вести пропали!

Ответить
+232 +
Удачи, 19:06, 23.06

Можно и с вестями. Лишь бы пропали.

Ответить
+278 +
Виктор, 18:28, 23.06

Надеюсь заразятся короной и передохнуть упыри!

Ответить
+3 +
Вирус, 2:55, 24.06

Тем более, что лукавые- жирные и с хроническими болезнями!

Ответить
+2 +
Евгения, 4:49, 24.06

Прямо с языка сняли-ему и его семейке от всей Луши желаю поймать как можно больше коронавируса, вдохнуть полной грудью—чтобы, подыхая, было мучительно больно!!!!!!
Мысль материальна— чем больше нас будет с таким пожеланием таракану— тем больше вероятности этому желанию материализоваться !!!!!!!!!!

Ответить
+246 +
Tungus, 18:30, 23.06

Сипатый , а мундир с кепи прихватил?

Ответить
+156 +
Seal team , 18:33, 23.06

Да, яшчо яды узау для сямьи, а то у вовки усё не свежае)))))

Ответить
+122 +
овен, 18:56, 23.06

А то у вовы только кашка

Ответить
+100 +
Хи-хи, 19:05, 23.06

Кашка на водичке!

Ответить
+73 +
Не только, 20:15, 23.06

Ещё новичок и поллоний

Ответить
+1 +
Вика, 4:10, 24.06

Еду он с собой возит. Пьет воду импортную, из стеклянной тары. ! А то тут плявузгал про молоко в стеклянных бутылках .. так оно самое дорогое и сейчас стало.

Ответить
0 +
Янка, 9:16, 24.06

Кашку на воде дадут... а можа и баландачку цюремную...

Ответить
+308 +
иди к чавесу, 18:38, 23.06

Это в РБ он из себя генералиссимуса корчит,а перед кремлинами в костюме пресмыкающегося будет ползать,как жук навозный.

Ответить
+60 +
Минчанка, 19:47, 23.06

Не,не брал, только сабакена с посевной в корзине взял с собой

Ответить
+313 +
John, 18:33, 23.06

Может пока его нету, изменим страну и запретим ему сюда въезд)

Ответить
+110 +
Поправка, 19:56, 23.06

И затребуем экстрадицию.

Ответить
+93 +
К поправке, 20:20, 23.06

А вдруг Вован приколется и скажет:"Григорич, тебя там из Беларуси экстрадицией запрашивают..." Интересно будет посмотреть какие приседания там начнутся.

Ответить
+320 +
Bsk, 18:34, 23.06

Шанс для силовиков стать героями Беларуси!

Ответить
+236 +
Йог литвински, 18:43, 23.06

Товарищи,Офицеры, ну пожалуйста, народ просит.

Ответить
+98 +
вова, 20:33, 23.06

Йог литвински, 18:43, 23.06 Товарищи,Офицеры, ну пожалуйста, народ просит.

не так, господа офицеры, народ приказывает вам уничтожить врага №1 любыми доступными средствами

Ответить
+107 +
Линда, 18:34, 23.06

Мог бы там и остаться.

Ответить
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:16, 23.06

Вот пусть бы остался. Россия как страна для его.

Ответить
+194 +
Андрей , 18:36, 23.06

Пусть воф0ка чаем с полонием напоит эт стадо

Ответить
+125 +
xxx, 18:49, 23.06

вовку самого надо таким чайком напоить

Ответить
+140 +
Хлопцы Балахоўцы, 18:37, 23.06

З мацквабаду адразу ў растоў? Бо калі вернешся назад,НАРОД падыме на вілы. Слава Нацыі ! Жыве Літва-Беларусь !

Ответить
+205 +
Минчанка, 18:38, 23.06

Это Последний тур за пределы нашей страны гребаной семейки... следующие туры ...в Жодино на пожизненно всем откормышам,мыкола-хлястик незаконорожденный сын тракториста- дебила готовься и ты(музыкантбл*)

Ответить
+1 +
Фефе, 4:12, 24.06

Пусть карцер примерят с золотой парашей, да золото награбленное там грызут беззубыми вонючим ртами

Ответить
+105 +
Гы-гы , 18:39, 23.06

Как в древности, попотчуют ядом пролонгированого действия

Ответить
+195 +
DEN77, 18:40, 23.06

Хоть бы авиакатастрофа произошла, и рухнул этот боинг и сдохла вся эта семейка!!!

Ответить
+151 +
Гы-гы , 18:41, 23.06

Повёз весь выводок показать типа он не один?

