18 мая 2024, суббота, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
вася, 11:08, 25.06

Янукович ждет своего друга Лукашенко
===============
лукашенко на параде ..
он прилетел в столицу свой родины.

Вот так вот ..
Беларусь -это не его родина ..
.

Ответить
+12 +
Sargon Volkov, 11:50, 25.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Ответить
+17 +
Инквизитор, 11:14, 25.06

Не дождётся. mr.Pu за ним не полетит, а самого его никто не выпустит...

Ответить
+51 +
Комментарий, 11:19, 25.06

А дождется его не Янукович а Каддафи с Хусейном и Чаушеску.

Ответить
+35 +
Кот , 11:33, 25.06

Имбицил с мозгом макаки. Сильно развит хватательно пихательный рефлекс.

Ответить
+33 +
Garik, 11:35, 25.06

Какая Рублёвка его ждёт? Его Рублёвка, СИЗО N1 г.Минска! Потом путешествие в Гаагу.

Ответить
+16 +
nika, 11:56, 25.06

лучше в ИК 13 г.Глубокое.

Ответить
+14 +
Денис, 11:36, 25.06

Его ждет Мадагаскар. И флаг пусть забирает с собой

Ответить
+30 +
s., 11:38, 25.06

Он ещё Бакиева с собой привезёт. Куча дерьма подрастёт.

Ответить
+24 +
Da, 11:51, 25.06

Вышка его ждет за убийство политических оппонентов, да и в УК трудно не найти статьи, по которой плешь понесет ответственность.

Ответить
+13 +
Тася, 12:01, 25.06

Я вообще не понимаю. Как такое необразованное хамло может представлять страну в мировом сообществе? Никаких понятий о чести, достоинстве и уважении себя и других. Про отношение к своему же народу вообще молчу. Наверное, отражение того общества 30-летней давности. Но время прошло, выросло несколько поколений других людей - СВОБОДНЫХ и воспитанных, уважающих и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ. Саша, твоё время прошло. Уходи!!!

Ответить
+1 +
Vladimir, 21:36, 25.06

ТАСЯ, 12:01, 25.06 А он никогда и не представлял.... Он же нерукопожатным был все эти 26 лет!

Ответить
+5 +
1, 12:01, 25.06

буде прислугой у януковича

Ответить
+4 +
РАСПУТНІКІ, 12:09, 25.06

Вось там Шура з Віцяй разам да дзевак будуць хадзіць! Вядома, за тыя накрадзеныя народныя грошы!

Ответить
+8 +
Beobachter, 12:12, 25.06

Все диктаторы кончают одинаково.
Народ восстаёт, свергает их и казнит. Таракану суждено подтвердить эту истину. Если не свалит в холуи Януковичу.
Меня напрягает позиция России. Типа не замечает, что творится в Беларуси. А потом введёт войска.
Европа, как всегда, прожуёт сопли.

Ответить
-4 +
Хи-хи, 12:31, 25.06

Я что-то не понял, в Ростовской области что, участки свободные закончились?! Или они так сильно подорожали, что у таракана навороченных денюх не хватает чтобы прикупить себе клочок земли под Ростовом?!

Ответить
+2 +
sabre, 12:27, 25.06

Бакиева пусть с собой прихватит.
И будут там соображать на троих.

Ответить
+2 +
И ещё один, 21:28, 25.06

Похоже ещё один кандидат "зреет" для Ростова.
Порошенко - Зеленскому : Как нынешний Верховный главнокомандующий может объяснить сокращение подразделений десантно-штурмовых войск на седьмом году войны?
Петро Порошенко отметил в интервью Сергею Жадану, ведущему эфиры на волонтерском радио «Тризуб ФМ», что в Украине впервые со времен президентства Виктора Януковича начали сокращать армию, сообщает. По словам пятого президента, в этой связи у него есть вопрос к нынешнему Верховному главнокомандующему - как он может объяснить сокращение подразделений десантно-штурмовых войск на седьмом году войны?

Ответить