19 мая 2024, воскресенье, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+131 +
фффф, 22:06, 18.07

ВСё хорошо спасибо но ВЫ теперь как и многии люди должны обозначиться с нами на площади...

Ответить
+153 +
Татьяна, 22:23, 18.07

Спасибо! Сейчас поддержка известных людей очень важна. Пусть лукаш видит что всех достал его дьявольский режим. Чем больше заявлений, протестов, тем больше надежды у людей что все получится .Что нас много и мы единны в своем устремлении очистить общество от
26 летнего ига лукаша.

Ответить
+99 +
Biathlete, 22:23, 18.07

Спортсмены молодцы.

Ответить
+111 +
совч, 22:31, 18.07

Именно таких людей как вы нам не хватает ..Даже ничего не говорите но вы и такие как вы придаёт нам силы.. Конечно мы можем без вас! НО когда выходят известные люди это другая песня свободы.. Будьте героями

Ответить
+101 +
Yogrik, 22:32, 18.07

Друзья! Спортсмены готовятся годами, чтобы стать чемпионом! У нас есть шанс! Стать чемпионами, за месяц! Изменим свою судьбу! Будем мужественны и отчаянны!

Ответить
+88 +
Собственно, 22:50, 18.07

А за него никто кроме рабов и не проголосует

Ответить
+104 +
Тикитак, 22:57, 18.07

Если уже величайший атлет такое сказал, то этому поганцу и деваться не куда, он чувствует свой конец, но беда в том, что мне кажется, до суда он не доживёт, его башка просто треснет, когда ему в суде предьявят обвинения, не удалюсь, что он Железовскому ответит, что он его учил на коньках кататься, боже, сколько ещё это чучело будет издеваться над нами, теперь видно, что ему конец, против него, и стар и млад..

Ответить
+18 +
Базыль з Вызны, 23:37, 18.07

ФФФФ. 22:06 ...вы должны обозначиться с нами на площади
Ігар Жалязоўскі і так жалезны чалавек, які вельмі ярка абазначыў сябе 50 гадоў таму назад.
Не забуду, як мы, студэнты, яшчэ у далёкім 71 ці 72 годзе мінулага стагоддзя , разявіўшы рот назіралі, як Ігар, ужо вядомы спартовец (спортсмен) бегаў велізарныя кросы са спецыяльным цяжарам (грузом) па ўсім горкам і долам парка Чалюскінцаў. Мы дзівіліся з тых нагрузак. Так што Жалязоўскаму цяпер "можна і за грыву патрымацца", як у вядомым анекдоце. А вось Вам, маладзейшым, трэба абавязкова скакаць і на майдане (плошчы) быць , каб скінуць з трона шклоўскага свінапаса.

Ответить
+15 +
Наивные, 23:48, 18.07

.... он боится только площади

Ответить
+21 +
N, 0:46, 19.07

Железовский гордость советского и белорусского спорта. Горжусь, что такие люди есть в нашей стране и тем, что они не молчат, проявляют гражданское мужество.

Ответить
+15 +
Oleg , 4:11, 19.07

Он один а нас девять с половиной миллиона!!!!!!!! Я считаю на этих выборах это главный лозунг.!

Ответить
+17 +
Русский, 5:51, 19.07

Железовский прав, мир изменился.
Сейчас никому не интересны тайны и секреты, всякие закулисные переговоры.
Сейчас побеждает политик более открытый и общительный.
Примеров много, тот же Трамп и Зеленский.

Ответить
-7 +
Гражина, 6:43, 19.07

А Железовский разве не знает, что его чемпионство состоялось только благодаря булочкам, которые ему этот придурок приносил. Гипотетически. И благодаря тому, что на катке ему через лес и горы, этот дятел...ему трассу "проложил"???

Ответить
+10 +
Митяй, 10:14, 19.07

Мастер спорта ссср чем то обязан лукашенко? Выступления у его закончились в 1994. Мужик не молодой. А трасу лука строил только из своих личных амбиций, ни как не для нас.

Ответить
0 +
АндрусьМинск, 14:39, 21.07

Ну насмешил. Он Железовскому и шнурки коньках сам завязывал

Ответить
+12 +
Vasily, 7:53, 19.07

Нясвіжскія пенсіянеры супраць Шклоўскага ватоўніка і псіхапата!!!

Ответить
+12 +
Смит, 9:45, 19.07

Шкловский плешивец здесь не при чем - Железовский закончил спортивную карьеру в 1994 г.

Ответить
+8 +
BDFY, 9:58, 19.07

Смит, 9:45, 19.07

Шкловский плешивец здесь не при чем - Железовский закончил спортивную карьеру в 1994 г.
==
Вы не уловили иронию людей, разметивших свои посты выше

Ответить
+12 +
jjbbb, 10:23, 19.07

Жизнь разделила людей из спорта на Спортсменов с жизненной позицией, и притаившихся спортсменчиков.

Ответить
0 +
777, 14:14, 19.07

Это его Таисия подговорила. Она очень любит быть на виду и ей теперь куча звонков благодарности. А Игорь? Игорь, как обычно, в г. Снежинске, Челябинской обл.

Ответить