8 мая 2024, среда, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:24, 22.07

Был у меня период в жизни, когда соц. сети мне очень сильно помогли. Мне нужно было где-то выговориться и посоветоваться. В реальности я этого не могла сделать, потому нет у меня таких людей, а в интернете всегда помогут.
Даже психологичке в соц сети написала о том, что она мне нравится. В реальности я бы это не смогла сказать. Если не было бы соц. сетей, в последний день в колледже подкинула бы ей письмо в сумку. Спасибо, тому кто придумал соц. сети. Они реально спасают.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 22:44, 22.07

"Спасибо, тому кто придумал соц. сети. Они реально спасают" - бойтесь нанайцев, дары приносящих.

Ответить
+6 +
мимо шел, 23:12, 22.07

Выговориться и получить совет можно у психоаналика. Совет будет хороший и безвредный в отличие от соцсетей, плюс ваша личная информация и мысли не будут гулять по интернету. Соцсети авто уже инструмент маркетологов и прочих манипуляторов.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:22, 22.07

Обычно я пишу с фэйка о своих проблемах. Раньше от меня писала другая особа, потому что я боялась. Я не на столько глупая, чтобы писать под своим именем и фото.

Ответить
+3 +
МИМО ШЕЛ, 23:37, 22.07

слишком сложно и ценность советов сомнительная, тем более я всегда смотрю на того кто мне дает совет, а соцсети - случайным образом случайный совет

Ответить
+1 +
МИМО ШЕЛ, 23:46, 22.07

голову все еще хотите мне отвернуть?

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:47, 22.07

Возможно тот кто дает совет уже пережил подобное. Знает, что делать. А психоаналик что может посоветовать? Я сама могу почитать определенную литературу, чтобы разобраться. Мне тоже психологичка "помогла". Позвонила моим родителям, рассказала все про меня. Она им звонила, потому что мне плохо стало на практике Я приехала домой, мне влетело. Когда я закончила колледж мне еще раз влетело. Я ее за предательницу сочла. А она ни в чем не виновата, она не знала. Надо было у меня спросить звонить или нет, или хотя бы предупредить.

Ответить
+5 +
мимо шел, 23:54, 22.07

Не может психоаналитик звонить и разглашать личную информацию.
Самому всегда литературу стоить почитать, но со стороны всегда лучше видно.
Но опять - я вам сейчас даю совет, а вы не можете знать адекватный я или нет, чтобы следовать моему совету. Такой вот замкнутый круг.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 9:18, 23.07

Она конечно поступила ужасно. Зачем она это сделала, что ней тогда двигало... Непонятно.

Заграницей нормально ходить к психоаналитикам, а у нас считается это постыдным, крыша поехала.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 22:33, 22.07

Остановите Землю, я сойду.

Ответить
+2 +
слон, 23:21, 22.07

Для меня это всё ..вопрос искусства истории общение любой вопрос я нахожу. в нете минимум 3 часа в день.

Ответить