20 мая 2024, понедельник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+126 +
Хммм, 12:46, 29.06

Трусливая "вертикаль", точнее всё, что от неё осталось.Даже от пенсионеров бегают... И это хорошо, значит долго не устоит...

Ответить
+107 +
мадам ку ку, 12:53, 29.06

Побежала советоваться с хозяином,
что и как отвечать голодным пенсионерам.
У самой то мозги на узел завязаны по типу ейного
дурацкого бантика на шее))))

Ответить
+28 +
Мысль, 14:38, 29.06

Какие мозги - одни условные рефлексы. Человекус-советикус как-никак

Ответить
+104 +
сергей, 12:58, 29.06

вот такая /страна для жизни/ - созданная усатым олигофреном и этот подонок фашистскими методами и дальше прет во власть..

Ответить
+81 +
Анатолий, 13:01, 29.06

Все эти замы и помы совершенно пустые места. Они не имеют права решать ни одного вопроса. А так как ей стыдно было глядеть в глаза обиженных властью пенсионерам, она тайно сбежала.

Ответить
+89 +
русский, 13:02, 29.06

Я же говорю, что лукашисты в скором времени будут передвигаться от блокпоста до блокпоста в сопровождении БТРов. По другому они не умели и не сумеют.

Ответить
+119 +
Роман., 13:04, 29.06

...Вилы !!!!! Только вилы в руки !!!!! Превратили страну в королевство кривых зеркал ......Какая-то гигантская коза-ностра, в Березинском заповеднике главой рыбохраны поставили мента, уволенного из рядов ... ЗА БРАКОНЬЕРСТВО !!!!! Где такое может быть ????? Только в РБ !!!!!

Ответить
+19 +
Мужик, 14:29, 29.06

Срочно - заявку на Шнобелевскую!

Ответить
+71 +
Гнездо, 13:05, 29.06

Тараканы разбегаются быстро!

Ответить
+2 +
Ягорыч, 0:19, 30.06

Надо только зажечь свет!

Ответить
+46 +
Свобода, 13:16, 29.06

Всё что нужно знать о власти!Баста!

Ответить
+67 +
ЛиляБубен, 13:19, 29.06

Фашисткий режим преступника Лукашеску должен сгинуть! Не место ему на земле Беларусов!
СА-ША-ВОР!

Ответить
+32 +
Лукафоб, 13:26, 29.06

Знаю Мишу давно.Человек сложный,но справедливый до мозга костей.Идет напролом в схватку с этой т.н. властью до конца.И часто добивается своего.Когда то ему у завода отсудить удалось деньги за незаконное увольнение,а некоторые насмехались,что мол ничего он не добьется.Человек борец!Таких бы побольше вступало в схватку с местными лукашистскими холуями,чтоб им жизнь малиной не казалась.Давно не видел и не знал,что скоты в психбольницу заперли.Удачи тебе Михаил!!!

Ответить
+28 +
Разведка , 13:43, 29.06

Так это нормально!
Они все скоро сбегут - через чёрный ход😄

Ответить
+31 +
Разведка , 13:48, 29.06

Теперь нужно заставить отвечать тех - кто ее выпустил через этот ход!

Ответить
+34 +
пенсионер, 13:55, 29.06

Всякая швань лезет к власти.А потом бегает ,как эта.И кто она после этого.Удрала с работы .И найдет сто причин отбрехаться .И ей поверят ,даже не дослушав.Представляю__переоделась в мужика ,приклеила бороду ,одела рванье ,и на пяту.Вот такие и работают с лысым ..озлом.

Ответить
+27 +
Семен, 14:04, 29.06

В 93 году приехал председатель райисполкома и попросил моих родителей впустить в свободную часть дома работника ГАИ-----------
А на ... послать нельзя было? Это ж мент!! У них же только 2 метода общения с внешним миром: кидалово и подстава.

Ответить
+33 +
пенсионерка, 14:24, 29.06

Лукашенко устраивает клоунаду с этими выездными приёмами своей администрации, что бы пустить пыль в глаза людям якобы он проявляет заботу. Но люди давно разобрались, что его администрация это пустое место, просто пересылочный пункт наших обращений. Все чиновники государственных органов являются членами системы беззакония, которую он выстроил. У них всех огромные материальные доходы, выстроены дворцы и даже своим внукам обеспечено безбедное будущее, поэтому наша нищета их не интересует.
Вот поэтому мы с Вами и выходим на улицы, что бы сбросить этих преступников с шеи. Хватит молчать!

Ответить
+17 +
122345 , 14:43, 29.06

Дед!откапывай то что твой бацька закапал кали саветы в 1941 из пинска драпали !

Ответить
+14 +
крысолов, 15:23, 29.06

крысы бегут через чёрный ход уже сейчас- это хорошо! 9 августа кудой бежать изволят? В "Боинг" таких шавок не возьмут.

Ответить
+17 +
Имя, 16:27, 29.06

Чуприс работала замом в ректорате БГУ. Вот и сидела бы там, контролировпла, как досрочно голосуют студенты. Зачем было лезть туда, где встречаться придётся не со студентами, боящимися потерять общагу, а реальными людьми у которых огромное количество проблем? Все эти выездные встречи-- пустая показуха.

Ответить