Ответить
+2 +
8, 4:13, 24.06

А чего его семейка самолётом Ьелавия не полетела, грошай жалеют, поддержать нашего перевозчика, помочь!

Ответить
+2 +
игорь, 7:17, 24.06

С Москвы он с выводком летит в Эмираты, насовсем.

Ответить
+213 +
ЛиляБубен, 18:42, 23.06

Не пускать назад упыря! Войска ПВО, солдаты, офицеры и генералы - вы с народом или холуи тараканьи?

Ответить
+158 +
макар, 18:42, 23.06

Я думаю ВВП с своей командой спец.служб проведут там аккуратненькую операцию по устранению трехпроцентного. И крякнет он через 3-4 недели в родной Беларуси от типа "короны" ...

Ответить
+180 +
Хаус, 18:44, 23.06

Народ!А ведь за Наши деньги поперлись хэурай праздновать...Новичок вам,всему составу,в плечи,гниды.

Ответить
+1 +
Гриша, 4:14, 24.06

За наши конечно! Они понятия не знают про бензины, комуналки, продукты питания

Ответить
+111 +
Den, 18:46, 23.06

Просёлочной ему дороги и фуражку-парус в придачу.Можешь не возвращаться,вас вызовут повесткой,согласно закону который ты сознательно нарушаешь.

Ответить
+110 +
Тот самый, 18:46, 23.06

Еще они будут обсуждать скидку на газ. Россия готова предоставить скидку - 3%, по одному проценту каждому из прилетевших.

Ответить
+70 +
Мирон, 19:03, 23.06

Ага, и торговаться - ...чаму тры, у мяне тры сыны и я, итаго 4...." А ему - "3%...."

Ответить
+129 +
Brodyaga, 18:53, 23.06

У меня такое ощущение, что это спланированный полет с билетом в одну сторону. В народе это называется бегство.

Ответить
+92 +
Den, 19:21, 23.06

Готов дать 1000$ за эффективную работу ПВО Беларуси или России.

Ответить
+52 +
Интычмент, 20:02, 23.06

Интересно, а у него сейчас награбленное всегда на борту? Ну так, на случай шухера.
Информация для интересующихся - там очень богато)))

Ответить
+21 +
Заблудившийся "БУК", 21:00, 23.06

Принято!

Ответить
+25 +
97%, 21:26, 23.06

В случае временных трудностей выкорчуют золотой унитаз, распилят и смогут продержаться в голодной России еще несколько голодных дней.
Саша, с тебя за мой креатив комиссия - 3%.

Ответить
+10 +
Vladimir, 23:41, 23.06

97%, 21:26, 23.06 Унитаз они приберегут, чтобы потом на зоне себе золотые зубы вставить!

Ответить
+105 +
прогноз погоды, 18:54, 23.06

Повыпендривался и понял, чтобы выжить, надо сова в ноги падать,- "мол дурак был, простите слабоумного". Таки ведь могут и простить, но под условия, как обычно. А вот другие кандидаты не лизнули и поддержку не получили. Вот итог.

Ответить
+1 +
картина маслом, 8:25, 24.06

"под крылом Ымперии"

Ответить
+130 +
инсайд_кгб, 18:56, 23.06

Поехал подтверждать протекцию России для своего правления.
На повестке стоит вопрос - чем расплачиваться с Россией (за протекцию):
*активы гос. имущ-ва;
*строительство военных баз;
*жёсткие обязательства сырьевых контрактов (т.е. покупка определённого сырья только в России);

PS народными деньгами покупает себе власть

Ответить
+112 +
ris, 19:14, 23.06

ИНСАЙД_КГБ, 18:56, 23.06

Сей коммент в точку. Поехал продавать остатки ещё не проданного в обмен на протекцию. Да и временная прокладка ему нужна для подросшего монстрика. Сам то старичок уж больно дряхленький. Да и от страха окачуриться может. Витёк то коленьку невзначай и удушить можа, для него он вовсе не братан, а так в папенькином фаворе. Помнит витёк, ой как зло помнит, как монстрик его пальчиком на место поставил. Ждёт витёк, кадысь монстрика можно буде за глотку подержать.

Историческая справка: был такой Цезарион, сынулька Цезаря и Клеопатры. Был, да так не успел опериться, зарезали самые близкие доброжелатели сонцеликого.

Ответить
+106 +
Позорище то какое, 18:57, 23.06

Саша одень форму , ты же боевой Генералиссимус

Ответить
+4 +
глеб, 7:18, 24.06

Сосед Наполеона по палате.

Ответить
+71 +
роман, 19:05, 23.06

С Путиным будет обниматься?

Ответить
+85 +
Позорище то какое, 19:06, 23.06

Про окопы поговорит , Ихтамнетов будет просить на выборы

Ответить
+75 +
zzp, 19:13, 23.06

Ярчайший пример коррупции ,ку-ку ,КГК -может реальным коррупциеонером займетесь ,ждем отчета о взыскании в казну денег за покатушку сыновей за государственный счет!

Ответить
+75 +
wrw pumpkin, 19:13, 23.06

Воука, мы жаж с табой у адных акопах гнили, не астау у бяде-адалжи хлопцау из группы Вагнера народец расстралять, а то сваим веры нету... А банк я табе вярну , ни сумнявайся, мы жаж брацця

Ответить
+121 +
Николай, 19:14, 23.06

Поехали продавать независимость, не важно под каким соусом.

Ответить
+81 +
Анатолий, 19:15, 23.06

А вы ему обратную посадку не давайте!!!

Ответить
+26 +
97%, 21:30, 23.06

Дружно и быстро идем копать глубокий ров на посадочной полосе и застилать его праздничной красной дорожкой. Только быстро.

Ответить
+56 +
Ёлка, 19:25, 23.06

Может, не вернется?

Ответить
+1 +
алекс, 7:19, 24.06

Вернем, в автозаке.

Ответить
+69 +
Vladik, 19:42, 23.06

Пусть из Москвы сразу в Ростов летят.

Ответить
+64 +
ш, 19:44, 23.06

семьей патаму шта что могут и не вернутся , так хоть все сразу одним рейсом в эмираты.

Ответить
+36 +
вах, 19:46, 23.06

конечный пункт назначения Ростов ? логично.

Ответить
+57 +
ннн, 19:47, 23.06

До свидания наш "ласковый" Саша.
Возвращайся в свой сказочный лес........
Но не к нам!!!!!!!

Ответить
+26 +
10101, 20:36, 23.06

Тайга сибирская по нему плачет!

Ответить
+69 +
ЛенточкаСолидарности, 20:06, 23.06

Акция "ЛенточкаСолидарности".
Красная+Белая ленточка с надписью "97%".
Вешаем везде и на все; на деревья, заборы, повязываем на запястье, авто, балконы и т.д.
Давайте украсим нашу Беларусь и покажем сколько нас. С каждым днём повсюду ленточек будет больше, а может и миллионы ленточек.
Каждый день их будут видеть все и тараканье отродье также. Пусть видят и боятся, мы-97%.
Нас миллионы!!!!

Ответить
+47 +
Беня Крик, 20:19, 23.06

Пальцем пиханный,чтоб его не траванули или еще чего.Взял с собой сыновей, чтобы прикрыться ими. Он готов пожертвовать сыновьями ради себя. И что можно ждать от его большой любви к народу

Ответить
+48 +
Сергей, 20:21, 23.06

Чтобы он там и остался придаток, полуумный.

Ответить
+75 +
!!, 20:25, 23.06

Нужно брать власть.

Ответить
+71 +
Cana, 20:31, 23.06

Прыдурак,тут народ бунтует,а оно на парад едет. Кранты полумному

Ответить
+42 +
Парад, 20:37, 23.06

Ему Зюганов и Жириновский плюнули в лицо с его парадом, он тихо утерся и с семейством едет к ним создавать видимость массовости.

Ответить
+34 +
MBasic, 20:38, 23.06

Саня, оставайся там на всегда.

Ответить
+27 +
гость, 20:45, 23.06

До свиданья, Рассейский наш Саша! Возвращайся в свой сказочный медвепутинский лес! (Извините, что песню не в рифму испоганил)

Ответить
+27 +
795, 20:48, 23.06

Форму свою маршальскую взял?

Ответить
+37 +
ешеб, 20:49, 23.06

А в кого нарядится 3% на параде, или оно побоится задеть самолюбие главного кигибиста,дзюдоиста, какеистом на трибуне будет стоять?

Ответить
+28 +
97 против 3%, 20:50, 23.06

Придурок 3% й оставайся в Раше с обнуленным навсегда.И у будет с вованом мир,дружба,жвачка.

Ответить
+35 +
минск, 21:31, 23.06

Вчера в Бресте он впервые публично попросил белорусов не называть его "тараканом" и "Сашей 3%".

Ответить
+24 +
Cana, 22:57, 23.06

"Ни аскарбляйце меня,я жэ ни каво из вас ни аскарбляю,завод перанисем,дагаварымся....."Поздно,таракан,хватит,твой цирк уехал....

Ответить
+2 +
Кен, 4:21, 24.06

А как он Бабарико называет! ? Это вообще недопустимо обзывать человека без суда и следствий! .

Ответить
+52 +
Ненавижу, 20:59, 23.06

И не возвращайся падла

Ответить
+55 +
Igor, 21:08, 23.06

БУК в помощь.

Ответить
+19 +
Фантомас , 22:14, 23.06

Не подведите ребята

Ответить
+19 +
питер, 21:17, 23.06

что тот что зтот по выходком одинаковые все обещают прелесную жизнь но рулить только до вперед ногами пока не вынесут до смерти

Ответить
0 +
Ыстория, 8:17, 24.06

как ГенСеки....Только территория Совка скукожилась и усохла...

Ответить
+19 +
К трапу, 21:26, 23.06

К трапу самолёта лукашенка,а сзади в спину с кгк фантомас иван,да на кого ж ты нас покинул таракан.

Ответить
+29 +
Где, 21:29, 23.06

Где Стингер?Нет ли под рукой у кого-нибудь Стингера?

Ответить
+40 +
Шк шк, 21:59, 23.06

  Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей земли белорусской. От вас зависит и судьба ваших жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
Этот человек сам не уйдет  т.к. знает, что ему уготовлено...
Он 26 лет издевается над народом Беларуси. Сколько мы еще будем терпеть?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Ответить
+15 +
Мирон, 22:12, 23.06

New York Times от 23.06.2020: Евросоюз собирается закрыть въезд для жителей США, России и Бразилии из-за недостаточно успешной борьбы с коронавирусом...

Как бы нам границу закрыть, но на востоке, на время коронавируса, что бы никто, даже ни один таракан не проскочил и не пролетел в нашу синеокую...?

Ответить
+5 +
Психиатр, 22:33, 23.06

Россия уже месяц как границу прикрыла.

Ответить
+14 +
Мы живые , 22:17, 23.06

Возродим беларусь ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽🗽😎👌😎👌😎👌😎👌😎👌😎😎👌😎👌😎

Ответить
+21 +
Мирон, 22:24, 23.06

Вот оно как Михалыч - тараканьи бега становятся очень популярны этим летом в Беларуси...

Ответить
+18 +
Баян на взводе, 23:04, 23.06

Как кончил А.Г.итлер-все знают, как кончит Тар@кан___А.Г.-cкоро узнаем!###)

Ответить
+1 +
sabre, 0:22, 24.06

Время покажет.
Россияне пишут про Троцкого и ледоруб.

Ответить
+10 +
Владимир, 23:11, 23.06

Я знаю где он останавливается в Москве.

Ответить
+24 +
=3%, 23:15, 23.06

У Путина компромата на Сашу горы.Может убить сразу двух зайцев .Поднять свой рейтинг и снять санкции .Все во лишь взять под стражу 3% .

Ответить
0 +
Санек, 0:37, 24.06

Земляне вставайте

Ответить
+1 +
Влад, 1:27, 24.06

Пока мерзкий таракан у нас, нужно захватывать администрации и не пустить эту мерзость в Беларусь. Белорусы, не теряйте время, у вас есть уникальная возможность всё решить за 1 день.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 2:25, 24.06

Прикол. Летят в самолёте Путин и Алиев. Алиев спрашивает:
- Владимир Владимирович, а вот если мы разобьёмся, то кто будет больше горевать: русские или азербайджанцы?
- Белорусы.
- Почему?
- Лукашенко с нами нет!

Ответить
+3 +
да....., 6:22, 24.06

придурка надо обязательно вернуть, после 9-ого таракана на площадь и свершить народный суд.

Ответить
+3 +
Не какеист , 7:11, 24.06

Господи, услышь молитвы миллионов Беларусов, избавь нас от лукавого!

Ответить
+5 +
Bb, 7:16, 24.06

Похоже, будут договариваться что отдать за жесткое подавление протестов после «выборов».

Ответить
+5 +
Миша, 8:27, 24.06

Саша Таракан поехал в Москву на Парад и не вернулся

Ответить
+3 +
2020, 9:41, 24.06

дай Бог, чтобы количество взлетов не совпало с количеством приземлений!!

Ответить